Виктор

Как интересно дожить с того времени когда люди кричали лозунги типа.... "даешь перестройку!" "гласность!", "хотим свободную экономику!" и Через 20 леь теперь читать как их дети пишут.....
"как же выжить на такую зарплату", "пенсионеров грабят", "живем в комуналке", образование, ЖКХ, и тд. и т. п.....
и нытье стоит через вопрос

Ответы
Sergazy Malashee

Я не знаю периода в этой стране, когда людям нравилось то, что происходит. На Рублевке тоже никто не доволен, я тебе отвечаю. И в подвалах Питера тоже все недовольны. Это страна недовольных по определению. Рождаются люди уже с кислой миной на лице. Летом, с*к@, жарко, зимой, ***ь, холодно, всегда все не то. (с)

Виктор

вы мне то тут не пойте вы это уже молодому поколению впарили по полной

Sergazy Malashee

ну вот))) как и было сказано))))

Виктор

у вас слабые аркменты с вами разве можно вести дискуссию... вы сразу перешли на личности что говорит о вашем интеллекте да и у вас лицо вы вообще видили?

Sergazy Malashee

я привел цитату С. Шнурова - мне она очень нравится. Аргументов никаких не выдвигал, на личности не переходил, интеллектом своим не горжусь, потому что не знаю что это такое и лицо свое я видел... Надеюсь, Вы довольны. Пожалуйста, будьте счастливы!!!!

Виктор

вы в курсе что Шнуров сомнительный пример и образ?. а ответил я цитатой моей дочери так что никаких претензий

Vi Za Vi

А в чем собственно народу должно быть стыдно? человек от природы доверчив. Хотел.и перемен и развития и поверил проходимцам. Не все тогда знали,что творилась в недрах политики и кто сдавал интересы страны. Стыдно должно быть всем предателям. Только у них нет чести.

Галя

Это что!? Вот в одной сети под фото Ельцина пишут про него гадости,матом,улюлюкают. А забыли,как на баррикадах ликовали и его на трон возводили. Читать противно. И пацанов жалко,что погибли тогда т пострелявшихся ГКЧПистов

Виктор

я про то и имел в виду

Николаус

Потому что вас как папуасов купили за бусы! Джинсы и жвачку невидалью поманили! Не учимся на опыте прошлых лет у родителей,да и старшего поколения не почитаем! А они капитализм скинули не от того,что семи пядей во лбу были,как Маркс и Ленин, а просто наелись его досыти!

Виктор

теперь вон других папуасов разводят ха безвиз и кружевные трусики

Пользователь Гугла

Ну согласитесь же, лучше сидеть в доме, укутавшись одеялом, пить чай с печеньем и ругать рыночную экономику, чем за бесплатно собирать пшеницу в поле, выполняя план местного колхоза под угрозой уголовного наказания.

Виктор

ну раз вы перешли на личности то вас бомбит...
я доволен

Пользователь Гугла

Похоже галлюцинации все усиливаются. [...сестра! два кубика логического мышления ему, срочно!...]

Виктор

😁👍

Пользователь Гугла

О нет, мы его потеряли. Время "смерти" 1 час 38 минут.

Виктор

 как стараеться

Через еще лет 10, будут рады и тому что сейчас, клеймя события 30ти летней давности и так дальше, мечтая осудить Нобелевского Лауреата Мира, уничтожившего страну, ввергнув окраины в войны и нищету.

Виктор

вообще давно пора всему этому давать оценку а мы им центры строим цацкаемся хотим демократичнее перед западом быть.... они исторически всегда в нас видели врага и понимают только силу

Мочить в сортире надо, мочить. Горбачева, Ельцина осудить и признать врагами Народов СНГ. На Красной Площади поставить им столб Позора для плевков.

Виктор

я не за мертвых трогать... я против открытия им музеев..... ведь все все понимают и зачем Путин дарит премии Солженицину госсударственные.... когда мы с предателями перестанем лояльничать

Горбатый Иуда жив и цветет в Штатах.

Виктор

ему еще и памятники лепят немцы

Кому как не им их лепить. Памятник Горбачеву, это практически памятник Гитлеру. Тот не смог, а этот без войны уничтожил.

Виктор

ну наверное

Валентина Воронина

Моя мама сказала:"Какую страну просрали."Поэтому живу в согласии с собой и своими возможностями.Так же воспитала дочь. Мы просто живём. Второго шанса не будет.

Виктор

да от добра добра не ищут

Константин

всегда одним нужна будет война.. и они будут кричать отстаивая ее. А другим будет нужен мир и они тоже будут кричать, но будет что то одно... А потом и другое..

Константин

да она им и не нужна.. по сути

Виктор

конституции нет нет государства..... они даже не поняли за что из прозвали госсударство 606

Константин

да я щас тветил одной.. Говорю страну продают по цене одного дома за границей.. Вспомнил Горбачова... Ведь и Зеленский так же уедет в дом...... отдав страну на мясо...

Виктор

именно так он сразу там вспомнит шё он зовстм не Украинец а Еврей и к этому государству не имеет отношения

Константин

да и еврей то из него... как из меня космонавт..

Malыshka Mю

Думаете было-бы лучше, не случись развала? Это как мои грёзы об отсутствии Ленина и революции... Вилами по воде истории

Malыshka Mю

Каждый источник пишет красиво и замалчивает ещё красивее. Увы, но правда не для народа😉 иногда некоторые факты не нужны для общей картины... У нас как-то раскопки делали в историческом месте, было много найдено, вывезенно. А в итоге, не наше дело что нашли, и сухая статья в пару десятков предложений, мол историческое место приезжайте смотрите. Вот и как после такого верить историкам) и это не единичный пример о том, что народу не стоит знать многое

Виктор

любой которому доверяете.... итоги войны были печальны и в итоге привело все к гражданской а не было бы Ленина Был бы Дзержинский. Сталин, и тд

Malыshka Mю

🤔 А точно ли бы они были. Мы не узнаем точно, ведь об этих людях мы знаем из нынешнего варианта событий.

Виктор

итоги войгы есть всегда

Malыshka Mю

Они могут быть разными

Дмитрий Каракозиди

Когда я пытался им сказать:"Ребята мы же нищие будем". Так меня обзывали:"Ты большевистский комиссар"!

Виктор

я прекрасно помню какой всех таких задор брал тогда.... джинсы жвачки мпгнитофоны.... сейчас то же самое на украине безвиз, трусики кружевные.... и мы снова ничерта не понимаем ватники отсталые

Алевтина

Вы правы, надоело нытьё по каждому поводу , ноют и лежатна диване и сидят на мусорных сайтах

Алевтина

Благодарю, редко тут встретишь благоразумных людей!

Виктор

да неза что просто кто понимает тот просто с ними не связываются а я вот тут начитался всей белеберды за три дня наело и накипело от стонов вот и высказал им все разом

Алевтина

👍☺️

Виктор

🍬

Алевтина

☕

Niemand Против Войны

Да нет, чувачЁк, не все их дети так пишут. Энергичные - не пишут, а вкалывают.

Виктор

а ты думаешь я твой бред буду оспаривать до пены у рта.... я предпочитаю общатся на русском языке с ажекватными людьми а твой уровень это нарыщеные пижены с завышенной самооценкой.... вот так то.... ЧуваЧек😂

Niemand Против Войны

Блаблабла - и то не шибко хорошо умееш, чувак. Поэтому не писал бы ты чушшш, не смешил людей.

Виктор

слюни подотри)))) раздухарился.... мне вся твоя вонь как слону дробина))))

Niemand Против Войны

Бедный, бедный мой мальшик... Не научился ишо троллить. Тока говном плюёшся. )))

Виктор

где твое вечное "Чувачек".... или нервы сдали))))))

Тёмная Материя

Толпа такой организм, им кинь идею и будут орать до одури, пока не охрипнет.

Тёмная Материя

Тарас Шевченко?

Виктор

🖼

Тёмная Материя

Это фильм про ВОВ. Что то такое помню.

Виктор

да

Тёмная Материя

Понятно.)

Alla Lala

перестройка в СССР была и к путинской Рашке не имеет никакого отношения..

Виктор

даже не хочу коментировать этот идиотизм.... это у вас голова не имеет отношения к тому что вы говорите

Alla Lala

потому что Вы не жили в СССР и несёте бред..

Виктор

ваша конек тема про мужиков козлов.. мне не интересен ваш бред

Alla Lala

у меня нет таких тем ..😆

Виктор

это вы другому чешите прическу

Alla Lala

а Вы бругой брешите так нагло..а не не надо ))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да швырнули, причём так везде и это касается не только бывшего СССР

Виктор

вы про страны типа Югославии, Ливии, Ирака и т. д

Романа

Те, чьи дети выживают, перестройку и гласность не очень-то хотели.

Романа

Добрый вечер, Саша)

Александр Брехов

"Про Хабаровск" всё скользко.....их губернатор бывший, с огромной долей вероятности на самом деле в 90ые бандитом был, так что может быть его и правильно убрали........Ну а "шатальщики", в нашем времени должны быть, хотя бы, как минимум Владимирами Ильичами Ульяновыми, по уму своему.........а если посмотреть на всю нашу современную "политическую публику", без разницы, где она, во власти или в оппозиции, то мозга там вообще ни на йоту ни где нет....Одни придурки прыгают.....и даже наш великий вождь всех народов "ужасный Пу",большим умом не отличается....он тоже довольно сильно слаб мозгом.

Виктор

а я уверен что взяли то его как раз за дело и он совершал все это.... они все пришли к власти тогда через кровь и на каждого есть своя папочка на случай....

Александр Брехов

Ну да.....я тоже так думаю....

Виктор

кто поумнее это понимает кто нет тот качает ситуацию

Светлана Радуга

Витя, они не знали, что будет так. Они искренне верили в лучшее

Виктор

возможно но в итоге то

Светлана Радуга

Это да

Оксана

Ещё через 20 лет будет ещё печальнее, всё халявное закончиться

Виктор

оно уже кончилось

Владимир Ольшанский

Ей богу,не кричал и ни на одном бл@дском митинге не был...

Виктор

ну видели же))

Людмила Канивец

Только сейчас понимаешь, как народ легко обмануть!

Виктор

это идет и по сей день

Rima Kravcenko

так жизнь как сказка-время хорошо,время плохого

Rima Kravcenko

новая власть,как новая метла

Виктор

ни одна реводюция не закончилась процветанием.... далее нищета и разруха

Rima Kravcenko

ладушки,наше мнение никому не надо. все со своими

Виктор

у всех своя судьба

Rima Kravcenko

да.