Natali Shelkovica

Если в транспорте хулиганы пристают к пассажирам....как помочь и самому не пострадать?

Ответы
Freeman

Есть же специально обученные люди их и зови а так куй его знает... вот есть люди дратса не умеют а вдруг всекут не так чтоб для здоровья... Или порой ждут бабцы от мужчин защиты так надо поинтресоватса сначала не на учёте он там или сям но а так все сугубо же индивидуально

Natali Shelkovica

заумно что то

Freeman

Фактично

Алексей Лушин

Сейчас вызов экстренной помощи в любом транспорте. У нас прилетают за минуту, город маленький. Самому не лезть лучше. Придурков много. На пулю или нож можно нарваться.

Natali Shelkovica

а как я вылезу через него и..и сообщуим?

Алексей Лушин

Ну вы же не одна в автобусе. У кого-то кнопка перед носом. Орите в конце концов.

Natali Shelkovica

все сразу телефоне торчат

Алексей Лушин

И то хоть хорошо. Равнодушных нет.

Natali Shelkovica

как нет

Сергей В

Вот когда помимо того "как помочь" начинаешь думать "как бы самому не пострадать" ты ни когда, ни кому не поможешь. Забота о себе возьмёт верх над помощью другим.

Natali Shelkovica

ты хоть раз помогал??

Сергей В

Да

Natali Shelkovica

и как

Сергей В

Удачно, если ты об этом.

Natali Shelkovica

расскажи

Сергей В

Зачем? Это делается и всё.

Natali Shelkovica

ну не всегда же

Годана

Есть тревожная кнопка. Она возле входа/выхода, нажимаете и вызываете полицию ... Либо если это старый вид транспорта, вызываете полицию по телефону.

Natali Shelkovica

значит на тебя не нападали

Годана

Ещё как нападали. Обхитрила

Natali Shelkovica

как

Годана

Ловить момент. Если это в транспорте, то как бы это ни звучало "внезапность" предсказуема. Нужно видеть это ...

Natali Shelkovica

а я сидела у окна.....не выберешься

Юрий

в любом случае пострадаешь. Либо от хулиганов, либо потом от полиции, когда хулиганы потом на тебя заяву напишут.

Natali Shelkovica

так я не хулиганю

Юрий

а как вы собираетесь помочь пассажирам?

Natali Shelkovica

вот пришлось помочь

Юрий

и как результат?

Natali Shelkovica

абалденный..Бог помог

Юрий

👍

Natali Shelkovica

🖼

Мила Видная 🇷🇺

Если нет рядом полиции, надо кричать, просить о помощи и не разбираться с ними одному, иначе и сам пострадаешь...

Natali Shelkovica

точно....надо орать на весь автобус...я орала и кричала...чтобы водитель остановил автобус....

Александр

Вооружайтесь. Есть газовые баллончики, легальные. Хотя нелегальное оружие более действенно.

Валерий Семёнов

Да вот по ТВ показывали как гости из дагестана чуть не убили нашего парня в метро. Ну может и нам пора гостям подарки раздавать?

Александр

Честно скажу - меня замесили бы с тем парнем, но память я бы точно успел оставить этим зверькам.

Natali Shelkovica

а балончик нельзя в метро

Майкл Карлсон

как я понимаю полицаев звать безполезно-они ловят граждан с опущенным под нос масками...

Natali Shelkovica

точно....штраф 300 тыс

Майкл Карлсон

штрафодобывающая отрасль бюджета

Natali Shelkovica

ну да

Андрей Хрисанфов

Нажать тревожную кнопку и не отпускать-машинист, услышав безобразия свяжется с полис...

Natali Shelkovica

а где она автобусе?

Андрей Хрисанфов

Я про метро.

Natali Shelkovica

не всё в метро хулиганы

Сергей Богатов

Дилемма.Можно не только пострадать,а угандошив этих козлов самому на нары сесть.

Natali Shelkovica

ввот

Сергей Богатов

Может,им стыдно станет.

Natali Shelkovica

кому

Сергей Богатов

Дядькам этим.

Natali Shelkovica

не думаю...уже все забыли

Майя Петрова

В вагонах есть кнопка вызова полиции и кнопка связи с машинистами электрички

Natali Shelkovica

а метро?

Майя Петрова

Тоже должны быть тревожные кнопки. Просто я в метро ездила 3 раза в жизни - в Москве и Питере. У нас в городе нет метро.

Natali Shelkovica

у нас есть метро...а не знаю про кнопки

Анатолий Муйтуев

Стрелять по коленной чашечке без всякой жалости, будет память на всю жизнь...

Natali Shelkovica

ты военный

Анатолий Муйтуев

В отставке.

Natali Shelkovica

я тоже

Анатолий Муйтуев

О-о коллеги по несчастью...😁

Natali Shelkovica

какое уж тут несчастье

Наталья Петрова

Крикнуть "Атас! Менты! Спасайся кто может!")). А если серьёзно, сложный вопрос.

Natali Shelkovica

вот мне так пришлось в автобусе бабулю защищать....

Наталья Петрова

Вы молодец!🤝

Natali Shelkovica

страху сама натерпелась..думала убьет

Наталья Петрова

И чем закончилось?

Natali Shelkovica

я стала орать на весь автобус...потому что этот мужик расстегнул ширинку и стал угрожать бабуле...что он ее щас будет трахать...(только матерными словами)...я так и орала...что он хочет всех вые...ть..люди все обернулись и мужик растерялся....я кричу остановите автобус..и вдруг на остановке 2 мента стоят...Я им машу..идите сюда...они зашли..а мужик вперед побежал...но они его поймали.....и вывели из автобуса и отпустили

Наталья Петрова

Пьяный наверное был?

Natali Shelkovica

нет..от него не пахло....он был похож на Шарикова из Собачьего сердца

Ирина

Мадам, вы такая мощная. для хулиганов достаточно вашего взгляда.

Natali Shelkovica

да....конечно...

Е3
Евгения. 3736958865

Заходите на огонек.🖼

Natali Shelkovica

🖼

Е3
Евгения. 3736958865

Благодарю тебя дорогой мой друг!

Natali Shelkovica

🖼

Lady Winter 🇷🇺

Кнопку экстренной связи с машинистом нажать, он вызовет наряд.

Natali Shelkovica

так тебе бандиты и дадут кнопку нажать

Lady Winter 🇷🇺

Бандиты в общественном транспорте не ездят))))

Natali Shelkovica

почему же

Lady Winter 🇷🇺

Только мелкое хулиганье.. им отпор дать вполне можно самостоятельно..

Natali Shelkovica

вот представь...рожа как у Шарикова и слова как тююрьме............... 🖼

Lady Winter 🇷🇺

И что? Это очень страшно?

Natali Shelkovica

да....даже все мужики струсили

М.
Максим .

Сразу ножом по горлу и всего то делов...Никто бы не приставал.

Natali Shelkovica

нож дома оставила

М.
Максим .

Когда коленкой в одно место и притихнут.

Natali Shelkovica

рууки заняты

М.
Максим .

ножкой,ножкой.

Natali Shelkovica

могу не попасть

М.
Максим .

Тогда дома надо сидеть.

Natali Shelkovica

нет такой возможности

Просто Знакомый

без мордобоя вряд ли удастся обойтись, а там как получится.

Natali Shelkovica

как я буду морду бить?

Просто Знакомый

словами, если повезёт, найдется настоящий мужик и заступится

Natali Shelkovica

нету настоящих

Просто Знакомый

Не хочу себя выпячивать, но мимо хамства и наглости мне очень трудно пройти. Были случаи, хотя обходились и без хорошего мордобоя.

Natali Shelkovica

я тоже

Natali Shelkovica

🖼

Сергей Будулай

так не получится, ублюдки трусливы, но жестоки от бессилия.

Natali Shelkovica

это как

Сергей Будулай

а вот так как в метро9

Natali Shelkovica

от какого бессилия

Artur Сова

Никак...у нас такие законы что вас можно убить а вам нельзя

Natali Shelkovica

я так не играю

Artur Сова

К сожалению закон на стороне преступности

Natali Shelkovica

печально

Валерий Дементьев

если я подойду, все разбегутся...50*50*50 и это только голова

Natali Shelkovica

тебе везет

Natali Shelkovica

а на аватарке не скажешь...