/// Марина ///

Сделала вывод, что во всём виноваты времена года....То осенняя депрессия, то зимние простуды, то весенний авитаминоз..., а летом так вообще дурь...)))

Ответы
Александр Моргун

знаешь когда чем =то -занят не думаешь про все проблемы а когда читаешь понимаешь что еще предстоит купить за литературу и тогда точно магия пригодиться кроме плохих дел

Nadezhda Krasutskaya

и самое интересное, мы так оживленно и яростно обсуждаем погоду, как-будто реально можем её изменить и в процессе обсуждения ищем конструктивный способ это сделать.

Nl
Nlmasl

....или ...СОЛНЦЕ льется на голову мне -эх хорошо моей голове...ДОЖДИК капает на голову мне-эх, хорошо моей голове...ВЕТЕР дует на голову мне.......

Юра Григорович

Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом
печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом
мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден !!!

Айдарбек Тулекин

самое главное в твоём Мариша возрасте быть довольна собой друзьями парнем сексом кексом хлебом и солью пивом и водкой )

Анатолий Даниленко

ну это как посмотреть как посмотреть если сменить пессимизм на оптимизм получится прямо противоположенная картина

Валентина Пикулева (Натахина)

Нет ,дорогая.Все хорошо по особенному.,красиво по особенному.Посмотри другими глазами.

Михаил Лабутин

НЕ ПРОБОВАЛИ ПЕРЕСЕЛИТЬСЯ КУДАНИТЬ.... НА СЕВЕРНЫЙ ПОЛЮС ИЛИ В САХАРУ... И НЕТ ПРОБЛЕМ...

Галина Смирнова

осень прекрасна зима вообще веселуха весной све оживают а лето вообще красота

Людмила Тюфякова

и что с нами ни делай. а мы все медленно,но дружно ползем в сторону кладбища 😄

Ольга М

блин, так и жить то не захочется)) а я считаю, что у природы нет плохой погоды))

Владимир Ильин

Женщины слишком часто ищут виноватых, и что поразительно: всегда находят!

Николай Чернов

Значит надо попробывать поселиться на одном из полюсов,там все ровно.

Семенов Игорь

Но это не мешает хорошо выглядеть Вам и Вашему ровеснику Вл.Зельдину.

Константин Пигута

я всегда говорил что во всём небесная канцелярия виновата!)))))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

не-а не так во всем виновата лень, она же источник прогресса 🙂

Константин Никитин

спортиком надо знаматься и тогда на всё будет положить 👍

Юрий Захарчук

Зимой лапу по сосед ь и про летнюю дурь вспомнишь точно

Павел Шаповалов

Ну ни Фига себе ты сказанула ! Сама то поняла про что .

Анастасия Лупашкина

Все времена года жестко психанули на мать природу)))))