Альтер Эго

Ужас.. Куда катится мир.. ?! Вышел на свежий воздух.. Иду пешочком до магазинчика за сигаретами.. И вдруг..
... проходя мимо оглянулся на кафе.. Сцена:- " Столик,сидят молодая пара(ну совсем молодая,лет так под 23-25 ) .. Девушка держит в руках бокал,другой рукой ищет закуску.. !" А этот лось сидит в своём смартфоне и плевать хотел на обстановку.. ! Не ну я понимаю когда девушка не может оторваться от телефона,но что оленю не хватало за столиком? Специально отошёл на метров 10 и смотрел долго.

Ответы
Лариса

Они вместе постольку - поскольку....не более того...но пара!

Clan

Небось, в спрашке сидел, паадонок...!🤣

Маруська

А это сейчас нормальное явление

Галина

так не оторвался от смартфона ?

Альтер Эго

да как будто у него свидание не с девушкой а со смартфоном

Лю
Людмила

Что-то всё же не достаёт парню..

Igolk@

Никакого романтизьму...