Ты Против Че

Рак — не приговор! Вот Скорпион или Водолей — это да, ТЕ ЕЩЕ .....!?

Ответы
Мари

Кстати...не так давно прочла, что Водолеи обошли Скорпионов даже) я, правда, лицо предвзятое)) И с женским водолейским алкоголизмом не согласна -поклёп) А как по мне самые сложные - раки. Нытиков средь них много. Обидчивы. Упрямы. Аргументов мало - эмоции лишь.

Пакусана Мидиёй )))

))) Эт с каких эт пор ты гараскопами увлекси ??)))) Давай йя лучшы тибе атхирамантю ???)))))))Пазалати ручку красавиц - Фсю правду расскажу !!))))

Пакусана Мидиёй )))

))) Ну дак для этого нуна марафет навадить ))Тибе ни панять ))Ты ж мущина )) Лана ,для тя как нить че нить атчибучу )))

Ты Против Че

Ну ну...я стока ни проживу...пока разрадишься..чо чучундрай ходишь? Нет, на работу жи бегаешь, эт те не отмазка..марафет

Пакусана Мидиёй )))

))) Я не собиралась ни кому нравица ваще та ... )

Ты Против Че

При чем тут нравица? Да пофик

Пакусана Мидиёй )))

А притом ))Шо хажу чучундровая ))) Че тебе тама пофиг ?)))

Люся Руколеева

А что со Скорпионом....Я Скорпион,у меня Водолей дочь старшая,младшая-пополам с Козергом,внук старший,тоже Козерог.Прекрасно ладим ...

Ты Против Че

Яж ни против) молодцы

Дайлова Надежда Гомель

Раки слишком самолюбивы.А со Скорпиона что хотеть.?11 звёзд в созвездии больше нет ни у одного знака.Водолейчики обидчивы слишком...

Татьяна

Рак -единственный знак ,который может со всеми знаками ужиться,если захочет,только Рак может пятиться назад.Вывод-раки хорошие

Ты Против Че

Так я и есть он)

Татьяна

Я тоже

Иринка Осенняя

Я - скорпион! Хотя шифруюсь))) Пока меня по шерсти- я белая и пушистая. Но если меня разгневать.....Лучше не надо рисковать)))))

И Е

Про водолея не знаю. Скорпион не имеет сочувствия к людям, работала с такой. Живу с двумя раками - нормально.

Ты Против Че

Ну эт уже прессинг, это нельзя, может плохо кончится)

И Е

ай, да пусть сами разбираются.

Ты Против Че

Та конечно...чо пережовывать:-)

И Е

сейчас он в учебке. Говорит названивает ему, плачется, что ей скучно. Он это называет вынос мозга. "Я что, приехать сплясать должен?"

Ты Против Че

Радуется, самоутверждается что нужен...неделя тишины...проверка нужна ли она

Vladimir Alterego

Что за идиотизм делить кучу людей на 12 типов, в зависимости от того, когда была оплодотворена яйцеклетка???

Светлана Войцеховская

Водолей вроде бы не плохой знак. А,в общем, все одинаковые. Все из одного садика,школы и телевизора.....

Алексей

Да бред это,Людей много и они все разные.Не стоит связывать свои печальные опыты,со знаками зодиака!

Ты Против Че

Ты еще и трезвый мыслитель:-)

Алексей

Здравомыслящий,не верящий во всякую ерунду!

Ты Против Че

Маладес)) шутки тож надо принимать а не вестись:-)

Лина Леони

Никогда бы не связалась с Раком:шаг вперед, два шага назад и в сторону. Истерики на пустом месте.

Вам Зачем

Водолей))) для кого то солнышко, а для кого то - солнечный Удар))) А кому то... - вообще!!! не светит)))

Светлана Кирилова

не знаю я ни Скорпионов ни Водолеев ...Все мы люди...Хорошие для одних,плохие для дкугих....

Кей

Ты можешь быть бесконечно прав, но какой в этом толк, если разговариваешь со скорпионом

Галина Puzik

...почему рак,пусть в здоровье он не нужен.а по жизни в гороскопе и ничего по себе знаю....

Наталия Ротова

Да ладно Вам. Мы, скорпионы, очень даже мирные, пока нас не трогают. Правда!

Ты Против Че

А тронуть...так ни убежать?

Наталия Ротова

Ну, почему же? Если Вы хорошо бегаете...

Федорова Ирина

вот блин постоянно везде стала натыкаться на этот рак- будь он неладен......

Марина Марина

))) Чой это Скорпионов склоняют? 😳 Это же тихие, покладистые создания...

Л.
Лариса .........

Овны и Тельцы...вот это те еще...самые лучшие Стрельцы....мы такие лапочки)))

Владимир Гараган

Я телец.

Л.
Лариса .........

ну так для меня само то)))

Юрий Ковтуненко

Я-рак,дочь-Стрелец))))))

Л.
Лариса .........

Раки лапочки тоже)))

Юрий Ковтуненко

Это точно)))))))

Суссанна

Скорпионов надо вообще отселять отдельно. пусть грызутся между собой...