Марина

Стафилококк это ядовитые яйца глистов. При каком уровне РН они гибнут? 🖼

Ответы
Декабрист Февральский

думаю, от 1-1.5 и ниже. ведь, макрофаги с ними даже при помощи относительной кислотности кожи не справляются. а желудочный сок внутри нас вполне, если кислотность не понижена как у деток

Марина

спасибо!

Виталий Иванович Вербицкий

Знакомая штука, в возрасте 1,5 года болел стафилококковым менингитом... Пенициллином лечили в Харькове...

Ум
Умиление..

Чувствуете, как потихоньку всё вокруг в нашей стране превращается в чудесную весеннюю сказку?

Марина

Да.

Ум
Умиление..

поэтому скептически относимся к комплиментам..потому что ну знаете , у меня дома есть зеркало...

Gulnar Esenalieva

Купите чудо прибор озонатор от компании "HAPPINESS"! Устраняет стафилакокк на 100!

Марина

спасибо!

Gulnar Esenalieva

😘 Благодарю!

Belich Roman

В серной, азотной или соляной кислоте точно погибнут... ;-))

Спицина Елена

Ну не яйца глистов. В Интернете вся информация есть.

Алкоголик Из Подмосковья

Если без гугла,то наверное знают ответ единицы

Алкоголик Из Подмосковья

При высокой кислотности есть вероятность ожога

Марина

скипидаром горло мажут какой там рн?

Алкоголик Из Подмосковья

Понятия не имею,чего только люди не делают с собой

Марина

😊

Алкоголик Из Подмосковья

Спасибо за улыбку

Зона_Іn_Тересу

о, ужас.. глисты получаются из бактерий😕

Зона_Іn_Тересу

она мне впервые попалась. теперь не знаю кто фееричней - Марина или Тайный Водопад

Мастер Поцелуев

да, та тоже чудо. А ещё есть тут Татьяна Форевер

Зона_Іn_Тересу

и это на моё слабое сердце...

Мастер Поцелуев

я их мечу, с десяток уже насобирал

Зона_Іn_Тересу

прям диавол - коллекционер )

>Тот Еще> &(|°_°|)&

на Солнце их нет совсем ,вот и делай вывод

Марина

Спать на улице? Ура!🤗 🖼

>Тот Еще> &(|°_°|)&

но меру всё же надо знать

Марина

хорошо. Спасибо!

Крысанов Андрей

большинство бактерий гибнут при рН <=1

Марина

Это ещё не сами бактерии яйца устойчивее. То есть полоскать их содой бесполезно)) Спасибо!

Крысанов Андрей

бред. у бактерий нет яиц. это не куры и даже не насекомые. а размножаются они либо бинарным делением либо почкованием

Марина

Вот так я и знала это лямблии.

Крысанов Андрей

лямблии это не бактерии. а стафилококки- бактерии.

Марина

Все размножаются через гланды это же учебник. 🖼

Крысанов Андрей

причем здесь кто где размножается? вы спросили про бактерии -стафилококки. они гибнут при рН=1. и не важно где в горле или в чашке петри.

Марина

спасибо!🤗🌷

Алексей Заславский

РН НЕ ЗНАЮ. ПРИ 80 ГР. ЦИЛЬСИЯ ГИБНУТ.

Марина

спасибо

Ис
Искандер

Я думаю ПРИ 7 000 000 цефтриаксон

Vl
Vladimir

Это не википедия....путаешь...

Vl
Vladimir

конечно,почему с утра не обсудить стафилококки??спирохеты и пр...??))))

Марина

перелистните)

Vl
Vladimir

с радостью...удачи....

Марина

🤗🌷

Vl
Vladimir

😜

Сергей Коклягин

вроде более 100градусов

Владимир Чибирев

ага . откладывают яйца

Марина

🤗🌷. нет. Не надо называть и полезные бактерии и это одним словом это разное.

Владимир Чибирев

глисты и бактерии разные вещи

Марина

Бактерия нечаянно проклюнулась)) 🖼

Марина

🖼

Sergei Dvornichenko

80-100

Марина

это 0,8-1? А зачем тогда горло полоскать содой с рн =8,5?

Sergei Dvornichenko

Сода с теплой водой даёт эффект перекиси водорода

Марина

И стафилококк при рн 8,5 быстрее из яйца становится бактерией? 🖼

Sergei Dvornichenko

В пищевых про­дуктах вирусы могут быть инактивированы при низком значении рН = 3 или небольшой тепловой обработке (температура 65 °С, про­должительность - 1 мин). Вирусы инактивируются также радиа­цией и дезинфицирующими веществами, например хлором и йо­дом. Вирус, вызывающий холеру, устойчив к низким температу­рам и воздействию щелочей. Они погибают при нагревании до 100°С, а также при воздействии дезинфицирующих веществ и не­которых кислот.

Марина

вирусы это не бактерии))