Don't Miss....))))

После пятой рюмки я поняла: он ждет моего звонка!)))

Ответы
Aнатолий S

Вот,мы не можем, не можем уже без телефонов. Все эти пять стопок он сидел рядом...Ну скажи ты ему так,что любишь,НЕТ...нужно позвонить.

Gocha Enukidze

Я те позваню и приглашу на шестую, восьмую и аш на сотую рюмочку (напомни мте только номерочек твоего мобильника)

Полина Кузьмина

И со мной такое бывало:) Аж ждет не дождется, все глазоньки просмотрел, а тут я нарядная такая и ласковая до жути:)

Виталий Афонин

а после десятой,я его хочу.а после дватцатой ну хоть бы кого нибудь.после...........да пошли они все на.....

Олег Литвиненко

да у вас всегда так сначала сволочь не благодарная а потом в 2 часа ночи прости меня я такая пьяная

Евгений Ильченко

А ПОСЛЕ 2-ОЙ БУТЫЛКЕ ВОДКИ: Я ПОНЯЛ ЧТО ЗЕМЛЯ КРУГЛАЯ И ПОСТОЯННО КРУТИТЬСЯ НЕ ТУДА КУДА МНЕ НАДО 😄

Ирина Кузнецова

после пятой я понимаю что все кто записан у меня в телефоне томятся от ожидания меня услышать

Fo
Fox♂

😄 это из серии: Если я позвоню тебе пол 5 утра это никакая не я или точнее я но уже никакая

Татьяна Костина

" - Дорогой, мы сегодня с девочками в кафе идём. Буду вечером звонить, ты трубку не бери."

Юрий Бойка

мир становится светлее после пятой стопки, в конце тоннеля света нет -вылетели пробки

Вера Тарасова

А на следующее утро с ужасом пролистывала исходящие звонки и просматривала смски...)))

Александра Ступникова

красава..он после третей уже начал ждать....ты задежалась....не мучай его...звони...

Геннадий Омельченко

После пятой рюмки я поняла: он ждет моего звонка!))).............после десятой ! 🍷

Валерий Манукьян

После 6-й можно говорить о явлении телепатии и сэкономить деньги на исходящих.

Юля Логинова-Дмитрук

а после 10-проверила. Точно ,ждет., особенно в пол четвертого утра в субботу)))))))

Де
Денчик

А после допитой бутылки и моего звонка он понял, что от меня уже ждать не чего

Олег (Скиф) Мартиросов

...а после бутылки осознала, что мне нужен унитаз, чтобы вызвть "ихтиандра"

Сергей Блошкин

женщина подносит рюмку ко рту пизда в ладоши хлопает народная мудрость

Талгат Mv

Не спешите звонить. Выдержите паузу. После 10-й рюмки Вы поймете больше.)

Богдана Ягуджинская

как всегда,если бывшая вам звонила всю ночь,значит вечер удался))))))))))