Суссанна Герц

Мы помирились в воскресенье.
- У нас обед. А что у вас?
- А у меня стихотворенье.
Оно написано как раз.

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

..." Как долго я не высыпалась, писала медленно, да зря. Прощай, моя высокопарность! Привет, любезные друзья! Да здравствует любовь и легкость! А то всю ночь в дыму сижу, и тяжко тащится мой локоть, строку влача, словно баржу.." ? - от Беллы Ахмадулиной

Кот Кот

А к ужену уже как чудо
Мы обнимаемся в двоем
Встречая звезды в поцелуях
И при луне ко сну уйдем.
Затихнет мира сотверенья
В прохладе ночь соткет покой..
И лишь слова в том вдохновение
Придут во сне как стих..
Живой.
***

Суссанна Герц

Кот Кот, я Ваш стих за свой выдам? А что? Вы не печатаетесь, кто узнает? Можно?!😅🌧️🌈

Кот Кот

Можно..

Суссанна Герц

Кто-то будет горд и доволен! Спасибо! А вот потом, что я буду делать? Я так не напишу! Попаду к Вам в зависимость! Надо подумать!🤔

Кот Кот

Тож мне проблема..
Скажите вдохновение к вам не пришло.. И пусть они ждут когда оно придёт..!!))))
Делов то..

Познавший Тьму

Я сзади подойду и обниму И прошепчу на ушко осторожно, С тобой так сложно, проще одному Но без тебя жить просто невозможно...

Марина

👍

Суссанна Герц

Мило!👏 Автора на сцену!🌷🌦️🌷

Познавший Тьму

Он убежал

Суссанна Герц

Смутился мальчик! ❤️💧🔥

Познавший Тьму

Ага, прям потерялся

Суссанна Герц

Найдем, за ручку из леса выведем. Такие мальчики - ценность!❄️

Познавший Тьму

Можно наличной?)))

Александр Юрьевич Бондаренко

а у нас в квартире газ. это раз. а у нас сосед соседа бил вчера велосипедом. велосипедом ерунда, мотоциклом это да

Наталь

... жена литературоведа, сама - литературовед....

Елена Данилова

Тебе надо в общество поэтов. Они там клёвые))

Владимир Забродин

а для кого, ужель для нас?

Суссанна Герц

"Ведь перед тем, как мною ведать, вам следует меня убить..."

Белла Ахмадулина Это конец стихотворения, здесь есть все стихотворение.🌷

Тимербулатов Рамис

А С.Есенина любите стихи

Суссанна Герц

Люблю! Но это Б.Ахмадулина!🤷‍♀️

Вера Гудкова

Молодец! Пишите дальше.

Суссанна Герц

Это Б.Ахмадулина!🤷‍♂️

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

🙂👍

Максим Jw

И?