Екатерина

Вы помните детство? И елку со снегом?
Коньки, лыжи, санки и шишки в лесу…
Я тоже все помню. И Вовку -соседа,
Когда написал на асфальте — «люблю»…

Ответы
Leo Weis

Ох..я помню и лыжи..и санки и горки...и Вовку..поганца..он шишку набил...за девочку дрались..а он меня палкой....не верьте ему..он же полный...))

Саша Аут

Потом оказалось писал про конфетки, а после асфальта забор исчертил, меня целовал, а женился на Светке, короче урод и дебил!)))))))))))

Саша Аут

Мне помнится детство и речка, и солнце, загар до почти черноты, огромный наш дом, кто то громко смеётся, на клумбах большие цветы... Зима, и каток, и штаны пузырями, замёрзшие руки и нос...И ёлка с такими большими ветвями, и пьяный слегка дед Мороз...

Саша Аут

Дарю)

Валентин Руснак

Помню разбитые колени соседку красотку и друга безбашенного