Лю
Людмила

Страх облысеть - этому больше подвержены мужчины или женщины? Не принимаем во внимание ,потерю волос при химиотерапии.

Ответы
Галина Смирнова

После химиотерапии волосы выпадают ,но вновь отрастают. Женщины тоже лысеют,но редко. Возможно причиной является какое-то заболевание .Я знаю двоих женщин,которые потеряли волосы и вынуждены были носить парики.

Лю
Людмила

Спасибо за разъяснение. но ваш ответ?

Вячеслав Коцарев

Жена вечером пристрастно изучила пиджак мужа. Ничего не нашла. Мужу: до чего ты подлец докатился! Уже лысыми женщинами не брезгуешь!🤣

Не Пой Мне Песни При Луне

Конечно мужчины.У женщин есть риск-если неумеренно пользоваться красками для волос....пример-моя соседка...сейчас как одуванчик)))

Лю
Людмила

Не встречала, волосы вылезли?

Не Пой Мне Песни При Луне

Я бы сказала-наполовину...приходится делать химию..что бы было хоть подобие волос.

Лю
Людмила

Кошмар

Не Пой Мне Песни При Луне

Нечего здоупотреблять.

Wolf Werwolf

По моему больше всего этого боятся именно женщины... нормальные мужчины не носят длинных волос, а это все равно что лысым быть...

Wolf Werwolf

Туризм, сплав, рыбалка, охота.... ОТДЫХ!

Лю
Людмила

Класс , молодцы

Wolf Werwolf

Нам тоже нравится, особенно сейчас когда со мной так отдыхают и женушка и сынишка!!!

Лю
Людмила

Вообще замечательно

Wolf Werwolf

НЕ ТО СЛОВО!!

Анатолий Селиванов

Какой же может быть страх? Платочком протер голову и чист. А тут моешь , моешь , и так каждый день...

Изя Моргенштерн

Женщины. Мужчины даже бывает сами налысо бреются. У барышень такая тенденция реже попадается.

Лю
Людмила

ну это да , не спорю

Грач Налбандян

Конечно, женщин. Мужчины на этом не заморачиваются, за редким исключением. По себе знаю.

Руслан Varis

ключевое слово - страх! Объект страха успешно замещается новым поводом для страха.

Лю
Людмила

Разумно

Михаил Алексеенко

Всем не просто. Женщинам-неожиданней. Но и мужчин знаю- переживают. Сам я-да ничуть!

Наталья Демешина

Мужчины...их ген этому способствует...!Ну и у женщин бывает гармональный стресс..!

Башаркин Виктор

КОНЕЧНО ЖЕНЩИНЫ. МУЖЧИН СТАЛО ОЧЕНЬ МНОГО ЛЫСЫХ ЭТО ПО МОИМ НАБЛЮДЕНИЯМ Я И САМ

Владимир Хорламов

Лысый мужчина похож на член лысая женщина на ручку от швабры кому что нравится

Лю
Людмила

О как

Левон Агамалян

Женщины.Как мне известно -облысение это заболевание пищеварительного тракта

Лисовский Николай Васильевич

Даже не помню когда начал лысеть. Никогда не обращал внимания на сей процесс

Лю
Людмила

Так это нормально

6 Кадров

а я видел на пляже что некоторые женщины теряют на лобке растительность ....

6 Кадров

да уж точно... было дело.....

Лю
Людмила

Интересный опыт

6 Кадров

"и опыт сын ошибок трудных"

Лю
Людмила

ну , а как без этого

6 Кадров

вот и я об этом....

Vladimir Avramenko

Не боюсь, 64, ни одной сединки, и ни одной залысинки, не говоря уже об лысинке

Лю
Людмила

повезло

Vladimir Avramenko

Сам удивляюсь, давно как то приснился сон, смотрю в зеркало и чётко вижу свою макушку, а на ней огромная лысина, такая ровненькая аккуратненькая, я так напугался во сне, но пока сон не в руку

Олег Владимиров

Мне побарабану. Я более 20 лет брею голову😜 😂 🌹 🌹 🌹

Лю
Людмила

класс

Nikolai Tabaranu

если бы волосы представляли из себя ценность - они бы на ж.. не росли.. ))

Лю
Людмила

логично

Nikolai Tabaranu

ну дак.. !!! )))

Сергей Шубин

Перед этим абсолютно все равны всё зависит от генетики и организма

Виктор

Мужчины конечно. Это они оставляют свои волосья на чужих подушках.