Kirill Mechanic

Как вы считаете,участие в передаче В.Соловьёва "Воскресный вечер", в качестве дресированого зрителя за 300 рублей,нормальная цена?

Ответы
Годана

Цена для зрителя вообще не должна интересовать , если есть какая-то личная неприязнь , наберитесь смелости сказать это человеку в лицо . Вы здесь вообще бесплатно врёте !

Kirill Mechanic

Для таких идиоток скоро доллар будет по 100 рублей! как в Индии будете на 2$ в день жить и гордиться дальше ненасытной властью олигархов и нищетой!

Годана

То-то я смотрю у вас вокруг идиоты на майбахах ездят , квартиры детям покупают , бесплатно проходят лечение . А за каждого рождённого ребенка получают по 24000₽ каждый месяц пособие .Напишите мне страну , где их валюта не дешевеет ? Я в долларах зарплату не получаю , Вы где живёте "не идиот"?

Kirill Mechanic

Коррупционеры и ездят,они же и покупают,так как поправку 30 к Конвенции ООН о незаконном обогащении не принимают! В Европе не дешевеет! Евро,фунт стерлингов,латвийский лат и много чего ещё! А рубль падает только от одной новости про новый пакет санкций! Вы так рассуждаете,как чиновник на откатах...

Годана

Вы не имеете права лишать меня права рассуждать , при чём свои рассуждения Вы не подкрепляете фактами . А теперь напишите мне график повышение внешнего долга США и как падает доллар ? Вы думаете доллар не падает ? Ха-ха-ха не теряйте рассудок . И ещё раз , я не получаю зарплату в долларах и мне глубоко на него наплевать ! А ещё напишите об экономике Латвии , что там развили за последние 20 лет ?

Kirill Mechanic

С ума сойти? Что в России вообще имеет замкнутый цикл производства? Что вообще в России производят без импортных составляющих? А их за рубли не продают! Думай,что говоришь! Наплевать ей!

Борис Атеист

Уважающий себя человек не будет участвовать в такой передаче. Есть другие достойные методы зарабатывания денег.

Kirill Mechanic

Это точно,но уважающих себя не много,иначе бы не было тех,кто дежурит у продуктовых магазинов в надежде получить просрочку и в мусорных баках не копались бы тоже...

Борис Атеист

Копаются в мусорных баках, думаю, люди не от хорошей жизни. В советские времена такие люди тоже были, но на порядок меньше. Это о чем говорит?

Kirill Mechanic

В советские времена на федеральных каналах по команде не хлопали и ответственности было больше в разы...

Борис Атеист

Это так, но были и другие "команды" ...

Kirill Mechanic

такой наглости и цинизма не было..

Борис Атеист

Новый этап "развития" якобы демократии ...

Елена Юшина

Простая арифметика. 300 р. за один вечер, если 30 дней слушать всякую хрень, то 9000 руб. Я бы не пошла.

Ирина Гавриловна

Мало(хотя многие сами бы заплатили за участие чтобы их показали)

Kirill Mechanic

К счастью не встречал таких идиотов...

Ирина Гавриловна

Дельтанутые одним словом

Трофимов Владимир

пропагандоны для охмурения народа средств не жалеют...

Евгений

Только если и противорвотное дадут.

Александр

Совесть пролавать, дёшево будет.

Но
Нодзоми

Маловато. Если 300 за час то норм.

Kirill Mechanic

за передачу...

Та
Татьяна

Для кого то это большие деньги.

Kirill Mechanic

Даже не представляю таких идиотов...

Та
Татьяна

Ну и какое то развлечение.

Kirill Mechanic

посмотрите ролик на ютуб как корреспондент прикинулся студентом и заснял скрытой камерой как его инструктировали и как проходили съёмки

Та
Татьяна

Ок

Сама Себе Своя

за такие гроши там сидеть? фу.

Kirill Mechanic

если находятся такие,пусть сидят...

Юзеф Ястремский

согласен,по-,,телеку" хоть переключить можно,если надоест! а в реальности если не нравится,можно только уходить (уезжать) обратно! и ещё за такие деньги! я бы точно ушёл! что за эти триста рублей-то купишь? даже в россии!

Kirill Mechanic

В Узбекистане можно не слабо перекусить на такие деньги...А в Москве скорее понюхать и попробовать хватит...

Юзеф Ястремский

только наркотики? ужас!

Kirill Mechanic

Нет. На 230 руб. в Узбекистане можно купить чайник с чаем и две шаурмы (не куриные),длиной сантиметров 30 каждая...

Адажио

Для Соловьёва -нормальная))

Галина

Чё й то так мало платят то ?

Kirill Mechanic

привыкайте,уже в ЮАР зарплаты больше чем в Москве,африканский уровень жизни пройден,индийский на подходе!

Галина

Как жиииить????

Kirill Mechanic

Как-то...На голубей охотиться с луком!

Майя Петрова

дёшево! я б 500 запросила!

Kirill Mechanic

6500 Соловьёву на обед только дать могут...

Тихая Мелодия

Это слишком мало.

Kirill Mechanic

На батон хлеба и проезд им хватит,а "зрелища" на съёмках передачи увидят!

Тихая Мелодия

Ну...если больше делать нечего....

Kirill Mechanic

Если на большее мозгов не хватает,то пусть сидят и хлопают по команде за 300 рублей..

Тихая Мелодия

Да уж...

Амина

Откуда сведения?

Kirill Mechanic

Телеканал "Дождь" опубликовано на Ютуб 23 июля 2018 года.Название ролика "Как проходят съёмки "Вечера с Владимиром Соловьёвым"

К.а.н.он

Экономят, гады!!!

Kirill Mechanic

ещё как...

К.а.н.он

За такую хрень должны больше платить))

Kirill Mechanic

в такой хрени участвовать-себя не уважать...

К.а.н.он

А если за крупную сумму?))) А за очень крупную?))

Kirill Mechanic

крупные суммы они привыкли только брать за рекламу и пропаганду...

К.а.н.он

Это понятно и известно)))

Liliya Liliya

кому платят

Kirill Mechanic

зрителям в студии,хлопающим по команде

Мирумир

дешево)))))))

Kirill Mechanic

спрос рождает предложение,телеканал получает значительные деньги от рекламы и за пропаганду и в том,что люди такие дешёвые,виноваты только сами люди...для многих это бесплатный аттракцион...

Мирумир

за 300 р сидеть там бред слушать

Мирумир

а проезд эти деньги

Kirill Mechanic

может они ещё успевают на "Время покажет" или ещё какое пропагандистское шоу...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Отличная

Lukagray

Ютуберы продаются как портовые шлюхи на карибах

Kirill Mechanic

Да вы мало с кем знакомы из них! Достаточно много не продажных! Например: Тихий барин; Личное мнение;Виктория Гарсия-Берналь;Александр Балу;Новости сверхдержавы;Быть или...А вот федеральные каналы давным давно работают на власть и это факт!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Охохо))) то есть, если против власти, то не продажные?)

Lukagray

если вы думаете что выше причисленные товарищи против власти то вы сильно ошибетесь

Kirill Mechanic

"Плоды" и идеология их говорит об этом гораздо больше,чем вам кажется...

Галина Гриднева

Лучше 500

Kirill Mechanic

Лучше вообще такие передачи убрать с эфира,чтоб не "засерали" мозги:величием России,окружением её врагами,украинскими проблемами и проблемами в Сирии...Многим это давно надоело,многие хотят жить сегодня и сейчас,а не выслушивать оправдания бездарности власти...

Галина Гриднева

Просто не смотрите. Кстати, и здесь сидеть тоже вредно

Kirill Mechanic

Не смотрю,но не люблю ложь,тем более по телевидению. К сожалению в России "благодаря" Путину не осталось независимых СМИ...

Галина Гриднева

Да плюйте Вы на них