Вл
Владимир.

Давным-давно, 50 лет назад, когда Л.О. Утёсову исполнилось 75 лет, я поздравил его с юбилеем и выразил идиотское сочувствие.
На что он мне ответил: "Вовочка! Детка! Старость - хорошая пора, но, к сожалению, и она проходит"...
И я долго - лет 30 - смеялся над этим утверждением. А потом в один отнюдь не прекрасный момент понял, что мудрый Маршал нашей эстрады был прав.
Произошла переоценка ценностей.
А у Вас уже произошла или ещё впереди? 🦧

Ответы
Татьяна

Старость - хорошая пора. При своей голове и своих ногах. Но "поезд проносится мимо" - нет своей семьи, здоровье так себе, дети далеко - навязываться со звонками не хочется. А в общем - старость нормальная пора.🤫

Вл
Владимир.

Спасибо.Жаль, что вас со мной тогда не было. Вот встретимся втроём, и я извинюсь.🤝🌹

Татьяна

☺️😉😊 Не поняла - кто с кем за что извинится? всё отлично: лето, тепло наступило наконец! Река метрах в 300 -х, ночью долго сижу, за окном оркестр: немного соловей, немного лягушки и ещё какая то птица кричит по типу совиных длинными и короткими воплями .Черёмуха почти отцвела, очень близко от окна. Красота! 🤝

Вл
Владимир.

Я увижу Утёсова и извинюсь за свой смех - всё правда. Хорошая пора!😍

Татьяна

К Утёсову точно торопиться не надо, он простит. 😉🍡

Вл
Владимир.

Конечно, Вы гораздо симпатичнее и дороже мне Утёсова.
Так что на всю оставшуюся жизнь я с Вами.💘

Татьяна

🙂

Таяна

Моему дедушке он нравился.. дедушка заслушивался песнями.. такой чистый голос.. из души! Со временем и я научилась так петь.

Вл
Владимир.

Спасибо. Если пришлёте ссылку на ролик со своим пением - с удовольствием послушаю.🌹

Таяна

Нет таких... Да и петь не с кем уже(((

Вл
Владимир.

Удачного Вам дня!🍫

Tатьяна

да хорошая пора, всё посторил, посадил, вырастил теперь наслаждаюсь

Вл
Владимир.

Спасибо. А мы наслаждаемся Вашим присутствием и Вашими тюльпанами.🤝🌹

Tатьяна

🤝👏👍

Романа

Надеюсь, не произойдёт. "Не хочется думать о смерти, поверь мне в ..."

Вл
Владимир.

Переоценка ценностей происходит регулярно, как у змей, которые сбрасывают старую кожу, а новая ещё красивее.
"Не сомневайтесь, и Ваш час пробьёт!"
- "А я его не услышу!"🤝🌹

Романа

Конечно происходит) Сначала хочется всего и в полной мере, а потом понимаешь, что кроме вот этого небольшого кусочка уюта тебе, по большому-то счёту, ничего и не надо. Но не хочется пока осознавать, что жизнь закончится. Пусть это будет неожиданностью.

Вл
Владимир.

Когда я увижу Всевышнего, то попрошу, чтобы Вам добавили срок.😍

Романа

Озадачили)) теперь в растерянности, за что молиться)

Вл
Владимир.

Молитесь за то, чтобы не было неожиданностей в жизни.🙊

Че
Человек

Могу добавит еще что жизнь дается многим а старость избранным.

Вл
Владимир.

Спасибо. Ценное добавление. Будем надеяться, что мы в льготном списке.🤝

Ви
Виктор

старость начинается в 75 мне еще лет 20 но я его понимаю

Вл
Владимир.

Спасибо. В 50 и я начал понимать.😍🤝

Лариса Славина

еще нет. она еще пугает своим наступлением

Вл
Владимир.

Спасибо. Это она только пугает, а пройдёт незаметно. Как молочный зуб - выпал вечером, а утром уже новый на его месте.🤝🌹

Лариса Славина

наверное.. но пока не хочется...

Вл
Владимир.

Перемены всегда страшат, даже если теоретически к лучшему.

Лариса Славина

это точно не к лучшему))

Вл
Владимир.

Поговорим после переоценки.
Хорошего Вам вечера!🌹

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

🤦‍♀️Жизнь-ценнейший подарок….🙏🙏🙏

Вл
Владимир.

У нас с Л.О. нет возражений, но дочь у него умерла раньше.🙊🌹

Вл
Владимир.

Спасибо.
И Вам хорошего самочувствия, отличного настроения и зверского аппетита!😍💘

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Благодарю)))Взаимно☺️

Ле
Лена

А у меня ревизия раз в квартал....😉🤭

Вл
Владимир.

Спасибо. Как будете снимать остатки - не забудьте про меня. пож.🌹

Ле
Лена

😁хорошо, спасибо😉😁☕🍫

Ле
Лена

😊🤝🍧

Марго Беккер

У меня то -даа! Но чуткаа!🙃😜

Марго Беккер

мне рановаато у мя на 3 часа мееньше

Марго Беккер

мерси канешено!

Вл
Владимир.

Хорошего вечера, моя Лапочка!🍫

Марго Беккер

и тебе🥰

Людмила Канивец

Произошла, пришла старость!

Вл
Владимир.

Спасибо. А Вы, Людочка, её не замечайте! И никто не заметит.🤝🌹

Людмила Канивец

Стараюсь !🍒

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!🍫

Колосова Наталья

Периодически происходит.

Вл
Владимир.

Спасибо, Наташа. Рад слышать. Значит, все системы функционируют нормально.😍🌹

Колосова Наталья

Конечно😁

Вл
Владимир.

Хорошего дня!🍫

Колосова Наталья

Взаимно)

Наталья

Тоже подругому живу

Вл
Владимир.

Я уверен, что это просто рекламная пауза, Наташа. Такая шикарная женщина никогда не останется одна надолго.🤝

Наталья

Все понятно,но дело в том,что я и не хочу быть с кем-то

Вл
Владимир.

Это уже другой вопрос. Здесь Время распорядится по-своему. Но в любом случае я за Вас спокоен - всё будет по Вашему желанию.

Наталья

Спасибо

Мирумир

Вы музыкант?

Вл
Владимир.

Она была умная, великодушная, смелая и решительная женщина, с юмором и вместе с тем обычная женщина со своей личной жизнью.
Жила она в кооперативной квартире, купленной после развода с Коралли, а над ней жила Ольга Воронец, но её я не видел и не старался.

Мирумир

мне до сих пор приятно ее слушать. Маленькие спектакли.
класс. моя землячка. с Харькова

Мирумир

🤗

Вл
Владимир.

Вот такой значок у меня. Да, в Харькове есть памятник ей и Дунаевскому. Здесь кто-то ходит мимо и передает по моей просьбе от меня привет.

Неголубой Огонёк

наблюдение

Вл
Владимир.

Спасибо. Значит, самое интересное впереди.🤝

Неголубой Огонёк

как всегда🤝

Вл
Владимир.

Удачного дня!

Неголубой Огонёк

взаимненька

Гр
Графиня

Произошла.

Вл
Владимир.

Спасибо. Значит, наступила новая интересная жизнь с раньше скрытыми перспективами и возможностями. Рад за Вас.
Удачного дня, Ваше Сиятельство!🌹

Гр
Графиня

Спасибо.

Суфия Каримова

Впереди....

Вл
Владимир.

Спасибо. Значит, все системы функционируют нормально. Впереди ещё много интересного.🤝

Суфия Каримова

Много

Вл
Владимир.

Да, потом расскажете.

Татьяна Еремеева

Было дело

Вл
Владимир.

Спасибо. Значит, всё идёт по графику. Все системы функционируют нормально.🤝🌹

Татьяна Еремеева

Трансформация прошла успешно

Вл
Владимир.

Я очень рад за Вас и окружающих.
Хорошего дня!😍

Татьяна Еремеева

Взаимно

Vi Za Vi

Давно

Вл
Владимир.

Спасибо. Вот и чудесно. Привыкли к новому видению и пониманию жизни, и оказалось что Утёсов был прав.🤝🌹

Vi Za Vi

Он как то сложно сказал. Просто человек текуч,как говорил Лев Николаевич,поэтому к зрелому возрасту должен подходить с багажом мудрости,а не оболваненный телевизором

Вл
Владимир.

Спасибо. Но это уже совсем из другой песни.😍

Александр Ипатов

да

Вл
Владимир.

Спасибо. Значит. всё по расписанию.🤝

Александр Ипатов

почти

Вл
Владимир.

Нет Правил без исключений. Наверстаем и справимся.

Александр Ипатов

точно