Вячеслав Силин

Александр, вы верите в неизбежность Квантового перехода? Вы верите, что с 1 сентября 2012 года Россия вступила в период интенсивности Квантового перехода-период Великой трансмутации? Вы верите, что 4 сентября 2012 года над человечеством взошла Звезда Надежды и СПАСЕНИЯ, и имя этой Звезды – СВЯТАЯ РУСЬ! Вы готовы к пику Квантового перехода-21 декабря 2012 года?

Ответы
Хв
Хвостато-Мехастый)))

как лопату наточу так и буду готов

Вячеслав Силин

ну что же ты знаешь про ересь? просвети...

Хв
Хвостато-Мехастый)))

святить фонариком будете, а я буду копать

Вячеслав Силин

ну и какому же ты Богу служишь?

Хв
Хвостато-Мехастый)))

а это не важно, с еретиками не общаюсь

Вячеслав Силин

ну я тебе сам скажу. из какой ты группы воплощенных людей исходишь. из тех, кого произвел ...Иалтабаоф является «богом» и творцом в буквальном смысле этого слова для людей, чьи Монады созданы по версии «Адам лицензионный» и «Адам контрафактный». А потому для тебя «Бог Авраама» – это сам Иалтабаоф, «Бог Моисея» – уже рангом пониже, это сыновья Иалтабаофа, и это твой Бог. извини. Потому ты и называешь Сущностей Света ересью. Удачи тебе в твоем выборе!