Акиана

Ну и какие у них могут быть отношения, когда он котик, а она зая?

Ответы
Бе
Безилмэн.

🤗🤗🤗😘😘😘Такие,плавно переходящие😈👿😈👿😈👿 в такие...Иногда 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣.Как то так...🤷‍♂️

Романа

Расхожие прозвища) и отношения такие же. Зато не рискуешь случайно назвать не тем именем.

Виктор Шаламов

Это сейчас он котик, а она зая. А через некоторое время он будет козёл, а она - корова.

Sergey Kuznetsov

Он сказал, что на этом балу я была Зая! Что, так и сказал? Да, говорит- ты заябала!

Eduard Mielke

Вот именно, поэтому терпеть ненавижу эту ласкательно- дебильную лексику. 😉

Акиана

👍

Eduard Mielke

😁👌🌹

Кристинка Жан

Только, что в Китайском гороскопе, совпадения по году...Год кота ;год зайки.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Фигня...У людёв Козероги ваще спят со Скорпионами,а Юлизнецы с Весами)))))

Александр Шульга

Чего ненавижу, так это дебильных кличек. Показуха ниже плинтуса. 🤭

Алексей ------------

Ну да , если он котик то на месяц "Март" , а она зая на круглый год ))

Nikolai Garskov

С трудом разместятся на маленьком плотике жизнь свою спасая!

Tolib Ashurov

Котика и заю оставь в покое. Отношения ты о своем подумай.

Сергей Сидорчук

кисазая воплотила бы в себе это.но такого животного нет

Олег Неткачев

Вначале романтические, потом козел и коза- логические

Акиана

Ну да

ℛℳ

Он на солнышке греется, а она морковку трескает)))

Иван Бухаев

М-да, с точки зрения биологии они не совместимы.

Сергей Белоусов

Вот именно , что всего лишь отношения...

Михаил Мещанинов

Да уж, два совершенно разных вида....)))

Де
Дерсу

А по вашему кролики откуда взялись?

Олег

Любовь дурна , полюбишь и домой...

Р.
Руслан .

Это как царапать по мебели .