Ирина Левина

Наука и занятие астрологией является грехом ?

Ответы
Екатерина Сенникова

Если Вы наверное этим занимаетесь для себя то наверное нет. А вот если Вы этим занимаетесь для обмана людей в целях обогащения своего состояния то это хуже чем грех! Хотя Павел Глоба со своей супругой лохотронят народ и ни чего пока живые!

Ирина Левина

И богатые

Екатерина Сенникова

И богатые Это вопрос комментарии или ответ?

Табуретыч

Да. Это лженаука и язычество,идолопоклонство,ложь от сатаны. От мёртвых глыб и газообразований в космосе жизни и характеры людей не зависят.

Дмитрий Мальдинов

конечно, ибо тому кто наукой занимается сложнее мракобесием мозги запудрить...

Виктор

чем то заниматься это не грех-- а вот как его использовать это другое дело

Дмитрий Лебедев

А кто сказал что астрология наука? Обычное волхвоввние.

Ирина Левина

Грех ?

Дмитрий Лебедев

Конечно.

Ирина Левина

Волхвы грешники ?

Дмитрий Лебедев

Грешник любой человек. Ииесть воохвы (колдуны), после покачния и изменения жизни ставшие святыми. Поэтому кто грешник кто нет мы не знаем. Но занятие магией, оккультизмрм, астрологией это грех. Потому что это противоречит заповели "не делай себе кумира и не служи и не поклоняйся ему". А грех и есть противоречие, противопоставление своей воли воле Божией

Михаил Мих

думать уже грех, по логике большинства религий

Александр Миронов

По идее да! Но нет безгрешного человека

Fedor Shkenev

Што??? А хде сурьму для румян скоблите???

Владимир Русских

Нет, только занятие сексом 😂😂😂

Дмитрий Макаров

Ты родилась уже грешной! Кайся!

Ирина Левина

Святой

Дмитрий Макаров

Я...да!)))

Олег Пискунов

А кто дал список грехов?

Ирина Левина

Сами взяли

Олег Пискунов

Ну тогда и устанавливайте себе каноны сами.