Татьяна

Сегодня ехала в автобусе и женщина кондуктор призывала мужчин уступать места женщинам. Какова была реакция мужчин?

Ответы
Андрей Урусов

Ах какая женщина на фото
Да и вправду взор не оторвать.
Вишенка! И съесть ее охота,
И что-то очень
страстное сказать.
Я б желал художником
родиться,
Что бы рисовать её портрет.
Плечи, губы, пышные ресницы
И глаза, которым равных нет.
Ах какая женщина на фото!
Да и вправду взор не оторвать.
А она с улыбкою и гордо:
"Обо мне ты можешь
лишь мечтать!"

Александр Панов

для меня вообще странно, что люди в наше время еще ездят на автобусах,ну а реакция мужчин, думаю они все сразу встали

Серик Исмурзинов

и я там ехал,не видел я там мужчин,которые сидели при виде стоящих женщин.С наступающим Вас!

Александр Туганов

Интересно...Настоящий мужчина заходит в транспорт и не садится,а дураков везде хватает...

Vincent

Хрен,кто уступил?У меня тоже-впихнут наушники в уши личика в окошки "мы не при делах"!

Олег Сидорук

Вы же добивались равноправия, вот и реакция мужчин. Никто не уступил место.

Татьяна

В какой-то степени я с вами согласна. Парадокс, но праздник * марта - день борьбы за права женщин, то есть равноправие, а женщины в этот день хотят. чтоб им готовили завтрак, носили на руках. дарили бриллианты...

Олег Сидорук

Пойми пожалуйста правильно мужчин. Это определенная психология. Редко встретишь рыцаря своей мечты, как и мужчинам идеал, свою женщину. А если мы равны, добивайся успехов в жизни как мужчина. Весь в этом сказ. Я. в этом случае уступаю женщинам, старикам, немощным людям. Воспитание сказывается.

Tofik Nabiyev

у нас в Баку мужчин призывать нет надобности-уступают и женщинам и старшим

Татьяна

Приятно слышать

Елена Грачёва

если мужики- то уступали, а если козлы- то воможны варианты

Наталия Домрачева

Сейчас с этим проблема, даже не берусь предполагать.

Al
Allbert

Реакции ноль.Если отреагируют,то один-два из толпы.

Татьяна

Сожалею, но это так.

Al
Allbert

Я знаю.Езжу каждый день.

Татьяна

А как они при этом себя чуствуют? Я в принципе не нуждаюсь, чтоб мне уступали место. но мне неловко стоять рядом с сидящим мужчиной. За него неловко. Особенно если немного знакомый. то стараюсь встать подальше, чтоб его не напрягать.

Аслан Карибаев

если до этого не уступали...то негативное походу))))

Татьяна

Ты прав.

Вельзевул (Повелитель Мух)

Кто стоял - так и остался, кто сидел - так и остался.

Александра Шипицына

видимо усмехались, и не особенно реагировали.....

Аристарх Тер

без условно был кто-то за а кто-то против))

Мальчик Невинный

уступали, наверное, у нас же все вежливые

Татьяна

вы действительно столь наивны, как невинны?

Мальчик Невинный

э... мне трудно сравнивать

Татьяна

что с чем?

Мальчик Невинный

свою наивность со своей невинностью

Алексей С

Посмотрели мужчины на природу за окном.

Юрий Токарь

мялись небось как бобры и хрюкали)))))))

Сергей Макиенко

без понятия , я бы уступил без призыва

Ал
Александра

Так интересно узнать результат....))))

Татьяна

Сделали вид, что это не к ним.

Артур Пирожкоff

Резко в сон .

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

__ ▂ ▃ ▅ ▇ █ 。◕‿ ◕。 █ ▇ ▅ ▃ ▂ __