Фреди Крюгер

Здравствуйте. Я долго думал над вопросом о том, создаст ли человек вечный двигатель и начал углубляться в само понятие. В принципе если и создаст, то этот двигатель ничего не сможет двигать, так как в нем будет по кругу функционировать одна и та же энергия. Нельзя выроботать энергию из ничего, можно только правильно расходовать ту энергию которая дана. Нельзя зажечь одну и туже спичку 10 раз как и нельзя заставить обратно пламя превратится в деревяшку. Энергия в вечном двигателе должна функционировать по кругу. Все запасы энергии на Земле истощаемы. Мы едим пищу которая дает нам полезные вещества, которые в последствии и преобразуются в энергию. Но эту энергию мы тратим и пополнить её обратно можно только новым поеданием пищи, а та предыдущая энергия ушла в небытие. Но куда же всё это уходит???…. неужели так вот всё просто и исчерпаемо??? Куда уходит эта энергия???
Эта энергия не пропадает. Она начинает блуждать по всему что можно. Она как уходит в передвигаемый вами стул, так и уходит в воздух от вашего дыхания. Те в свою очередь от толчка продолжают какое-то время двигаться от прикосновения и необязательно перемещаться в пространстве, а просто по ним проходит резанансирующая волна которая и в свою очередь распространяется. Но эта волна также в свою очередь отдает часть энергии в другое и так продолжается дальше пока эта энергия равномерно не распространится вокруг. Нам кажется что всё спокойно и ничего не колышется и не двигается, но энергия продолжает свой путь. Но что если полностью замкнуть путь этой энергии????
Что если эта энергия может продолжать свой путь не распространившись, а именно в том состоянии в котором она и была отправлена???

Ответы
Ира Пряхина

андрей вы такой умный. это выше моего понимания, и где то в середине я потерялась...