Наталья Перетокина

Если бы Вы были гид по краю, где Вы живете, что бы предложили посетить в первую очередь?

Ответы
Наталья Колос

Украина. Луганск. Предложила бы посетить музей "Краснодонцев". Вы молоды, наверное не знаете, кто такие Олег Кошевой, Любовь Шевцова, Валентина Борц.?

Наталья Перетокина

Комсомольцы, замученные фашистами. Фильм про них был кажется, очень давно

Наталья Колос

Молодец! Да редко сейчас это знают. Иные. тридцатилетние, не знают когда началась и закончилась ВОВ. Не знают кто такой Юрий Гагарин....

Наталья Перетокина

Ну мое поколение еще более-менее начитанное)

Наталья Колос

Это радует. А то молодежь деградирует, у них. конечно, много своих познаний. до которых мне далеко. но историю своей Родины надо хотя бы поверхностно, но знать.

Тая Дякина

Я БЫ ПРЕДПОЧЛА ОТВЕСТИ ГОСТЕЙ СВОЕГО КРАЯ В САМЫЕ ГРЯЗНЫЕ УГОЛКИ ЧТОБЫ ОНИ ПОСМОТРЕЛИ КАК ЛЮБИТ СВОЙ НАРОД НАШЕ ГОСУДАРСТВО

Светлана Синицына

Я еще в своем крае не везде была.А пока город Владивосток.

Наталья Безматная

Донбасс-арену.Аквапарк.Дельфинарий.....................

Александр Верногоров

я посоветовал наш мамаев курган дон и волгу

Анатолий Шабанов

Ничего. Работа, работа. Если разве рыбалка.

Наталья Перетокина

Значит красивая природа, уже хорошо.

Ольга Иванцова

картинную галерею Айвазовского

Бакытжан Касенов

Алма-Ата. "Медео" и "Чимбулак"

Ро
Роман

АВТОМОЙКИ НА АЗС РОСНЕФТЬ!!!

Наталья Перетокина

Жаль, что ничего интересного в Вашем крае нет. Зато машины чистые)))

Наталья Перетокина

Жаль, что ничего интересного в Вашем крае нет. Зато машины чистые)))

Ро
Роман

))) Санкт-Петербург, самый красивый город мира.

Наталья Перетокина

Была там)

Наталья Перетокина

Была там)

Fedor Fedorov

храмы забытых предков.

Андрей Урусов

Эрмитаж!

Наталья Перетокина

Каждый бы мужчина говорил бы такие строки своей женщине по утрам, так мир бы стал раем

Андрей Урусов

Спасибо на добром слове!

Наталья Перетокина

И Вам спасибо)

Андрей Урусов

Жизнь рисует разные картины, Мы рисуем разную судьбу, Сами мы придумываем игры, Сами же мы делаем беду. Мы живём, как будто птица в небе, Иногда она стремится вниз, Жизнь, словно полёт в большую вечность, А полёт – длиною в нашу жизнь. Мы теряем, а потом находим, Иногда совсем наоборот, Мы хотим от жизни слишком много, А порой и вовсе ничего. Мы «летим» по небу в неизвестность, И хотим реальность там найти, Наша жизнь, она как будто вечность, Наш полёт – длиною в нашу жизнь. Одинаковые мы, или различны, Не интересует никого, Мы живём и наша жизнь – реальность, Это важно и главней всего. Видим свет и чувствуем свободу, Дышим воздухом, который есть, Выбираем сами мы работу, А порой довольны тем, что есть. Жизнь даёт нам много неизвестности, И её решаем сами мы, Наша жизнь – полёт куда-то в вечность, А полёт длиною в нашу жизнь.

Наталья Перетокина

Полет над вечностью длиною в жизнь, полет в пространство и на произвол судьбы ты совершишь с рожденья до заката. Ты повстречаешь множество преград и можешь сбиться с пол пути, но чистоту души храни и знай что это очень важно. Но где гарантия, что правильным путем пройдет создание чудесницы природы? Лишь откровение в памяти всплывет и в вечность канет сорная порода

Замир Кенебаев

Природу.

Наталья Перетокина

ничего идеальней природы нет

Жданна Еременко

байкал

Наталья Перетокина

Да, красиво. Проезжала на поезде.

Алексей Воронов

океан!

Наталья Перетокина

На океане Тихом я была, на Камчатке

Алексей Воронов

у нас тоже Тихий!

Наталья Перетокина

Ну океан этот большой, много земель омывает