Женщины ходят в солярий,увеличивают себе губы и зад, завивают волосы,вы что мечтаете стать негритянками??

Ответы
Astra

В солярий не хожу - это вредно, губы и так хороши, задница устраивает и не только меня, а волосы завивать бесполезно - все равно прямые...😜 Негритянки из меня не выйдет..СЛАВА БОГУ!!😆

Галина Журба

Мне лично,все это не нравится!Я должна оставаться такой,какая есть!А эти от жира бесятся!!

Расена

не хожу....не увеличиваю....ненавижу кудри и рада , что не негритянка)))))

Ал
Александр

я тоже рад за тебя 😍😍😍😍

Расена

😄😉

Ал
Александр

как настроение

Расена

👍 как всегда

Ал
Александр

😍😍😍 умничка

Таня Глебова

Если тебя окружают такие женщины значит это все для тебя!

Лариса

Они просто хотят привлечь к себе внимание мужчины.

Оливка

я ничего с этого не делаю и не мечтаю об этом

Ехидна Таежная

) зад сам растёт ..толь ко кудри левые

Ек
Екатерина

https://pp.vk.me/c543103/v543103374/11ccc/exWga3MLivE.jpgда)))

Evgeny Didenko

Екатерина.значит вы будущая негритянка😂

Ек
Екатерина

нет ))))

Evgeny Didenko

если вы фото поставили

Зауреш

Наверное,я ничего не меняю в себе

Темный Ангел

🖼

Эльмира Фассахова

))))))))) сами себя уродуют!