Олег Павлюк

На вопрос может ответить кто угодно, но он больше адресован буржуям. Существует ли какая либо единица измерения денежной массы, при которой бы буржуй сказал « все я на жрался и больше обворовывать народ не буду».

Ответы
Наталия Панова

посмотрите сказку-" Золотая Антилопа" там есть ответ на вопрос! Я же говорю не нажрутся они никогда, они хуже наркоманов! Народ для них средство обогащения, как колхозное животное(любить и заботиться не кому), тех хоть время от времени жалели! Хрень- одним словом!

Владимир Вершинин

Этот вопрос больше относится к ворам разворовавшим СССР и продолжающие воровать и сейчас, а с нормальными буржуями дело обстоит немножко иначе , Я не буржуй говрю сразу

Алексей Короченцев

ахаха)) Такого никогда не будет. Они же не только для себя стараются, но и для внуков, правнуков, прапрапрапрапрапрапрапра.....ну короче ты понял)

Мариша

Может только если что-то неожиданное произойдёт в их жизни и произойдёт переоценка, поменяются ценности, расставятся по-другому приоритеты.

Наталья Орлова

Буржуи,как известно,народ никогда не обворовывали.Обворовывали народ как раз выходцы из народа,дорвавшиеся до власти.

Vladimir Vikhotsev

конечно.. вот лично я бы закончил обворовывать народ .. когда бы жопа слиплась.. но до этого, я уверяю, далеко

Рита Рукомойкина

я -обратная сторона буржуина, но могу за них ответить-НЕТ, нет предела, у денег глаз нету-давняя поговорка

Птица Счастья

денег много не бывает. с ростом доходов растут и потребности,причем в геометрической прогрессии

Бибинур Якшимбетова

не будет говорить буржуй он будет дальше хапать раз желудок растянулся еще и еще будет воровать

Talgat Kokanov

ситуация- нажрался, воровать не буду возможна и тут дело не в денежной массе, а в психологии

Stasya Kosh

нет, нам всегда мало, мы жопой жрать готовы, лишь бы нытикам и нищебродам ничо не досталось

Natalia Voronina

я конечно не буржуй))) но точно знаю--нет такой единицы!...они лопнут но будут тянуть...

Соня Большова

не существует) у буржуев нет чувства насытимости) у них вообще никаких чувств нет

Владимир Мясоедов

Тогда это "плохой буржуй"! Я думаю, что "настоящий буржуй" не остановится никогда!

Юлдуз

Похоже, нет. Впрочем, можно спросить у Стерлигова, только до него не добраться (

Алена Никифорова

чем больше есть, тем больше хочеться, и границы только две, трюрма и смерть.

Юлия Пархоменко

Для них этой единицы нет и ни когда не будет, таким людям всегда будет мало

Валентина Евстратова

Не существует!!! Красиво жить не запретишь. Но помешать можно... (Жванецкий)

Тата Як

я не буржуй, но судя по их аппетитам- НЕТ ТАКОЙ МАССЫ ( да вы и сами в курсе!)

Евгения Бибикова

существует....(всё я всё отдам и больше не буду,дайте пожить ещё немного)