Лю
Людмила

Мельпомена- муза (символ)-чего?

Ответы
Альфред Чичкок

Мельпомена – это муза или богиня, покровительницей чего она является? ... В другой руке женщина держит меч или палицу как символ возмездия, которое всегда настигает людей, пошедших против божественной воли. 🖼

Лю
Людмила

Мельпомена- муза трагедии. храм Мельпомены- театр! на лице у нее- трагедийная маска. а в руке- палица. Вы - близки к истине.

Лю
Людмила

спасибо. как всегда красиво и вкусно!!

Геннадий Митрофанов

В др. греч. мифологии-одна из 9 муз,покровительница трагедии,символ сценического искусства.😁 🎄 ❄️ 🥂

Лю
Людмила

ты -молодцом ведешь себя! знаешь меру! похмелье тебя не мучает! все в полном порядке?

Лю
Людмила

спасибо. до встречи в одноклассниках!!!

Лю
Людмила

спасибо генна. до встречи

Trimuurtih ..........

символ принадлежности к разряду-"Подлый Люд"!!

Лю
Людмила

НЕ ТОЛЬКО

Trimuurtih ..........

...и не столько)))Если воспевать Богов,-то этоБхакти- Йога!!Если воспевать пороки,при этом,маниакально-болезненно,перевоплощаясь в подлецов и прочих идиётов...То этому быть,-дорогою в шизофрению.........невротические "Тики",с перекосом рта,потерей "Фокуса"в глазах,как зеркала мертвеющей Души....Дряхлеющей, в забвении никчёмном,-старости...с кончиной подзаборного облезлого пса........

Лю
Людмила

наговорил..... ну и ну...?? а не проще и вернее: мельпомена- муза трагедии. символ - сценического искусства.

Trimuurtih ..........

Играясь бестолково,да ещё на потребу(безумствующему стаду))эмоциями,кои имеют своим местом,-Весь Левый Канал,человеческого существа...неизбежно сильно-сильно(эзотерически)) рискуете...Макаревич,-этот вообще гундит-призывает(ну второй Ленин,мать его...),не больше не меньше,как взять, да и прогнуть весь МИР)))что ж, и вы туда же

Trimuurtih ..........

"Китай-страницы прошлого":символ- "Подлый Люд"

Лю
Людмила

НЕ СОВСЕМ

веснушка весенняя

Театр, если не запамятовала;)

Лю
Людмила

А ТОЧНЕЕ?

веснушка весенняя

Трагедия)))

Лю
Людмила

УМНИЦА!! ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ

Лю
Людмила

УДАЧИ

Татев

Театра, видимо

Татев

Спасибо))) просто догадалась, точно не знала

Лю
Людмила

удачи тебе в новом году

Татев

Спасибо. И Вам всего самого доброго и светлого в Новом)

Татев

Спасибо. И Вам всего самого доброго и светлого в Новом)

Лю
Людмила

спасибо

Ел
Елена

искусства

Лю
Людмила

в общем -да а подробнее?

Ел
Елена

не знаю и пофиг

Лю
Людмила

не интересно? ладно

Ел
Елена

ладно

Лю
Людмила

удачи!

Андрей Будняев

театрррр

Лю
Людмила

а поточнее

Андрей Будняев

на малой бронной

Лю
Людмила

театр- храм мельпомены! а муза?

Андрей Будняев

муз каймок- мороженое на узб. яз

Лю
Людмила

муза трагедии.

Виктор Оборин

ТЕАТРА.)

Лю
Людмила

а точнее

Виктор Оборин

НЕ ЗНАЮ.)

Лю
Людмила

театр- храм Мельпомены. Мельпомена- муза трагедии

Виктор Оборин

СПАСИБО ЗА НАУКУ.)

Лю
Людмила

удачи!!

Виктор Оборин

И ВАМ УДАЧИ.)

Zi
Zis

Театра.

Лю
Людмила

а подробнее?

Zi
Zis

Трагедия?

Лю
Людмила

молодец!!! удачи!!!

Zi
Zis

Спасибо. И вам.

Лю
Людмила

всего доброго!

Василий Трачук

ТЕАТРА.

Лю
Людмила

А ПОТОЧНЕЕ?

Капа Магна

Театра

Лю
Людмила

ПРАВИЛЬНО А ПОТОЧНЕЕ

Капа Магна

Поточнее-трагедии, песни козлов

Лю
Людмила

УМНИЦА! А ВОТ ПЕСНИ КОЗЛОВ-ЭТО К ШУТАМ

Капа Магна

Это перевод слова "трагедия" с греческого. Просто не хотелось писать всё, что знаю. Это лишнее

Лю
Людмила

ПРОСТО УМНИЦАудачи!!!

Капа Магна

Спасибо, и Вам

Лю
Людмила

хорошего настроения