Гульдер

Любите чинить разборки если вам говорит, что кто то сказал про вас что то ?

Ответы
Константин Крылов

ТРОЙНОЙ ФИЛЬТР.(Притча)

Однажды к Сократу пришёл знакомый и сказал:
- Я сейчас расскажу тебе что-то, что услышал об одном из твоих друзей.
- Подожди минуту, прежде, чем ты мне расскажешь нечто, это должно пройти тройной фильтр. Прежде, чем говорить о моём друге, ты должен профильтровать то, что ты собираешься рассказать. Первый фильтр -- правда. Скажи, ты абсолютно уверен, что это правда?
- Нет, я сам услышал об этом от других людей, ответил знакомый.
- Значит, ты не уверен, что это правда. Теперь второй фильтр -- добро. То, что ты собираешься рассказать о моём друге, содержит что-то хорошее?
- Наоборот, это нечто плохое.
- Итак, ты хочешь сказать мне нечто, что может оказаться неправдой, да ещё и что-то плохое. Третий фильтр -- полезность. Смогу ли я лично извлечь какую-либо пользу из того, что ты хочешь рассказать?
- В общем-то, нет, - ответил знакомый.
- Что ж, если то, что ты хочешь мне рассказать, ни правдивое, ни хорошее, ни полезное, то зачем мне это знать?

Гульдер

Супер это я еще не слышала ! Спасибо!

Константин Крылов

Пожалуйста.))

Ма
Мария

Как правило, если подобное происходит, я не того, кто что- то где- то обо мне сказал, начну игнорировать, а того, кто эу информацию мне" принёс" ...Говорят почти обо всех за спиной" на каждый роток, не набросить платок"...Но тот кто " донёс" ,у него явно, "вода в причинном месте не держится", и зачем мне такая нехорошесть нужна, в друзьях ли, подругах''...? Лучше я не стану , после того, как узнаю о себе что- то..., а нервы себе трепать...не хочу и не буду, я трепача растворю в сознании своём и забуду его!!!!

Владимир Терентьев

Километры дорог
Тавал
Километры дорог впереди,
Край родимый Россией зовется,
Как прекрасен наш мир, погляди
Она только в любви познается.

Нет милее, роднее чем мать,
Всех поймет нас и примет в объятье.
С полуслова в сердцах понимать
И не даст никогда на распятье.

Эта Родина – наша страна…
Окружают такие просторы,
Край любимый, моя сторона –
Душу радуют эти узоры.
22 июля 2017 года

Гульдер

Красиво!!!

Владимир Терентьев

Спасибо!

Екатерина Сенникова

Нет. Зачем портить себе нервы. Как говорят в народе раз говорят значит не безразлична. И сразу вспомнился фрагмент из сериала семнадцать мгновений весны как Мюллер сказал что пусть хоть и такая память но остаётся😂

Гульдер

Да))

Светлана Бульская

Никогда не слушаю о других.Обо мне не посмеют донести,зная мое отношение.Дружу с молодежью...А вообще значит ,я не пустое место в этой жизни,если так сильно обращают внимание...Звезды тратят деньги на пиар!!)))

Гульдер

)))!!! Здорово!

Юра Иванов

ну сказал и сказал увижу спрашу . вон про депутатов скоко говарят и ни че нет разборок. люди крторые за тебя знают и общяются стобой то такой говорун и не появится

Гульдер

👍

Алексей Крайнов

Плевать, если человеку хватает смелости сказать в лицо и дать возможность объяснить, то да, поболтаем. А если за спиной, зачем на завистников тратить время)))

Огненный Муравьед

Никогда. 1. Не люблю доносчиков. 2. Считаю таких людей недостойными моей мести. 3. Но если это будет принимать угрожающий характер - расправлюсь физически.

Гульдер

Хорошо, спасибо за ответ

Ирина

Тот, кто про меня говорит, забирает на себя мои грехи и негатив, никогда не собираю сплетни, тем более разборки не провожу это бессмысленно

Странник Странник

Если человек открыл рот не подумав о том что я его встречу и заставлю отвечать за то что он сделал это его трудности!! Но пощады не будет!!!

Гульдер

Ок

Странник Странник

Так что как там люди ещё говорят обычно. Собака лает караван идёт!!

Гульдер

Все верно

Николай Андрияко

пофиг если говорят значит завидуют если завидуют значит у меня всё хорошо если у меня всё хорошо мне пофиг что про меня болтают

Гульдер

Браво!

Николай Андрияко

Я тоже так думаю

Алексей Пигулевский

Да мне пофигу... Ну так,могу вспомнить при совместном распитии: А ты по меня помнишь, что говорил? Или пьян был?... Вариант отхода...

Гульдер

Есть такое)

Лёля

В таком случае я всегда говорю" на заборе тоже написано, а подойдёшь, совсем не то"))), мне наплевать, что обо мне говорят.

Dante Son-Of-Sparda

То что про меня сказали за моей спиной меня не касается. А вот если скажут в лицо, тут уже за слова придётся ответить

Николай Шаповалов

если говорят за моей спиной, то это слушает моя задница,пусть говорят сколько хотят,не обращайте на это внимания

Гульдер

Хорошо

Николай Шаповалов

вот и правильно

Александр Гудилов

мало ли что о вас говорят на работе, есть чтобы насолить, есть чтобы похвалить, стараюсь внимания не обращать

Гульдер

👍

Максим Денисов

мало бы кто,что говорил за спиной,у людей этого не отнять,пока я отсутствую я даже разрешаю меня побить))))

Гульдер

О круто

Максим Денисов

мне только льстит,что люди не решаются говорить мне в глаза провоцирующие вещи

Le
Lego

Если кто-то что-то говорит за спиной, то можете им передать, что у меня за спиной они даже могут меня бить

Евгения Трапезникова

Неет, зато могу принять бурное участие в обмывание косточек той "меня", о которой все так много говорят)))

Граф Де Барсик

еще бы,сразу беру в охапку и тащу чтоб повторил в глаза и слежу за реакцией обоих,если верно,капец обоим

Гульдер

Жестко

Граф Де Барсик

зато действует

Гульдер

Ну да