Ир
Ирина

А я сегодня с базы отдыха вернулась..с Бусинкой моей! Сосновый лес..пляж на берегу затоки.Рай! А в Киеве дышать нечем:((((( А вы? Небось на Мальдивах..или на Бора-Бора попы грели?:) А я не завидую! Мне хорошо там..где я МОГУ отдохнуть хоть 2 недели:) А как у вас?

Ответы
Лу
Лундор

да и я не парюсь,меня и здесь покормят Таити,Таити...не были мы ни в какой Таити

Андрей Будняев

У нас тож есть громадное водохранилище в горах.. Туда и ездим.

Мирослав Бороздин

я пока не могу отдыхать нигде...по финансовым соображениям...

Ир
Ирина

Живу:(((((((((((((((((((((((((((((((

Мирослав Бороздин

не падайте духом...

Ир
Ирина

Стараюсь..

Ир
Ирина

Спасибо😔

Пётр Баранник

У нас нет таких возможностей. И если бы были, нет настроения.

Бегущая По Волнам

а мы на месте отдыхаем,в реке купаемся,вода - супер!

Lady Winter 🇷🇺

Отлично. Поездка по Карелии была захватывающей!!

Ир
Ирина

О да..посмотрела фото Карелии..Это сказочно!

Lady Winter 🇷🇺

Да. Там так прекрасно что.... Блин..и эта Москва в принципе не может нравится..

Ин
Инна

А я в Крыму была, две недели! 😉

Ир
Ирина

Правда класс?..А наши сми пиз....ят!!!!!!

Ин
Инна

Ну, не совсем класс, дороговато там что то. Но я каждый год летаю. На Мальдивы денег нет! 😁

Вячеслав Казаков

А У НАС ПОД Клином +30 с.

Ир
Ирина

А в киеве то же!!!!!!!

Вячеслав Казаков

Но нам не страшен, ни вал девятый ,ни полюс вечной мерзлоты-ведь мы ребята 70 широты-помните песенку

Ир
Ирина

Помню.

Вячеслав Казаков

Муж долго спорил с женой.И в конце спора согласился с ней-что ему сказала жена?(Женская логика!)

Александр Троян

А я на Ай петри ездил

Ир
Ирина

Вау..Завидую!!!!!

Александр Троян

И в долину приведений заезжал

Ир
Ирина

👍 😞 Эх..

Александр Троян

Потом в Новом Свете на царском пляже Красота Но очень много отдыхающих

Сергей Богатов

Ирина,а кто Бусинка?

Сергей Богатов

Пожалуйста,Ира!!!Счастья Вам!!!

Ир
Ирина

Взаимно!

Сергей Богатов

Спасибо,Ира!!!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

КРЫМНАШ!!!!!!!!!

Ир
Ирина

😱 😱 😱 И что?

Александр Данкев

Не обращайте внимания!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

СОРРИ, НЕ ПОСМОТРЕЛ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА СПРАШИВАЮЩЕЙ!!!!!!!!!!))))))))

Александр Данкев

смотреть Волька надо)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

)))))))) ОК!!!!!!)))))))

Куколка.

и у нас.

Сергей Сергей Журавов

диван..

Виталий

не как

Виталий

вот и плохочто не верите посмотрели бы потом сказали бы

Ир
Ирина

фото с Махачкалы..вижу..и что?..Простите..если не права..

Виталий

нет это не махачкала это грозный

Виталий

что такое