Сергей Логинов

Скорей бы чипы нам вживили, да связали бы со страничками в инете. Как думаете ?

Ответы
Larisa Fedorova

Навяжут вам через чипы инфо сатанинскую и будете рабами его . Тогда помощи от Господа не дождетесь, т.к. вы сами выбираете свой путь.Тогда уж точно--пишите жалобу на себя и точка.

Сергей Логинов

Как страшно...

Larisa Fedorova

Не то слово! Поэтому осторожней --принимать или нет. Последнее слово за вами!

Сергей Логинов

Вот и я о том же....за мной....

Larisa Fedorova

Спаси тебя Христос. 🌹

Сергей Логинов

Пусть о себе позаботится....не долго ему осталось...

Ирина Маркова

Не хочу, живое общение все -таки лучше, это же происходит от недостатка общения в жизни человека. И это здорово, с одной стороны, с другой - печально.

Светлана Евтушенко

сначала будем глючить и вирусы ловить, я уже догадываюсь в какой канал вставят антивирусник

Абьялиева Любовь

а еще бы придумали, что ни есть ни спать не надо - вот была бы экономия времени иденег

Сергей Логинов

Придумают.....не сомневайтесь...

Людмила Малышева

ужас......о чем ты думаешь ...ты хочешь быстрее стать Марионеткой в чьих-то руках?

Сергей Логинов

А сейчас не так ???

Людмила Малышева

Сейчас ты хоть можешь отойти в сторону.а потом будешь как преданный пес заглядывать в глаза своему хозяину.

Сергей Логинов

"Матрицу" смотрели надеюсь ???

Вера Ситникова

Не исключено, что через несколько десятков лет к этому всё и придёт.

Тома Томина

по моему экспериментируют уже ,связь слишком тесная какая то )))

Сергей Логинов

Тесная ??? Так это здорово...

Тома Томина

)))))дадада

Ла
Лана.

Думаю,что это слишком для человека.Свои мысли и свобода выбора.

Сергей Логинов

Какой выбор, какая свобода ??? О чём Вы...

Ла
Лана.

Чип будет нагнетать,а если случится,что отключить систему ты не сможешь,то тогда...тонкая грань.Робот?

Татьяна Капелька Счастья

сумашедший.Серёжка,тогда вообще бы с инетом не расставались

Мартина

вам мало телефонных звонков "ты где?" и истерик "я все знаю"?)

Мартина

почему?

Сергей Логинов

Нет практики.... а без неё утверждать что-либо, не правильно..

Мартина

партнерши?

Сергей Логинов

Нууу, как правило, это были не только партнёрши....вот и не хочется опускать планку..

Мартина

вас не смущает,что часто воспоминания о sексе заменяют прелюдией к выяснению отношений?

Нина Сосновская

Думаю , тогда не будет свободы выбора , а это рабство...

Лида Пислегина (Шевело)

Делать Вам больше нечего?.. В Роботы захотелось?

Татьяна Ларина

нет нет и нет, нельзя!!! Религия не разрешает.

Ирка Maликова

полностью с вами согласна но на счет чипов...

Лю
Людмила

не хочу быть марионеткой в чьих-то руках

Наталья Семенова

это да , а то прилипла, а дом просыпается

Marina 42Rus

Совсем бы в рабов превратили клеймёных.

Елена Усанова

Ну уж нет, не согласна. Мне и так хорошо.

ОК
Ольга Котельва

да, но странички в инете каким боком?

Сергей Логинов

Самым прямым.....кругом ведь враги...

ОК
Ольга Котельва

ты враг мне?

Сергей Логинов

Не знаю...надеюсь, что нет....

ОК
Ольга Котельва

я за чипы!

Сергей Логинов

Замечательно....

Нурия Шагабиева

Не надо этого ,мы же будем киборгами.