Alexandr Kalikin

..В 2015 году российский президент Владимир Путин принял решение об отправке научно-исследовательского судна «Адмирал Владимирский» в саудовский порт Джидда с тем, чтобы принять на борт груз и переправить его в Антарктику. Для защиты миссии «Адмирала Владимирского» и его драгоценного груза Россией были запущены два военных спутника, а также предоставлена группа сопровождения – флотилия в составе нескольких военных кораблей, спасательного буксира и танкер. ЧТО перевозила Россия из Джидда ?

Ответы
А В.

Заинтересовали, посмотрела. Но насколько достоверна информация о регулярном посещении ковчега правителями стран? Может это мировое прав-во там обосновалось))

Alexandr Kalikin

...Верно...за ледяной стеной...Антарктиду ООН закрыло для частных посещений как лиц так и организаций....только акредитованые там находятся....

А В.

Спасибо, тема интересная.🙏

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️ 🙏...

Helena Veselova

Оборудование для исследования рельефа под льдами континента? Заявлялось, что цель похода- картографические изыскания.

Alexandr Kalikin

НЕТ.....

Леонид Шкулев

Не знаю, но очень интересно. Ничего не слышал об этом.

Леонид Шкулев

Это атомная бомба, чтобы взорвать ледник и столкнуть в океан огромный айсберг.

Alexandr Kalikin

НЕТ.

Леонид Шкулев

больше не знаю что и предположить. сдаюсь. Что за груз?

Alexandr Kalikin

...... https://www.imbf.org/tekhnologii/pochemu-kovcheg-gavriila-naydennyy-mekke-otvezli-antarktidu.html

Леонид Шкулев

Понятно. Историческая ценность, ковчег, святыня. Но почему в Антарктиду? На сохранность? Как в холодильник.

Александр Мамедов

РОССИЯ ПОЛУЧИЛА ДРЕВНЕЕ АПОКАЛИПТИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ

Alexandr Kalikin

....как оно называется ?

Александр Мамедов

Ковчег.

Alexandr Kalikin

....Верно. Принято. 🙏....

Ирина

Вроде как "Ковчег архангела Джабраила (Гавриила)"

Alexandr Kalikin

верно..ковчег завета.....🌷...

Вероника Королевская.

Пакость какую то.Не иначе.Как всегда в общем то.

Вероника Королевская.

В Кремль его срочно нужно нести.Чтобы этот сатанинский вертеп раздолбало.

Alexandr Kalikin

....Какая сказка...ООН приняло постановление о запрете въезда в Антарктиду всех частных лиц и организаций кроме акредитованных сроком не 35 лет....

Татьяна

Александр, ну и как же это нечто на корабль поместили, и живы остались, да довезли и разгрузили? Сказки надо на ночь рассказывать.

Alexandr Kalikin

https://cont.ws/@thinker/205930

Татьяна

Ничего не объясняет, много дыма, когда нечем крыть, призывают на помощь сверхестественное.

Гуля

Может быть что то для строительства гос.обьета?

Alexandr Kalikin

нерентабельно.....

Гуля

Я понимаю это..)) Спасибо! Я ещё подумаю...

Гуля

Военное оборудование, типа радара?

Alexandr Kalikin

Нет...

Тамара Алексеевна

Интересно, но предположений пока нет.

Alexandr Kalikin

В составе экспедиции был ....Никола́й Плато́нович Па́трушев — российский государственный деятель, руководящий работник органов госбезопасности. Секретарь Совета безопасности Российской Федерации с 12 мая 2008 года. Генерал армии (2001). Герой Российской Федерации (2001)[1].

В прошлом — директор Федеральной службы безопасности Российской Федерации в 1999—2008 годах. Сменил на этой должности В. В. Путина и находился в должности на протяжении его двух президентских сроков. Возглавлял ФСБ России почти 9 лет, то есть дольше, чем какой бы то ни было руководитель КГБ — ФСБ со времён Ю. В. Андропова, возглавлявшего КГБ СССР на протяжении 15 лет. Ушел в отставку после инаугурации президента Д. А. Медведева, его сменил А. В. Бортников.

Наталия

А зачем ковчег в Антарктику повезли?

Alexandr Kalikin

....http://www.istina1888.narod.ru/28AA.htm..

Zmey_Ua. Слава Україні!

Отстой.

Наталия

" Есть все основания предполагать.." "некий важный груз"... Всё вилами по воде. И до сих пор Арктику не только посещают, она еще и работает во всю Ивановскую ( деятельность связана с добывающей промышленностью, переработкой газа, металлов и нефти, других полезных ископаемых. Так же эта огромная работа научно-исследовательских центров, где биологи и экологи изучают климатические и метеорологические условия Арктики. Проводят геофизические наблюдения. Работают над сохранением животного и растительного мира в суровых условиях.(с)

Alexandr Kalikin

...речь идет об АНТАРКТИДЕ... А не аб арктике...

Наталия

Упс... Тем не менее полярные станции как работали, так и работают.

Светлана Бульская

Вопрос конечно интересный,,,,,,)))))

Alexandr Kalikin

...Я СТАРАЛСЯ....😌...

Светлана Бульская

))))У меня есть вопрос к Вам позволите?))

Alexandr Kalikin

Да.

Бегущая По Волнам

ракеты какие-нибудь,наверное

Alexandr Kalikin

....НЕТ. АРТИФАКТ .

Бегущая По Волнам

какой?

Alexandr Kalikin

....ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ..... МИРОВОГО ЗНАЧЕНИЯ ЕСЛИ ДЛЯ ЕГО ОХРАНЫ И ПЕРЕВОЗКИ И СОПРОВОЖДЕНИЯ РОССИЯ ПРИНЕЛА ТАКИЕ МЕРЫ....ЗАПУСК ТОЛЬКО 1 ВОЕННОГО СПУТНИКА СТОИТ 300 000 000 ДОЛ. А ИХ 2 ВЫВЕЛИ НА ОРБИТУ....

Бегущая По Волнам

понятно

Рая Люба

Медведева😃 😃 😃

Ирина Цветкова

Какого нибудь шишку

Alexandr Kalikin

НЕТ....запуск 1 спутника стоит 300 000 000 млн. дол. и это только запуск-ракетоносителя а ещё сам сколько спутник стоит....

Ирина Цветкова

Странно, я думала, что вы сопоставлен много чиновника

Alexandr Kalikin

....я не понял вас...

Алла Буренкова

Что-то очень важное?

Alexandr Kalikin

ОЧЕНЬ.....МИРОВОГО ЗНАЧЕНИЯ....!

Тамара Иванова

кковчег какой-то

Alexandr Kalikin

....А это что...?

Тамара Иванова

легендарный «Ковчег Архангела Гавриила». Согласно преданию, Архангел Гавриил (тот самый, который возвестил Деве Марии о скором рождении Иисуса и продиктовал Коран пророку Мухаммеду) передал основателю ислама некий ковчег или ящик, внутри которого была заключена «огромная сила». Мухаммед получил указание захоронить этот ковчег в «месте поклонения и молитвы», откуда тот не должен был извлекаться вплоть до приближения конца света.

Лейла Смаилова

Получается уже конец света?)

Alexandr Kalikin

https://www.imbf.org/sensatsii/pochemu-kovcheg-gavriila-naydennyy-mekke-otvezli-antarktidu.html

Сталбек Дандаев

Спите спокойно

Alexandr Kalikin

...КАК ВЫ ?

Alexandr Kalikin

А МНЕ ВОТ НЕ СПИТСЯ....

В-
Васечка - Настоящий Мужчина!

пингвинов

Alexandr Kalikin

нет.

Alexandr Kalikin

.....что...для вывоза крокодилов нужно военное сопровождение....?

В-
Васечка - Настоящий Мужчина!

всю АнНусру и Игил

Alexandr Kalikin

НЕТ.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

артефакт

Alexandr Kalikin

ЧТО ЗА АРТЕФАКТ..РАЗ ТАКАЯ ОХРАНА ?

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

🤣у охраны спросите

Alexandr Kalikin

ЛАДНО.

Алексей Ворон

И что?

Alexandr Kalikin

ОТВЕТ БУДЕТ ОТ ВАС ?

Алексей Ворон

Даж не знаю. Но про спутники вы явно перегнули

Alexandr Kalikin

....ЭТО НЕ Я...ЭТО ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ....

Алексей Ворон

И что ж там везли? Соль?

Alexandr Kalikin

....А ВЫ представьте.....2 спутника....эскадра....плюс военное командование....правительственные представители России...дипломатический корпус миссии... ДУХОВЕНСТВО....... ЯВНО НЕ СОЛЬ.....!

Алексей Ворон

Церковь?

Alexandr Kalikin

...Да там есть церковь....Нет не церковь....

Davron Mukhuddinov

TOP SECRET

Alexandr Kalikin

..ИНФОРМАЦИЯ ОТКРЫТА И ДОСТУПНА....!