Та
Танита

Что такое «крабовый менталитет»? Или иными словами «crab bucket theory — «теория ведра с крабами»?

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Крабьи пассажиры. Частыми пассажирами краба--отшельника являются морские анемоны. Они движутся вместе с раковиной краба, питаясь остатками его пищи. На крупных раковинах иногда могут находиться до 10 анемонов, по размерам превосходящих саму раковину. Крабы поднимаются к поверхности на дельфинах. НЕТ. Крабы всплывают своих собственных лапок. !!Больше о крабах ничего не нашел. Может "Крабовые палочки"!?)

Зиннур (Октябрьский)

Еще афоризм вспомнил "Крибле крабле бумс" 💥 😃

Зиннур (Октябрьский)

Целая книга предо мною лежит "Тайны живой природы" , если почитаю вообще с ума сойти 😃

Та
Танита

это неплохо- прочесть такую книгу

Зиннур (Октябрьский)

Здорово даже , жизнь в познании прекрасна !!!!

Кто-То Из Толпы

ветхая природа человеческого эгоизма и зависти по типу ни себе,ни людям, "собаки на сене", "сам ни ам и людям не дам"...когда общество клешнями тянет на дно ведра,мешая обрести свободу...Выбраться из плена ведра проще одиночному крабу,чем в обществе тянущих "членистоногих-ракообразных"...

Та
Танита

Вы первая кто ответил на этот вопрос , умница) 👍

Кто-То Из Толпы

серьёзно? 🙂 это ж психология

Та
Танита

да)

Евгений ..,

я нажеюсь к нам вы его не. приписываитн и вообще в России крабовые палочки из Трески делают!!!

Евгений ..,

как то не употребляю морепродукты...
а вы это к чему ?)

Александр Федотов

ненаю че ты там начиталась но точно ниче хорошего

Александр Федотов

не читай америкосов читай наше

Та
Танита

я читаю все что считаю нужным. Знания лишними не бывают

Александр Федотов

но явно не крабовое ведро

Та
Танита

это -символ

Александр Федотов

это гадость

Павел

Сам не гам и другому не дам