Stop Пиар Иван Пауэр

Почему 33-летняя актриса Анна Хилькевич резко раскритиковала российских мужчин , говорит , что ей стыдно за соотечественников , а какие мы ей соотечественники после слов таких , ведь она сама чертиха не русская , вот пусть своих и критикует

Ответы
Владик

Эти жидовки здесь бабки зарабатывают и что то еще тявкают от большого ума видимо

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , пусть у себя тявкают , им там быстро глотки заткнут джентльмены ихние , а здесь расхабалились совсем

Artem Nikton

а потому что просто мужики не делают то что она хочет , поэтому они плохие

Stop Пиар Иван Пауэр

так вся фишка в перевоспитании , будет как шёлковая , не критиковать потом будет а оды писать

Artem Nikton

я не готов кого-то перевоспитывать

Stop Пиар Иван Пауэр

а что мешает ?

Artem Nikton

бессмысленно

Stop Пиар Иван Пауэр

ну , хозяин барин

Валера Жуков

Наверное у нее много профессионального опыта

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , на стакан ставили под пивко , вот и весь опыт

Юр
Юрил

Из под армянина ей так виднее.....😵

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , сама смешная а всё ту да же

Елена Добрейшая

Ну ла