Та Еще

А Елена Ермакова новый спонсор спрашки ? Или пробуется на роль админа? Нет? Тогда можно ее побыстрее забанить?

Ответы
..
...

Я её в ч/с закинул..задолбала своим предлрожением отодрать её в разных позах.

Ирина Карпова

да это какой ниб ван гог или женя крылов истерит

Та Еще

тех мы уже узнаем, хоть кем они назовутся

Ирина Карпова

и тут тож самое- забанить то не торопятся

Та Еще

Ну к тем мы привыкли, Ван Гог идейный, Женя -мальчишка-инвалид.. В принципе свои уже..

Ирина Карпова

время полдесятого- пусть админы отдохнут от нас за целый день

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ток что про неё вопрос задала)))тоже достало

Та Еще

главное не банят..

Маскаев Виктор

пусть сама ся поимеет большим пальцем ноги

Табуретыч

Это Ван Гог скорее всего,Надя..

Сашка "Хоплит"

можно просто перекусить ею)

Та Еще

в разных позах))) я бы хотела видеть ее на путях российских железных дорог, в позе шпалоукладчицы)

Сашка "Хоплит"

тоже дело)

Mr
Mr.beast

чс для кого придумали

Та Еще

а мне интересно, почему мое фото с пистолетом убирают в течении часа, как неприличное, а эта проститутка тут уже несколько часов.. и все прилично..

Mr
Mr.beast

служба поддержки также присутствует

Та Еще

😵

Igor Fedaev

это Надя !😂

Та Еще

Нет Надя это Ван Гог

Igor Fedaev

он перекрасился !

Та Еще

не, у Нади другой репертуар..

Бу
Бумеренг

циклодром?

Та Еще

типа того