Гредякин Алексей

Многие считают что я не нужна церковь и все вот эти внешние атрибуты. И все эти монахи - на Афоне и прочих местах. А что вы чувствуете когда уходят ваши родные люди навсегда?

Ответы
Ворчун Древний

а кто сказал то что навсегда?)) смерти нет,есть практики позволяющии стречатся и потом.

Ворчун Древний

то что я знаю отправит тебя в психушку,ты слаб...и не интересен.тратить на тебя время апсолютно не нужно.

Гредякин Алексей

Хе 😭😭 как мне грустно😂😂😂😂😂😂😂😂

Ворчун Древний

пореви меньше посикаешь.

Наталия

Алексей, вы "сломали" мой мозг на сегодня)

Гредякин Алексей

Прошу прощения😃

Роберт

"Многие считают что им не нужна церковь и все вот эти внешние атрибуты. И все эти монахи - на Афоне и прочих местах. А что вы чувствуете, когда уходят ваши родные люди навсегда?" - может так ?

Наталия

Роберт, аналогично хотела поправить, но воздержалась)))) Так как даже в такой формулировке вопрос не вытекает из преамбулы, необходимо домысливать.

Роберт

Ну тут одна мысль, по моему, - превращаются ли люди в прах, или в то, о чём нам говорят разные религии ?

Наталия

Возможно, но судя по комментариям к ответом, что то другое в вопрос заложено. К сожалению пока точно не могу определить что.

Роберт

... я тоже.

Марина

Горе. Только церковь то причем?

Гредякин Алексей

Про родных это для чувственного сравнения

Марина

А Вам церковь зачем нужна? Если Вы верите в Бога, то можно молиться и дома

Гредякин Алексей

Давайте я этого не слышал. В основном отговорка чтоб не молиться

Марина

Слышали или нет, мне все равно. И без отговорок я молиться не собираюсью.

Гредякин Алексей

Потому что не знаете что это такое.

Марина

Не поэтому. Потому, что не верю и верить не собираюсь

Гредякин Алексей

Это вы от непонятливости говорите. Во что-то то да вы верите. Я всю эту кухню знаю. Извините за пошлое выражение

Татьяна Осадчук

это что было?

Гредякин Алексей

Когда ваши близкие умирают вы говорите Что это было?

Татьяна Осадчук

всё,капк то смуттно.чувствую боль,сожалени,голречь,обиду,опусмтошённость.горе

Гредякин Алексей

Отходила немножко от тему скажу. Если бы мы хоть немножко понимали близких то не было бы опустошенност