<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Простите, почему в России культурные люди так много пьют?

Ответы
Костя Кузнецов

Не только в России и не только культурные, потому, что алкоголь вызывает зависимость и другие болезненные последствия, а человек культуры он на виду и к нему отношение другое, вот и складывается мнение

Александр Перепляков

А в других странах выливают на землю? Самая пьющая страна по потреблению чистого алкоголя на душу населения, ( включая младенцев и глубоких стариков), Германия.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Туда и других можно включить...

Александр Перепляков

Все там.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Есть куча фактов, что они покруче наших упражняются в алкоголе, причём, как Британские "леди", а так же и Германские "фрау" обрыгавшиеся валяются в вечерних нарядах на каких-то пивных фестивалях на газонах, а у нас такого нет🤷‍♂️ У нас даже запрещено употребление спиртных напитков в общественных местах, даже за курение могут оштрафовать и это опять факт🤷‍♂️

Ле
Лена

Ну и тема у вас...

Александр Перепляков

А чем тема плоха?

Александр К.

Не знаю. Я бескультурный, потому не пью. Дикарь! 🤣🤣 Весь ужас дополняется ещё и тем, что не курил никогда! Вообще дикарь! Каменный век!))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Отстал от цивилизации? Ну Ты если чё передумаешь - подходи - научим😄

Александр К.

Отстал! Сижу в пещере, малюю на стене охрой птеродактиля и мечтаю нажраться в ноль! 🤣🤣🥴

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну если есть сахар и дрожжи, то осталось чуть физики применить, а остальное в технологии😄

Александр К.

Нету дрожжей. Но у меня в соседней пещере Магнит...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну тогда только шкуру напялить и мокасины)))

Александр К.

Блин.. там туземцы одни. Глаза бы не глядели...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Их сейчас кругом полно.

Владимир Жиров

По разному бывает. И не пьют, а выпивают. Не через день, а каждый день, не ради того, чтобы напиться, а ради того, чтобы не отвыкнуть.

Маргарита Злющая (77Мск)

Наверное потому что находятся люди, которые всех контролируют и проводят алкогольные тесты регулярно!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

ООО🤔 Маргуша, а у меня где-то есть фотка с таким же роботом в аэропорту😊

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Или в аэропорте😄

Маргарита Злющая (77Мск)

Это надо Профессору русского языка задать!!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну я не профессор филологических наук, но железобетонную тройку в школе имел по Русскому языку и педагоги ко мне с уважением относились в разных школах по их предмету, просто эти тётеньки,т.с. почти бабушки, были ещё Советской формации, я вечернюю заканчивал 12 классов☺️

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну ничё, я ещё и сейчас современных училок подучу, а ещё может заучек и директоров этих школ)))

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Потому что без культурные настолько уже быдлом стали, что по трезвому с ними общий язык не найти

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

А у меня нет ноута

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня есть всё - комп, ноут не один, планшет не один, смартфонов несколько, но сюда захожу только с компа (не хвастаюсь, а констатирую факт)

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

А комп не включала лет 5

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А мне проще за компом и то в очках, а со смарта только звонить могу, после двух контузий зрение упало.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Понимаю

Oleg Ы

может потому, что там зародилась фраза "культурно выпить"? и все стараются быть культурными

Василий Бубновский

Не вижу в России много пьющих. Культурных вижу, а много пьющих не наблюдаю вообще.

Безобидный Злодей

Я бы не назвал их культурными ,не существует ни какой культуры питья !

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я тоже не дурак, хотя почти неделю провёл в горах. Спросите, что я там делал?

Безобидный Злодей

Чё делал ?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Живёт приятель там, практически в лесу🤔хотя в лесу и есть, через двор лесной ручей с гор протекает. В общем звонят и предлагают культурно провести время, окунуться в озеро, за грибами прогуляться, их там правда много, бывает, что прямо во дворе растут. Но в этот раз мы грибов не обнаружили, тогда ребята позвонили куда нужно и нам привезли две канистры спирта по 10л. вот мы их под шашлык и уничтожали традиционным образом.🤦‍♂️

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Он сейчас дом продаёт, там за 300 м. жилплощади, а в цокольном этаже гараж под 4 автомобиля + двор, где протекает горная речка. Вот он и решил, что нахрена ему одному столько. Этот дом нужно обслуживать, отапливать, а он хочет себе небольшой купить или типовой коттедж построить.

Улугбек

Лишь для маскировочного уподобления всем остальным, Алёша!!!☝️👹😜

Артур. Владикавказ.

Пьянством они все забывают и свои серьёзные проблемы хорошо решают

Владимир Иглин

Не толька в россии дипордье тоже алкоголик и многие звёзды

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Чё реально Джерар спился?

Владимир Иглин

Давно уехал из россии постоянные суды

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Скатертью...

Ал
Алекс

Чтобы хоть не на долго , стать нормальным , обычным .

Валерий

С чего это вы взяли? Очень голословное утверждение

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я не с потолка взял.

Валерий

А что? Есть статистика? Приведите цифры. Сколько у нас культурных и сколько из них пьют.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так некоторые даже в СМИ утверждают, но это далеко не так.

~L
~Eva Lansca~

Культурные - это какие? Назовите хотя бы 5 фамилий.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Есть общепринятое понимание термина и это не обязательно должно касаться каких-то достижений в науке, литературе или прочих областях.

~L
~Eva Lansca~

Ааа ,так вы про абстрактных культурных , но пьющих людей?! Хммм.... не знаю таких.

~L
~Eva Lansca~

Те , кого я могу назвать культурными , выпивают крайне редко и чисто символически.

Уральская Рябинушка

потому что традиции соблюдают, культура такая

Св
Светлана

Чтобы стать такими же как все, безкультурными.

Светлана Спицына

Великим тяжело от несовершенства этого мира

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А тут может быть и ошибочка🤷‍♂️

Натали Малышка

...Наверное потому, что культуры не хватает...

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Алексею бояры не доливают.

Ви
Виктория

а когда они выпьют. так ведут культурные разговоры. А без водки культурные разговоры не разговариваются

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Их культурные разговоры ограничиваются труселями, унитазами и 💩.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я сам себе в состоянии налить в отличии от вас.)))

Ви
Виктория

Леша. а если я водку не пью от слова совсем. зачем мне наливать?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это личный выбор.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Алкаш Ляксей пьет сам с собой, как алкомишка.

Добрый

Вопрос очень интересный,а ответы шокируют.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В них и весь "фокус"☝️

Добрый

К сожалению,они этого фокуса не замечают.