Андрей Иванович

Кто может подсказать, если в пигментную красную краску добавить ксералик, какой будет эффект? ?? И какой ксералик лучше для красного, и размер частиц???

Ответы
Карина Миронова

////если я вам предлагала пишите что уже знаете.////////////у него есть видео про масонов, гитлера, ведьм, оккульт.еще практика вначале на канале есть. очень помогает от усталости. посмотрите пожалуйста мое видео!!!!!! надеюсь на вас что посмотрите. пожалуйста! это не фигня какая то. это реалные вещи. АНТОН ПОДДУБНЫЙ объясняет. GORLOVOE PENIE.
как построить вам РЕАЛЬНО СЧАСТЛИВЫЕ отношения.
(про заблуждения людей в 99%)

Джейк Мюллер

Если часто притираешься, то не стоит пользоваться ксералью, потом краску подобрать из области фантастики

Андрей Иванович

Да, но это на все авто, с сохранением пропорций.

Джейк Мюллер

А что за модель?

Андрей Иванович

Логан)))

Джейк Мюллер

Да кисточкой покрась))) никто и не заметит

Андрей Иванович

В том то и дело, что он ярко красного цвета, и все обращают внимание)))

Джейк Мюллер

Это логан! Там не на что смотреть! Тачка хорошая, надёжная, но давай на чистоту, внутри и внешне она ущербна, хоть золотом покрась

Андрей Иванович

Согласен

Мусик Тоша

размер чем больше тем лучше и добавлять всегда внутрь а то утечет

Андрей Иванович

Куда утечет?

Мусик Тоша

утечет наружу)))))

El
Elena060983

что-то связано с покраской машин?..не знаю..

Андрей Иванович

Да очень жаль...

El
Elena060983

😊

Алексей Савенко

Ты с какой планеты!! Задай вопрос гуглу!

Юлия Ксенофонтова

о, боже. Это еще зачем вам

Андрей Иванович

Хочется машину покрасить, а как лучше не знаю

Юлия Ксенофонтова

в салон обратись

Андрей Иванович

Просто я этим 7 лет занимаюсь, и знаю как покрасить лучше любых салонов. Просто так, как мне нужно покрасить знают не все. Вот и спрашиваю у тех кто в курсе.....

Ольга Зуева

а что такое ксералик?

Андрей Иванович

Высококачественный металик

Ольга Зуева

понятно

Ли
Лидия

Что такое ксералик?

Андрей Иванович

Это высококачественный металик, который может переливаться разными цветами, как перламутр. Используется для приготовления красок.

Ли
Лидия

Спасибо)

Андрей Иванович

Незачто

Олег Долгожданов

Круто👏

Андрей Иванович

Ну так ёпта)))

Русо Туристо Облик Аморале

Насрать