Ольга Задоркина

Что блондинка ждет у розетки?

–11
Ответы
Джорж Эспедраль

Что вылетит шаровая молния или ей внутренний голос подскажер: "Сунь ка туда два пальца - получишь не забываемый ЭФФФФект !!!"

Джорж Эспедраль

Ну, она разберётся !!!

Befora

отвертка в помощь

Джорж Эспедраль

Ну, это только для ускорения получения результата!!!

Befora

торопыга какая)

Джорж Эспедраль

Ну ей видней..

Вл
Владимир

не знаю что ждет блондинка, но знаю, почему молдоване топленое молоко не пьют. Потому что у коровы рога в розетку не лезут

Ольга Задоркина

😄..- Что ты своему мужу собираешься подарить?- Ну, шмотки, бриллианты…- Он же мужчина!- А как мне дарить набор насадок к дрели, так это нормально?

Вл
Владимир

Мужчины сначала посылают женщину, а потом обижаются, что сходила..)Замужняя женщина жалуется подруге:- Ну, вот за что меня муж бьет? Стираю, глажу, готовлю все свежее, в доме ни пылинки, дети отличники...- Подгуливаешь?- Ну, разве только за это...

Ольга Задоркина

😄..Остановился Илья Муромец на распутье у придорожного камня, а на камне написано: «Налево пойдешь? Недорого!»

Вл
Владимир

Маленький медвежонок спрашивает маму.- Мама, когда нам, медведям, кушать нечего, мы лапу сосем. А люди что?- Тоже лапу. Только она у них как-то по-другому называется

Ольга Задоркина

В бане моются француженка, немка и русская. Внезапно смежная с мужским отделением стена падает. Француженка ( закрывая руками верх): — Аааааййй! Немка ( закрывая низ): — Оооооййй! Русская ( широко разводя руки в стороны): — Нууу еб твою мать!

Олег Макеенко

Странная напасть на блондинок. События показывают, что белобрысые белорусски существенно разумней чернявых украинок. ))

Galina Trofimenko

С детства была блондинкой, сейчас крашу седину в темно-русый, но у розетки не стояла, не знаю

Ольга Задоркина

электронную почту

Galina Trofimenko

вай, а если почта приходит на телефон?

Sa
Samson

Возможно звонка ... )? Так ... а какая именно блондинка ... и у какой именно розетки?

Befora

это выясняем

Sa
Samson

Как-то мы не так выясняем))))).

Befora

😝

Анатолий

наверно, Толю чубайса, который что-нибудь расскажет ей про тарифный план...

Андрей Фильберт

оооо это не понятно она может ждать то чего там вообще не можетбыть

Befora

и такое случается с ними)

Валерий Шувалов

что брюнетка так ненавидит блондинок?или просто перекрасилась..

Георгий Ломидзе

Тока, чтобы волосы стали дыбом, а потом уложить как нравится... 🙂

Ольга Задоркина

ждёт электронную почту.

Светлана Андрейкина

розетки бывают разные, вы не блондинка а вопрос не продумали

Ольга Задоркина

а не видно?

Андрей Поддубный

Как кипятить молоко. Ведь рога коровы в розетку не влезают:)

Ольга Задоркина

это другой вопрос..напиши его в вопросах..

Клара Исабаева

Смотря у какой розетки? Для варенья или электрическая?

Ольга Задоркина

электрическая..

Клара Исабаева

Кудри накрутить бы!

Ольга Задоркина

электронную почту ждёт..

Клара Исабаева

Может и так.

Вячеслав Лебеднов

чтобы в неё положили княженику,перетёртую с сахаром...

Галина Петровна Сяфукова

розетки с цветами, с током или у розетки для варенья?

Ольга Задоркина

пора удалять вопрос..раньше все понимали про что вопрос..сейчас замучилась объяснять..

Вячеслав Ераскин

Если не выключат свет,то устрою короткое замыкание!

Ольга Задоркина

а сумеет?

Вячеслав Ераскин

Дурное дело не хитрое,хотя для неё...?

Ольга Задоркина

ждёт электронную почту

Андрюшка

ждет выполза электрика которого она из жку вызвала

Алина Никулина

Понятия не имею, блондинкой быть не приходилось...

Ольга Задоркина

электронную почту

Алина Никулина

Не совсем понимаю...

Ольга Задоркина

шутка..

Алексей Палагнюк

Она крикнула туда и думает, что Чубайс ответит....

Ольга Задоркина

электронную почту.

Алексей Палагнюк

прикольно браво

Ольга Задоркина

спасибо!))

Светлана Шурманова

то чего ей хочется.... наверно долго будет ждать..

Ольга Задоркина

да..она ждёт электронную почту..

Светлана Шурманова

ну верно...

Юрий Михайлович Колесник

...Думает...!!!!!! ...Какие два пальца в розетку......

Наташа ...( Ноябрьск)

топ топ топ не мешаю...

Юрий Михайлович Колесник

....Не,Ташенька .Не мешаешь..!!! Это моя землячка с Хабаровского края на связь вышла таким вот образом...!!!!

Ольга Задоркина

общайтесь в личных сообщениях..вам никто мешать не будет..))

Ольга Задоркина

как ты?