Надежда

— Здравствуйте, мы из России. — а чего вы с порога угрожаете?

Ответы
Неголубой Огонёк

Ни кто не угрожает....и Белоруссию мы забирать не собираемся....просто два братских народа интегрируются и объединяются...добровольно, при голосовании....в одно единое - РОССИЯ и ни кому не дано их разлучить и их братскую любовь!

Надежда

надо поспешать а то тут выросла молодежь...ориентированная на запад.

Виктор

Вы правы, у хорошего государства и хороших людей всегда много врагов-это высшая похвала!!!

Виктор

И внутренних рвачей,и тем и другим нужен хаос в России......

Надежда

вот с какими суками-соседями мы живем. https://www.putin-today.ru/archives/84732?utm_source=push-notification&utm_medium=push-world&utm_campaign=push

Виктор

Не кликаетя, да и так представляю))))

Надежда

Латвия жалуется что мы у них ничего не покупаем...а сами ничего и не производят...но виноваты мы. Перенесите ссылку в поисковик.

Виктор

Да не хочу про халявщиках даже время терять....

Сергей Грудцын

Здрасьте мне нужны антидепрессанты –рецепт?-паспорт РФ –вам помощнее?

Надежда

😬

Борис

Уже почти отовсюду нас гонят, так что угрожать некому будет.

Надежда

неправда.

Борис

Сейчас Россия- мировой изгой… Нас ненавидит почти весь мир, и даже Путин говорил тоже самое: "о чрезмерной, всемирной русофобии"...

Надежда

Россия -энергетический центр мира.Но в Правительстве 80%продажного дерьма.Ситуация меняется. следи.

Борис

Блажен, кто верует...

Надежда

Я просто немного разбираюсь в управлении и слежу за событиями в мире.

Генадий Аргунов

не так поняли приглашаем-правда форма не цензурная.😁

Владимир Тунгусов

Они в руках держат меч, и думают, что это им поможет.

Надежда

Статья сегодня попалась...а все...роли уже распределены...Как Путин слил российский алюминий https://www.putin-today.ru/archives/84818?utm_source=push-notification&utm_medium=push-world&utm_campaign=push

Владимир Тунгусов

Статьи иной раз пишут наши враги, даже очень часто.

Надежда

это наше СМИ.

Владимир Тунгусов

Либеральное?

Надежда

нет-НАШЕ.

Владимир Тунгусов

У нас и внутренних врагов хватает, губернаторов и министров, людей с деньгами которые могут купить СМИ.

Надежда

пессимист-сегодня все плохо...а завтра будет еще хуже.😟

Юляша

У меня такое было, когда я сказала что с Питера))))

Юляша

Погода не радует....

Надежда

у нас сегодня жарко а у вас чтодождь снова?

Юляша

Вроде разгулялась погода)

Надежда

смотрела у вас каждый день на 2градуса теплее.

Юляша

Было тепло, но дожди

Миша Чернов

"....Ноу-ви ар рашианс! Водочки нам- мальчик!"

Надежда

вы о чем?😳

Миша Чернов

"Брат-2"

Надежда

ааа не помню..

Крысанов Андрей

отнють. просто указываем вам ваше место

Надежда

вы-это кто?

Крысанов Андрей

а что когда сами спрашиваете уже и не знаете?? "...вы с порога..."(с)

Надежда

хорошая у тебя фамилия...соответствующая.

Крысанов Андрей

как раз для таких любителей вопросов " с порога"

Сергей Сергей Журавов

да русские самый агрессивный народ...

Надежда

пля.ть ..ты опять тут свой пятак вставил.

Сергей Сергей Журавов

ну мы не одного года без войны не можем..

Надежда

будем прощаться.

Сергей Сергей Журавов

пока.. пошел спать...

Надежда

в.ч.с.

Анатолий Репин

Не лез те на порог без приглашения.

Серж

Россияне.это олицетворение угроз?

Надежда

это чтобы мы считали себя виноватыми..как в религии кайся исповедуйся...грешником обзывают...

Серж

а вы тоже,Надя из России?

Надежда

Я сибирская пенсионерка...проживающая на территории Беларуси. Но и в Питере у меня есть недвижимость.

Серж

кстати я тоже в том году был в Беларуси.даже попал на голубуюкрыницу.вообще неописуемо,слышали?

Надежда

это где?

Серж

это в городке Славгород

Лев Полыковский

Кого мы рожаем? Уг? Кто такие уги?

А я с Украины........Сдаюсь .......

Надежда

.... думают, что война будет «летать, но только низэнько-низэнько», так что можно будет кур покормить, коров подоить, на минутку заскочить на войну с москалями — и к жинке под бок.

Не имею права написать здесь то, что подумалось , и как подумалось ....

Надежда

Все утрясется...скоро.

Нет слов, одни эмоции...и те - матом....

Надежда

ОХ....

Альберт Васюков

Вы и вправду боитесь России?

Надежда

Я сама сибирская пенсионерка.патриот России.

Альберт Васюков

Я тоже сибиряк и Вашего анекдота не приемлю.

Надежда

ваше право.

Юрий Адамов

эт к хохлам с таким приветом

Надежда

😃

Владимир Дружин

Да России все угрожают...)

Владимир Дружин

Честность российского государства предвосхищает.

Надежда

что же вы сами себе противоречите.

Владимир Дружин

просю пасдону Честность не взял в кавычки.

Надежда

Сначала Россию оболгал..Фразу Бисмарка переврал мой вопрос о месте жительстве проигнорировал..да на хрен мне такие мутные собеседники нужны

Владимир Дружин

)))))))))))))))))

Александр Грызлов

Да из России , Кузбасс

Александр Грызлов

Ясно, был я и там и там

Надежда

а я училась в Кемерово в ин-те Культуры...тогда его только открыли.

Александр Грызлов

А я в КузПИ, сейчас КузГТУ

Надежда

муж тоже его заканчивал в 1975.молодые были...

Ергалиев Жомарт

А чём угроза?..

Надежда

да ни в чем...их задача обвинять Россию ...во всем...всегда...чтобы мы виноваты были.В религии тоже так...кайся грешник.

Ергалиев Жомарт

Россия грешник? Почему...

Надежда

чтобы санкции накладывать.

Ергалиев Жомарт

По-моему Россия всю жизнь санкции накладывают...

Чеширский Кот

да вот чего !!??

Надежда

😛Я так вообще сибирячка.Не угрожаю.