Елена

Мой муж в свои 44 считает себя стариком. Пытаюсь убедить, что это не так. А тут молоденькая кассирша, в магазине спросила у него пенсионное удостоверении. 😝 Жуть. Как мне теперь его переубеждать, что это не так. 😜

Ответы
Gold Frog

сейчас в магазинах часто спрашивают документы : карточки подарочные, социальные карты , льготные удостоверения ...предупреждают нашу забывчивость - так положено . если у человека есть льготы то он должен иметь возможность ими воспользоваться и кассиры напоминают нам об этом - это вежливо и нормально , никто на возраст не намекает и не стоит это так расценивать .вы лучше чем кто либо знаете своего мужа - мы вам вряд ли посоветуем что-то подходящее \. чтобы он почувствовал себя молодым - а вы сможете это легко

Елена

Спасибо. Мне теперь даже стыдно что мы с дочерью так громка смеялись. А так да исправляем ситуацию, даже уже с юмором начинает отвечать на подобные шуточки.

Юра Полищук

Переубедить не возможно( он так себя чувствует), но можно" вернуть время в спять".Просто нужно сделать несколько очисток организма, дать качественную воду , и когда он почувствует себя молодым его не нужно будет переубеждать .По крайней мере в свои 45 не чувствую себя стариком( не внешне , не в плане мужской силы).Это все возможно нужно только захотеть.Нужна будет конкретика ,отвечу....

Елена

спасибо

Inояtуllo Usmanov

Мужчина моеться в бане и гладя на свое достоинство говорить, Вот мне 80лет, если ты не помер бы в 44 сейчас тебя было бы 80. Так что мужщина начинает старет с того момента о котором говорилось.Пока у него всё порядке значить он молодой как огурчик.

Елена

все понятно

Inояtуllo Usmanov

Пускай молодая кассирша думает что он пенсионер а вы знете что он не солённый огурцы а свежий огурец при желании.

Елена

Спасибо. Да

Гай Марий

Это все тонкий хорошо разыгранный спектакль. Наверняка они давно знакомы и она так усыпляла вашу бдительность!!! Не ведитесь. Скорей отравите ее каким нибудь экзотическим ядом. А том сделайте из нее чучело и подарите мужу на ДР.

Елена

Так 😜 хорошо

Vi
Viktoria

Мой папа женился на 14 лет моложе , сейчас ребенок 6 лет в свои 48. А как выглядит человек много зависит и от него самого. Можно на 10 плюс /минус. Ну думаю вам этот пример лучше не приводить... 🙂

Елена

точно

Vi
Viktoria

))))

Yuriy Timofiev

Всем известно, что мужчина выглядит на столько, на сколько сам себе дает...Тут ничего не поделаешь, если он себе внушил это, нужно постараться как то его разубедить в этом мнении.

Елена

вот и стараюсь

Yuriy Timofiev

он тоже должен стараться..

Елена

да должен

Yuriy Timofiev

😊

Елена

😀

Сергей Филин

Встречаются два грузина. Первый:
- Э, Гиви, ти мужчина или малчик?
- Как это?
- Ну, если с женщынами спишь, значит мужчина!
- Слушай Гиви, разве с ними заснёшь? Пиши мальчик!!!

Елена

о точно сейчас

Сергей Филин

.....))))) долго Вас не увижу )))

Елена

если найду что то интересное. то услышите. 😜

Сергей Филин

Удачи ! )))

Елена

взаимно

Геннадий Митрофанов

Приведите ему в пример меня.Мне-71,а я все еще живу полноценной жизнью. И в маршрутке,некоторые кондуктора,требуют у меня документы,подтверждающие мой возраст. 😊

Елена

здорово

Елена

😀

Юлия Тирская

Сложный вопрос. Это все эти долбанные журнальчики, книги и газеты, где пишут, что возраст приговор, начиная от 25-ти и меньше того даже... Сама в 28 комплексую уже...

Елена

ой не надо. я практически его переубедила уже стал шутить по этому поводу.

Юлия Тирская

Слава Богу.

Елена

да не плохо

Николай Терёшин

есть люди - в 40 доживать начинают . как правило это те , кто ничем не увлекается всерьёз . никак вы его не переубедите .

Елена

понятно

Владимир Асиновский

Для молоденьких люди старше её кажутся стариками. Мне 76но я не считаю себя стариком. Переубедите своего супруга

Елена

хорошо

Артур Недбайло

Мне 80, я не считаю себя стариком. Работаю, всем на работе говорю, что я ПОЖИЛОЙ МУХЧИНА, а не старик !

Елена

это прекрасно. очень приятно такое слышать.

Артур Недбайло

Мои внуки и правнуки не называют меня дедушкой, а Михалычь. Фото 5-ти летней давности. Конечно чуть-чуть подредактированое !

Елена

вы интересный мужчина.

Артур Недбайло

Жена мне это давно говорит.

Елена

хорошо

Aleksander Jakovlev

Попросите в другом магазине продавщицу спросить у него паспорт при покупке спиртного )))

Елена

о здорово. так и сделаю

Alina Nn

а зачем переубеждать? если это ему самому не надо, пусть живет со своим разумением.

Елена

понятно

Евгений Галимов

Да он прикидывается. Никто не хочет быть стариком. Просто на доказать ему обратное

Елена

понятно

Александр К.

Я знаю, зачем спросила.. Она показала ему, что ухаживать ему за ней нет смысла....))))

Елена

понятно

Виталий Калашников

Настоящий возраст не в прожитых годах, а в том, на сколько лет ты себя чувствуешь.

Елена

верно

Немного Дурачок

за собой надо следить,если его в 44 года стариком называют,что это за чмо такое

Елена

Седой, борода

Немного Дурачок

геморрой,мешки под глазами

Елена

😀 в общем то он красивый мужчина.))))

Расена

а что ж Вы его довели до такого состояния, т.е. внешнего вида? 😜

Елена

он хорошо выглядит .Но седоват и бороду носит . а это слегка путает народ

Расена

не пугает,если спрашивают удостоверение, а именно выглядит

Елена

Не пугает. А еще он очень всегда серьезный. это тоже не в его пользу работает

Расена

так и все мужчины редко улыбаются

Елена

Ага.

Solomon Gruzmarg

Познакомить его поближе к молоденькой кассирше. Старость как рукой снимет.

Елена

не плохо