~......Т.к @.Ru......~

Переписываюсь с подругой.пишу ей: -Пройдет все это,посидим в кафе с 1-2 бокальчиками Ламбруско. Отвечает: -12 пишется слитно. Вы тоже так сильно устали?)

Ответы
Вадим

Смешно....Делюсь- ,,....полиция задержала поздно ночью пьяную гражданку за хулиганством....Та пыталась испортить вывеску на магазине ,,Обои,,Аргумент железный- Ч кч тельницп русского языка и знаю что это. Лоао пишется не ОБОИ а ОБЕ....

Анатолий

Зачем же пытать себя почти двумя литрами "Ламбруско"? Может, проще съесть по поллитровичу вискарика? Ну, или Водки-брэнди-коньячелы? Ась?😁

~......Т.к @.Ru......~

Дык,этать подруженция моя такая. По мне,так Хеннесси 150гр и шикардос)

Анатолий

Логично!

Балбес

А может она права... Аппетит у неё не на один-два а на все двенадцать... 🤔🤔😝

~......Т.к @.Ru......~

..в том-то и дело))

Скромный Незнакомец

у меня достаточно просторный винный бар. я себе иногда позволяю без походов в винные лавки.

~......Т.к @.Ru......~

Ой,да это неважно

~......Т.к @.Ru......~

Кому как

Armen Avanesov

Нет,не так сильно,чтобы зараз почти 2 литра красного вина выпить,даже такого хорошего😂

~......Т.к @.Ru......~

Вот и хорошо

Armen Avanesov

Я только учился чуть больше года в Москве, а так только наездами

~......Т.к @.Ru......~

Ну,значит,в общих чертах...знаете

Armen Avanesov

Так это когда было,тогда до распада Союза еще 15 лет было,никто и подумать ме мог,что все рухнет😂

~......Т.к @.Ru......~

Сопсна ,экономика осталась та же))

Котик - Наркотик )))

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
всё правильно ты написала! Размер то не указала 😉

Qugen Wolf

Прибежала соседка,жалуется.....все болит.37.5......а я ей-дура ты,покороче бы нашла.

Тссс...

Тоже...вчера уснула после пары бокальчиков шампанского часов в 8 вечера)

Олег Бойко

Ламбруско - урожая осени 2019 года,как у Дмитрия Семёновича, на даче? 😉

~......Т.к @.Ru......~

Осень 2019? Не видела в продаже..)

Олег Бойко

Это - эксклюзив... 😁

~......Т.к @.Ru......~

..а,ну для избранных)

Олег Бойко

Ну да... ну да... От Дмитрия Семёновича... 😌

Алекс Венцель

Сразу дала понять, что двумя бокальчиками тут дело не обойдётся...

~......Т.к @.Ru......~

вот-вот)

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Гордюшка

она-то правильно написала, натерпелась бедовая))😜

Гордюшка

... потёмки))🌹😉🍓

~......Т.к @.Ru......~

Вощим,лучше не лезть в душу ни к кому))

Гордюшка

нееее. лучше обнимашки))🌹😉🍒

Гордюшка

🌹😉🍓

Сергей Тимонов

Почти. Но от 12 бокальчиков ламбруско плохо не станет он легкое )

Сергей Тимонов

Да ладно если мы про то же ламбруско говорим то там и бутылки на человека мало

~......Т.к @.Ru......~

Еще раз-от здоровья напрямую☝️😌

Сергей Тимонов

Значит вы не пьете в полном смысле этого слова. И возможно только что то легкое )

~......Т.к @.Ru......~

Ессесно)

Сергей Тимонов

Что естественно то не без оргазма )

Леонид Музафаров

Не очень но подустал. Сказали шестого числа на работу выходить.

~......Т.к @.Ru......~

Может быть,оно и к лучшему

Николай Шаповалов

предпочитаю домашнего вина выпить,чем пива порошкового

~......Т.к @.Ru......~

А кто про пиво говорит?)

Николай Шаповалов

я сказал

Вера Гудкова

нет,но иногда невнимательно читаю,всегда спешу.

~......Т.к @.Ru......~

Ну,эт не страшно

Сергей Никифоров

Неа. Вчера было и пиво, и красное, и крепкое...

~......Т.к @.Ru......~

..а,ну вощим-разгрузился)

Сергей Никифоров

Я и не загружался...

А Б

правильно отвечает.
виден опыт, сноровка...

Eduard

Ну вааще, как можно так так ошибиться😀

Eduard

значит жизнь не удалась)) Мы же шутим?

~......Т.к @.Ru......~

Агась,шутим!

Eduard

А если серьезно, в чем выражается жажда жизни?

~......Т.к @.Ru......~

..движение-жизнь)

Eduard

А возвратно-поступательные движения это самое яркое проявления жизни))

Аламути

Я бы решил это выражение с результатом -1 (

~......Т.к @.Ru......~

..минус один участник..🤪👈

Аламути

Это трактовка. Но вариант вашей подруги, хоть он математически ошибочен, мне больше нравится. 🤪

~......Т.к @.Ru......~

..в том и дело,что поверить алгеброй гармонию не всегда в радость)