Рыбачка Соня Как То В Мае....

искусственное стирание гендерных различий - к чему это приведёт Европу и весь мир?

Ответы
Ванька Ванькин

К уменьшению рождаемости..............собственно только ради этого и была затеяна эта вся "байда"......какие то придурки,хотя примерно понятно какие,решили что нас сильно много на планете,и эта политика "стирания различий",является частью ОБЩЕЙ политики уменьшения на планете нас.Но это только часть,другие части это создания искусственного голода на отдельных территориях планеты, Африки например,придумывания "новых болезней",таких как СПИД,придумывание и распространение всё более и более сильных наркотиков,подталкивания всех нас к "маленьким войнам",что и происходит сейчас в Сирии и Украине. Создание и придумывание "лживой истории".Постоянного оболванивания нас через средства массовой информации,стремление сделать нас тупыми и как следствие постоянное планомерное ухудшение качества образования,тут я как бы "общее для всех нас перечислил"но не всё само собой,но и для каждого отельного народа "своя программа пишется"например для европейцев "гендерная политика",для русских алкоголь,для стран третьего мира,голод и войны.........еще раз повторюсь,кто то просто решил что нас много,по "их ТУПЫМ подсчётам" на планете нашей 2 миллиарда людей более чем достаточно и не несёт угрозы самой Земле.....устраивать тут "атомные войны" не возможно.....по той причине что тогда исчезнут просто все........вотттт они и нашли такой "вариантик неплохой".И он сейчас активно выполняется.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

а я думаю, что если существуют такие "могучие кучки", то они как раз не ведут никаких "протоколов и явок".....потому что умные))...и еще

Рыбачка Соня Как То В Мае....

иногда идет всё не так, как задумывалось, потому что это - игра...примерно как у Марии Семеновой в книге "Ошибка -2012"

Рыбачка Соня Как То В Мае....

есть несколько групп, старых друзей, которые решили развлечься..)

Ванька Ванькин

Нет я всё таки думаю что это "игра на бессознательном уровне".

Nikas Juozaitis

Никакого стирания гендерных различий не происходит. Разве что в моде на одежду существует унисекс. Меньше верьте СМИ и болтовне политологов, которые за деньги несут всякую ахинею. Различия между мужчиной и женщиной есть, всегда были и будут, на этом весь мир держится. А если вы имеете в виду якобы засилье гомосексуализма - процент таких отклонений всегда постоянен с Древнего мира и до наших дней, в любой среде и любой цивилизации, и среди людей и среди животных. Просто сейчас эта проблема искусственно выпячивается и раздувается, а олухи верят и радостно кричат про "гейропу". Сейчас надо думать, к к чему приведет Европу и весь мир агрессия фанатиков с Ближнего Востока. Вот в чем реальная угроза. А не в парадах гомосексуалистов, которые, действительно, немного обнаглели, опять же из-за рекламы в СМИ.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

могут быть и они...а вообще люди сейчас настолько отвыкли проглатывать то, что им дают, что даже имея возможность делать собственные выводы, не желают этого делать...проще так...так что не держите зла на них, они сами запутались...все мы немного заблудились..

Nikas Juozaitis

Вы очень хорошо сказали: "Все мы немного заблудились"...Очень красиво и поэтично. Боюсь только, что очень даже много мы заблудились.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

пока мы это понимаем - есть надежда выбраться...

Nikas Juozaitis

Спасибо за беседу.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

всего доброго вам..

Владимир Шайкин

Соня, это простаки-напростаки приведёт к помешательству на почве непонимания своего места в животном мире. В конце 90х, кажется в Англии случилось коровье бешенство у коров и притом массовое, конечно начали выяснять причину и пришли к выводу: их кормили костной мукой, а это продукт животной переработки, а коровы как известно травоядные. Они(коровы) ели эту муку и не подозревали чем их кормят, а природу не обманешь и случилось массовое помешательство у коров. В природе каждому отведено своё место, Богу - богово, а кесарю - кесарево.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

это загиб))...на северном побережье коровы издавна питались рыбой зимой, если был неурожай травы))...но ни одна не ринулась в мутные воды, изображая русалку))

Владимир Шайкин

Я не утверждаю, а только лишь привожу пример, но рыбы, они не животные.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

но и помешательство связывать с костной мукой тоже натянуто, вам не кажется?

Владимир Шайкин

Наверно были и другие причины, однако коровам костную муку и её составляющие после этого не дают, запретили.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

не знаю что сказать - не занималась вплотную этим)))

Юрий Добронравов

Да ни к чему не приведет. Еще в Древней Греции нетрадиционные отношения имели место Да и то, только потому что, об этом известно из стародавних источников. А в более раннее время, когда "источников еще не было? Насколько мне известно, и изменение пола, и нетрадиционные половые отношения имеют место даже у животных. И ничего - мир не вымер. Думаю, самым ощутимым результатом для Европы будет то, что в ее странах морды гомикам бить не будут, как это делается в России.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

не только половые...))

Юрий Добронравов

Само собой. Но когда говорят о них, прежде всего имеют в вид ГЛБТ

Рыбачка Соня Как То В Мае....

а я другие имела ввиду...)

Юрий Добронравов

Ну, тогда уточните.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

http://psyfactor.org/lib/gender6.htm

Юрий Добронравов

Нет, по ссылкам путешествовать не буду. Я здесь ненадолго - от чертежей отдохнуть.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

тогда хорошего отдыха..

Саша Зайцев

гендерные различия формируются в основном только у самцов, и при чем тогда, когда самки хотят их видеть такими какими они формируются (развито далеко не у всех видов, но у людей в умеренной степени выражено), так что все в ваших руках или точнее предпочтениях, спите только с теми мужчинами, чьи особенности, внешность и поведение ближе всего к вашему пониманию идеала

Рыбачка Соня Как То В Мае....

ну и что прикажете делать?))

Саша Зайцев

приставайте с глупыми вопросами к интеллигентным очкарикам на улице, так как бы невзначай, и на 10-20 я думаю найдете то что ищете :))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

когда нет ответа - переводят стрелки на очкариков))...а потом говорят, что это именно мы их выбрали......ясно всё ...ок)

Саша Зайцев

а почему вам не нравятся итнеллигенты ?

Рыбачка Соня Как То В Мае....

потому что я люблю дела, а не слова))....а они как раз отличаются любовью к словоблудию..

Добрыня

Я наверное несколько туповатый и ленивый, что бы ответить на этот вопрос. Могу лишь догадываться о значении слова "гендерные", а словарь или викепедию, которую я не люблю-смотреть не хочется. Но вопросы у вас неординарные. Приятно что не всех интересуют только сплетни и разговоры о любви и счастье, о которых часто люди имеют довольно смутное представление

Vl
Vladimir

Уменьшатся вертикаль власти, то бишь женская, мужская или еще какая-либо, не нужны будут социальные лифты... все будут друг-другу по горизонтали (побоку) как в мозаике каждый камушек индивидуален, каждый хорош на своем месте, будет ценится профессионализм в деле а не статус... Классная, наверное, утопия, но ведь в единичных случаях где-нибудь же бывает 😄

Рыбачка Соня Как То В Мае....

интересный взгляд..

Vl
Vladimir

как вариант..

Неравнодушный

К исчезновению цивилизации и возможной появлении машинной. Возможно она будут разумной в отличии от нашей. Единственное спасение в появлении очередного диктатора, который введёт половые законы под страхом смерти. Пытаться игнорировать законы природы оборачивается истреблением человечества. Природа не злонамеренна, но сурова.

Артур Иванов

Это приведет к упадку морали и нравственности. Некоторые власть имущие считают, что аморальными и безнравственными людьми легче манипулировать. Это верно, но до того момента, пока люди не превратятся в неуправляемую толпу.... и наступит период дикости и варварства. Ну, вот как то такие прогнозы может дать нам социология.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

надеюсь, что до этого не дойдет..

Артур Иванов

Может быть и не дойдет

Соловьев Максим

К массовуму вымиранию думающей ,но не способной упоавлять массы населения..Остануться члены белбедерского клуба и приближенные к ним и сирые рабы из исламских стран ...Такова идея золотого миллиарда...В холодной войне проиграл не только СССР но и те страны уровень жизни в которых "простых граждан " превысил черту риска..

Genadij Kozlovskij

Я живу в стране входящей в ЕС. Ничего у нас не стирают. Женщины женственны и прекрасны и с удовольствием демонстрируют это. ( девочки тоже очень стараются ,насколько могут))) мужчины тоже не скрывают своей мужской сути ( некоторые проявляют это в поступках, другие демонстрируют ввиде брутальности ).

Вера Сорокина

Искусственное - это плохо по-любому. Может, так и будет - лет через какое-то количество... ну если люди будут, например, менять внешность как угодно, пол - как хотят... или все будут общаться в сети - не надо никакого там пола... Но как-то не хочется дожить 😄

Анатолий Ростовский

к содомии, Соня, а потом Господь придет, но до этого будет великое отступление от Христа и приход антихриста, мирового лидера, для этого и идет глобализация мира.
Я помню ваши прекрасные математические вопросы, вы и сейчас задаете хороший вопрос)))

Анатолий Ростовский

значит обознался, но ваше фото помню, по этому спутал

Анатолий Ростовский

да, жаль что это не вы задавили))

Анатолий Ростовский

не спорю))

Александр

А на каком-то этапе этот процесс остановится. Более того, миграцию в Европу больших масс людей с иной этнопсихологией, иными ценностными и нравственными установками, иным менталитетом и религией, уже, как мне кажется, запустил обратный процесс..

Andrix Alexovich

Через некоторое время коренное население будут единицы. А страну оккупируют арабы, афро и латинос. А у руля будет один этих необыкновенных. Может и Европы не будет. И торжеством американской демократии станет президент - лесбиянка, не белая!))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

спасибо за обстоятельный ответ..

Andrix Alexovich

Всегда пожалуйста.

Гуля Мирзаева

Наверное они этим хотят показать что они демократы. Но детей надо воспытывать и напрвлять. На то они дети что нуждаются в четких ориентирах. И Библия побуждает родителей воспитывать своих детей. Конечно гендерная политика это путь в не куда

Гуля Мирзаева

А вы что думаете?

Рыбачка Соня Как То В Мае....

думаю, что перегибы есть всегда и во всем......но когда это касается подрастающего поколения - надо быть особенно осторожными и сто раз подумать, прежде чем делать...в этом случае - не видно разума....

Гуля Мирзаева

Бог создал мужчину и женщину. А не среднее что то

Рыбачка Соня Как То В Мае....

да...попытка создать то, что не существует в природе...

Гуля Мирзаева

Что противоречит воли Создателя. И тем самым люди навлекают на себя недовольства Создателя человечества. Ведь это осуждается Богом

Руслaн Турaлиeв

прекратите затуманивать себе разум тем, как живут другие люди. проблем в Европе ровно столько, сколько их и в других местах нашей матушки Земли. Одно нас отличает, они РЕШАЮТ свои проблемы, а МЫ пытаемся решить ИХ проблемы, забывая о своих.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

это приказ?...очень неосмотрительно...

Светлана Войцеховская

К вымиранию. Финансовой мировой элите не нужно на земле много народа. Скоро нас будет8млрд.! Такого количества людей никогда не жило на Земле сразу. Проблем много,вот и стараются на многих фронтах поубавить население.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

откуда?...неграмотного человека взрослого практически уже невозможно научить чему-то сложному))

Светлана Войцеховская

Вы знаете, по плану Даллеса, в России нужно оставить всего для обслуги 15млн.человек, полностью на Земле по их планам останется "Золотой миллиард" ,куда входят жители США.Канады,Англии,ФРГ,Австралии и Франции. Остальные не нужны.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

никогда не смогут прокормить миллиард пятнадцать миллионов))...это утопия...но про план такой слышала, как и про зеленых человечков))...мало ли люди болтают..

Светлана Войцеховская

А что, в "Золотом миллиарде не будет рабочих".

Рыбачка Соня Как То В Мае....

не знаю))...не я этот план писала)))))))

В(
Владимир (Моск.обл.)

к прогрессу учёного мира полагаю. к развитию науки во всех направлениях...к чему приведёт весь мир?...зависит от развития моральных ценностей. Какие они будут имеет не малое значение.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

по вашей логике - зато мужчин-ученых будет меньше..))...

В(
Владимир (Моск.обл.)

почему меньше? столько же как и сейчас. на данный момент вклад женщин в мировую науку на много меньше, чем мужчин, а со стиранием различий это приведёт к одинаковому положению. )

Рыбачка Соня Как То В Мае....

лично я только за..))

В(
Владимир (Моск.обл.)

а я и не против )))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

ну вот и славно)

Ирина Викторовна

Уже привело - отцам пособие по уходу, отцы сидят дома, а их жены зарабатывают, при дележе имущества женщинам назначают выплаты мужу, потому что она работала, а он - нет. Жуть!!!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

если им нравится быть в подчиненном положении - ради бога....

Ирина Викторовна

А по мне это просто приводит к их вымиранию

Рыбачка Соня Как То В Мае....

это их выбор..кто не хочет - тот не ставит себя в такое положение.