Алексей Митрофанов

Общение - лучший растворитель любых проблем...

Ответы
С*
Светусик *********

бщение — обмен сведениями с помощью языка или жестов. Общение – это коммуникационное взаимодействие людей или социальных групп. В процессе общения между участниками коммуникации происходит обмен разного рода информацией.

Общение – это коммуникационное взаимодействие людей или социальных групп.

«Человек жив настолько, насколько он способен общаться», — писал Л. Рон Хаббард. Общение — это тот аспект жизни, который он исследовал чрезвычайно глубоко, и материалы, написанные им об этом жизненно важном предмете, в общей сложности насчитывают сотни тысяч слов. Навыки общения крайне необходимы в любой сфере, где люди взаимодействуют друг с другом.

Ю*
Юлия *******

Пусть торжествует справедливость! Добром пусть побеждают зло! Пусть не обходит Божья милость! В делах пусть ждёт карьерный взлёт! За все усилия, старанья К нам благодать пусть снизойдёт! Пусть триумфальным процветаньем Нас встретит этот Новый Год!

Игорь Король

Да! Если учитывать как сказал Соломон" что общающийся с мудрыми. будет мудр. а кто общается с развратными развратиться",( у и тем самым наживёт себе массу проблем. Поэтому. будь аккуратен избирая круг друзей и общения

Murena Homeaq

напомнило мульт про ослика там фраза: "ослик идёт, горе несёт" в мешке причём, а пообщавшись с друзьями ощутил пустоту мешка? общение великая сила

Сауле Дюсекенова

не проблем наверное, а негатива от них, общение позволяет быстрее прийти к какому-то их решению, к мнению , увидеть позитивные моменты

Танзиля Мамадалиева

Проблемы желательно своевременно решать, а не растворять : все равно когда-нибудь в любом растворе выпадут в осадок.

Галина Шкиль

Для многих,большинства - да,для некоторых наоборот уединение,уход в себя.Желание не вешать свои проблемы на других

Марина ...

Да.. Мало того, что поплакаться можно, так ещё можно и посоветоваться, и сообща найти какой-то выход...

Виталий Колесников

не могу сказать точно,я по натуре молчун и со своими проблемами как-то стараюсь сам расправиться

Светлана Сударкина

конечно..при общение люди делятся энергией,и если человек позитивный..то энергообмен хороший

Галина Малиновская

Да но оттенки разные как и растворители 646 645 оцетон какой хочешь я фисташковый 🙂 🙂 🙂

Ирина Балышева

Оправдываться не лучший способ, можно подождать и все встанет на свои места

Павел Гарбуз

нет........иногда проблему лучше решить в одиночестве......а особенно осенью....

Елена

после общения пономаеш что твои проблемы -это не проблемы а вот у других

Юрий Нечеухин

от проблем не убежишь ,а в общении можно найти выход или просто отдушину

Герман Никитин

общение такая штука...так было плохо на душе, так пару слов и всё забыто..

Анашкина Валентина

Это спорный вопрос. Иногда хочется проблему решить в одиночку и МОЛЧА!

ma
mariavasilevna

не согласна. это-один из лучших, но кратковременных уходов от проблем

Настя Буданова

смотря с кем общаться..есть общение которое еще больше раздражает..

Алексей Кравченко

Согласен.Главное--не перегрузить собеседника.У всех есть проблемы