Просто Саша😍

Все супер! Странные... парни, заблокировал сам.. просто из за того, что я в 6 утра не сказала привет.. спала , потом разблокировал и сидит ждет ,чтобы я написала..🤣😂😁вот малыш..жди)))

Ответы
Александр Захаров

Не спеши. С выводами. Я в молодости за девками охотитлся в реале!! Что только не придумывал!! Однажды она скащала- с тобой скучно. Я и приперся потом на свидание... в грязной робе и немытых кроссовках... Улыбочку вам !!

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Супер! Тут кто-то ещё вступает в личную переписку, более того, ждут пожелания доброго утра. А я, наивная, думала, что здесь только задают вопросы и отвечают на них. Оказывается, тут ещё и женятся. 🤣

Просто Саша😍

Это я рассказываю про себя ..а здесь просто общение

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Тут ещё и борьба за мужчин идёт.

Александр Кузнецов

возможно он видит это иначе, а еще может есть что-то еще, что вы не сказали, но это может поменять ситуацию в корне. (но бывают и такие, которых можно легко обидеть)

Просто Саша😍

Я с ним не общалась сегодня

Александр Кузнецов

ну может еще всё впереди )

Аркадий

Да, видно тонкую чувствительную натуру настоящего мужика. Вернее мужика настоящего времени.

Просто Саша😍

Да 47 л

Аркадий

Видно получил благородное воспитание...

Ал
Алексей

нах послала и все проблемы. можно не нах. можно в другую сторону.

Просто Саша😍

Я жду когда напишет сам или приедит завтра

Ал
Алексей

и все будет с начала. ну и жди.

Просто Саша😍

Я не жду ...у меня дети мои главное.. а он знакомый как неделю..видела 3

Ал
Алексей

так бабам мозги и выносят

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так он вас просто до 6 утра сидел ждал всю ночь......🤣🤣🤣

Просто Саша😍

Нет ему к 7 утра на работу..вот и написывает делать нечего а я сплю и не работаю у себя дома🤣🤣

Мисс

общаетесь с дураками разными нуеравновешенными...

Просто Саша😍

Наверно

Константин

какие тонкости душевных организаций..

Александр Костромин

Какая вы жестокая оказывается))

Просто Саша😍

Ага малышу 47 лет..не уверен в себе поди

Александр Костромин

47 годиков, совсем малыш ещё)

Просто Саша😍

Конечно

Зиннур (Октябрьский)

И вечер настал, все ждет и ждет.

Зиннур (Октябрьский)

И спать не может, мечтательный такой.🙂

Просто Саша😍

Дяде 47 лет)) и такие приколы

Зиннур (Октябрьский)

Что так мало, больше надо.😂

Зиннур (Октябрьский)

А вот за это и спасибо.🤝

Дв
Дванов

вот уж эта разница во времени(

Просто Саша😍

Просто я не работаю а он работает с 7

Дв
Дванов

а он, по ходу, и днем и ночью о тебе думает! это ж здорово!)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

В 6 утра люди того спят иногда

Просто Саша😍

Ну у него наверно ...неуверенность в себе если ли он с 6 работает....а я не работаю могу и дольше поспать

Форсаж Петрович

Да кому ты нужна старушка

Просто Саша😍

Не вам точно)))🤣🤣🤣

Форсаж Петрович

Угадала😆

Миша Чернов

а ты меня заблокировала

К.а.н.он

Как сложно тут живут!!)))

Просто Саша😍

Да ..47 лет..мужчине..

К.а.н.он

😁 Мне 64))

Сергей Селиванов

Думаю, что не дождётся

Просто Саша😍

Да сам приедет))

Ru
Ruslan

Это очень мило))

Сигизмунд.

Нежные ептта😆

Сигизмунд.

Нахуй обидчивых мужиков.🤷‍♂️

Иван Петров

Соску малышам

Валерий Ратников 🇨🇳

Учи балбеса.