Валера Космос

Верите ли в то , что ИИ ( искусственный интеллект ) захватит мир ? Ведь уже сейчас смартфон , как продолжение руки ...

Ответы
Улугбек

Скорее естественный разум скатится до уровня калькуляторного "мышления"... На это указывают наблюдения учителей школьных!!!

Владислав

я знаю вирус который в биос компа,и о котром никто не знает,и если техподдержка забьет хрен то и никто не узнает

Владислав

переустановки виндовс ничего не дадут,эта сволочь намертво там прописывается,обычным людям это не по зубам

Владислав

и потом они годами шарятся и изучают жертву

Nick Moslem

Смартфон-инструмент(гаджет) ,превращающий человека разумного в неочень разумного

Александр

Он нами обучается, каким мы его сделаем, такой и получим. Шизофреника.

Валера Космос

Лет 20 назад я б тебя послушал . Даже телефоны сами обновляются уже , не говоря о большем .

Александр

Поздно слушать. Наши цифровые копии и составляют мозг этого калькулятора, так что майнинг это не просто вычисления чего-то там, это вам не здесь.

Андрей Григорьев

Ага. А Терминатор - документальный фильм, попавший к нам из будущего.

Геннадий Голубев

Мир-то он, конечно не захватит, но вот людей поработит.

Епифания

ИИ - не существует. Вы знаете, что такое интеллект?

Валера Космос

До свидания ..

Раиса Бобкова

Робот пылесос продолжение руки с веником...

Га
Гала

И для некоторых - заменитель мозга.

Rima Kravcenko

движение идёт,но хорошо ли будет?

Владимир Гибадулин

Нет, до этого дойти не должно.

Fedor Shkenev

НЕ захватит-а вытеснит

Галина

стремятся к этому .

Mariwa

Наверное..

Веселюк. Tallinn.

Есть и такое,я уже кое что видел,да и сам имею.

Маргарита Злющая (77Мск)

В 2029 году!

Маргарита Злющая (77Мск)

Еще нет. Еще 8 лет....

Валера Космос

Уговорила , подождём )

Маргарита Злющая (77Мск)

11 июля 2029 года.

Валера Космос

Гречкой начала закупаться ?))

Маргарита Злющая (77Мск)

Не запасаюсь.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Частично

Ирина Славянка

Верим😟

Ерророчка Вышла

Могёт

Татьяна Михайлуца

Нет...

Валера Космос

А зря ) Он уже знает о тебе больше , чем самые твои близкие люди .