Ирина

— У вас рыба свежая?
— Конечно, свежая! Вы же видите, рыбак ещё не протрезвел! /// расскажешь свой анекдот?😉

Ответы
Се
Сергей.

В кинотеатре идёт сеанс. Сидящий в зале мужчина мучается, терпит изо всех сил, чтобы не "выпустить газ без звука из тела". И вот на экране с грохотом проносится железнодорожный товарный состав. Под этот грохот измучившийся зритель наконец облегчил своё состояние, состав прошёл, в зале опять воцарилась тишина. К счастливому наклоняется сосед и тихонечко на ухо спрашивает:
- Простите, ради бога, а вам не показалось, что в последних двух вагонах говно везли?

Бес Пристрастный

"Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса"
Специально для тех, кто не умеет читать или из религиозных убеждений не читал правила сайта.

Николай

Училка спрашивает класс. -Дети почему камбала плоская? Вовочка кричит с места. -А её кит вы...бал! Училка выгнала его за дверь и продолжила урок. -Дети, а почему у краба глаза на выкате? Вовочка кричит из дверей. -А он был рядом и всё это видел!

Ирина

😆

Николай

-))).

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Едут на мотоцикле 3 чувака- два нормальных и между ними заика.
Заика говорит- "Бббббб..."
Тот, что за рулём- "Быстрее?"
Заика - "Бббббб..."
Тот -" Что, ещё быстрее?"
Заика -"Ббббб....."
Тот-" Куда ещё быстрее?"
Заика-" БББББББ-Борю сдуло!"

Ирина

спасибо что написал, но анекдот не оч...😆

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Эта история произошла во времена ярой дружбы СССР и
Кубы. Инцидент палубного истребителя США с Ту-95 "тушка"
Американский пилот подлетел снизу, увидев что ничего кроме фотоаппаратуры там нет, успокоился.
Опять поравнявшись с "тушкой", он улыбался, подмигивал, а потом показал брюхо
своего самолета вместе с ракетами воздух-воздух, на что "тушка" грозно
повертела своими 8-ю пушками (обмен любезностями, так сказать). Но пилот не
успокоился и решил пошутить, он показал команду "садись".
Наши переспросили:
- "садиться"!?
- "Yes!"
- "на авианосец"!?
- "Yes!"
- "Ок" - сказали русские и на подлете к авианосцу пошли на посадку.
Но как они пошли на посадку?.. Снизили высоту и скорость, выдвинули все
свои закрылки и предкрылки, задрали нос. Даже выпустили шасси!!!
Так американские матросы, увидев, что сейчас на них сядет эта махина и от
палубы, самолетов, людей и построек оставит одну палубу, начали прыгать в
воду!! А высота малоприятная - примерно с 9-ти этажный дом. Наши конечно не
сели, а в последний момент свернули в сторону и летели на минимальной
высоте, чтобы скрыться от вражеских локаторов.
Как говорят очевидцы на аэродроме, после приземления, наши летчики от смеха
буквально вываливались из самолета.

Ирина

ну эт уже другое дело!!!😆👍

Игорь Качесов

Поймал Негр золотую рыбку, она ему отпусти три желания исполню! Он; - "Что бы я был белым, что бы много было голых женщин, и что бы много было воды!" И рыбка превратила его в унитаз, в женском туалете! 👈🤣

Михтар Каграманян

молодой еврей говорит священнику разве я хочу жить вечно! тот ему в ответ Женись! и что буду жить вечно спрашивает юноша? Неееет но желание пропадет ответил священник

Ирина

😆

Nik Subr

Встречаются две крысы- одна спрашивает вторую: ты уже от короновируса привилась. Я что дура, еще на людях испытания не прошли- отвечает вторая.

Ирина

😆

Nik Subr

🖼

Ирина

👍

Nik Subr

С Новым годом!

Разбитое Сердце

Два рыбака. ну что сети поставим или выпьем.Выпили.
Утром глядь всё поле в сетях.
Ты куда сети поставил? а куда ты грёб туда и ставил.

Дмитрий Сергеев

Девушка а у вас в продаже водка свежая, конечно водки не свежей не бывает. Да где она свежая давича 5 бутылок выпил так плохо было

Юлия Пак

- У вас рыба сдохла? - Спит. - А че так воняет? - Слушай, ты когда спишь, ты себя контролируешь?

Ирина

😆

Рим Рахимович

Пьяные рыбаки поймали русалку,а наутро оказалось что это сом.

Ирина

😆

Марина

Свой анекдот не расскажу, ни одного не знаю.

Ирина

🍰

Николай Костров

У Вас Рыба свежая ? - Свежая ,Давно свежая...

Ирина

👍😆

Александр Шебалин .

Баня,через дорогу раздевалка!

Ирина

фи...

Марина *****

- Доктор, куда вы меня везете?

Ирина

блин и где смеяться ?😆

Марина *****

-В морг. - Я же еще не умер! - А мы еще и не доехали.

Ирина

😆

Михаил Тымчук

Железная логика.

Mishiko Ososhvili

ПРО РЫБАКА?🤪

Александр Никитин

🖼

Елена🇷🇺

🖼

Ирина

👍😆

Игорь

🖼

Ирина

😆