♛К
♛Оксана Колесникова

Самурай отличается от хирурга тем, что разрезая живот, он знает для чегоэто делает.

Ответы
Светлана Лебедева

Господи если честно я это не понимаю, кодекс чести и все такое-может и правильно, но чик и убил себя - дикость какая-то... Смотрела 47ронин закончилось слезами

ОК
Ольга Карпова

Скорее, самурай знает, каков будет результат. А хирургу не всегда понятно заранее, что он там увидит и что придётся делать далее.

Вадим Левин

В 90% соответствует истине. Кружок рукоделия. Разрезал - зашил - разрезал Фу надоело

Галина Сушко

нет, абсолютно разные вещи: один пытается помочь, второй красиво уходит из жизни

Андрей Якунин

Нихрена себе "красиво"...Кишки наружу вываливаются, кровища в разные стороны брызжет...И вообще-самоубийство это, говорят, грех. Хотя кто их, самураев, поймёт: это там воспитываться надо, чтобы понять...

♛К
♛Оксана Колесникова

Для самурая-это счастье- это его Путь!

Андрей Якунин

Да знаю я это. Но понять таки не в силах...Я не япончискими стилями занимался-армейской рукопашкой, потом руссбоем - а это совершенно иная философия...

Михаил Фатюхин

и знает, что голову ему сразу за это отрубят,а хирурга еще и коллеги защищают

Михаил Фатюхин

два раза был там,а вот такой красоты не видел,видимо перевелись самураи,одни гейши да и то русачки)))

Алекс Шрамков

эх...

Станишевский Вячеслав

Да. Вскрытие показало, сто смерть наступила в результате вскрытия

Людмила Седень

БРАВО!!! ОКСАНА, браво!!

классный афоризм, можно возьму себе?

♛К
♛Оксана Колесникова

🌹конечно,рада что понравился

Пелагея

Страшно звучит....но он-то точно знает....и уверен в этом...

Город Солнце.(Иззат)

Харакири это Бусидо для самурая то есть высшая честь.

Город Солнце.(Иззат)

но лишать себе жизни с другой стороны глупо.и но одобрительно

♛К
♛Оксана Колесникова

потому ты и не самурай

Город Солнце.(Иззат)

Я и не хочу быть им.у меня своя Бусидо

♛К
♛Оксана Колесникова

каждому свое

Город Солнце.(Иззат)

да самоубийство не приветствуется у нашей религии.

Татьяна Вражнова

К СОЖАЛЕНИЮ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ВРАЧИ -ДИЛЕТАНТЫ

Волга

Доброе утро, Солнышко!!! Как ты? 😄 🌹 ☕

♛К
♛Оксана Колесникова

как у моей золотой девочки? 😘

Волга

всё отлично))) 😘

Волга

<3 😇 убегаю, Ксюшечка)))До встречи!!! 😘 🌹

♛К
♛Оксана Колесникова

Удачного дня! 😇

Елена Скуркова

тем что после хирурга есть кому зашить...

Игорь Прокофьв

ну хирург предполагает для чего режит

Аля

Хирург тож знает это его работа

Ratnik Ratnik

Не думаю, что от этого ему легче

Михаил Пан

ЕЩЁ ПРИВЕТ! ТРАДИЦИЯ БУСИДО...

Михаил Пан

ЦЕНЮ ТЕБЯ ЗА ЧЕСТНОСТЬ И ПРАВДОРУБКОСТЬ. С ПЛАМЕННЫМ ВОЕНМОРСКИМ ПРИВЕТОМ - МАТРОС ЖЕЛЕЗНЯК! ТЧК.

♛К
♛Оксана Колесникова

спасибо тчк грузите апельсины бочками тчк дождь отключить 😄

Михаил Пан

ВАС ПРИНЯТО ТЧК ГРУЗИМ ТЧК ОТКЛЮЧАЕМ ТЧК

Михаил Пан

))

Александр Гончаров

Он изучает анатомию себя

Александр Гончаров

Нет. Это его путь на кладбище

♛К
♛Оксана Колесникова

да это и есть его путь,путь воина!

Александр Гончаров

Что, ходили по этому пути? Скорая спасла?

♛К
♛Оксана Колесникова

просто читала Бусидо

Александр Гончаров

Я там был. Не читайте. Читайте Шадерло де Лакло "Опасные связи""

Алексей Бубнов

Да но и хирург тоже знает

Анна Скибинская

это в корне неправильно

Виктор Оборин

Хирург тоже знает.

Zлата Vасильева

а хирург разве не знает