На
Натальюшка

Знаю, что нужно быть очень сильной, чтобы ни что не могло "вышибить из седла"…Надо быть умной, чтобы видеть ложь и подставы. Но… будьте просто счастливы при любом раскладе…главное - не давайте подпитываться вашей энергией, пусть это будет обмен! Спать… только начало недели!!!!

Ответы
Алексей Валерьев Сын

Я вас умаляю.....кто вам сказа л что ж.женщина должна быть силной?......плюньте в него.....умной да.....хптя и не столь важно........женщина должна быть слабой.....женственной......открытой.и капризной....а то нарисовали образ боевого к коня....

На
Натальюшка

Красивой и капризной, но не более.... Слабой быть , когда слова давно имеют цену, но утратили ценность? Когда даже поступки поставлены под сомнение? когда вокруг верят во многое, но не доверяют никому? Увольте...

Алексей Валерьев Сын

Да.ради христа......жизнь то твоя.....это просто реплика из зала.....но мужская реплику......и довольно искренняя.......можно выкинуть......а можно и нет

На
Натальюшка

Христа не рожу... )

᠌ ᠌

Не столько сильной, сколько не подпускать к себе кого попало.. Чтобы видеть ложь и подставы, нужна проницательность или хорошая интуиция.. Подпитать можно того, кто сам лапками шевелит, чтобы выкарабкаться..

На
Натальюшка

Хорошо сказали!👍

᠌ ᠌

Спасибо 🤝

~Неуловимая~

Не сильной, а умной, и любить себя. Любая сила заканчивается и приходит депрессия и пустота.

На
Натальюшка

А себя любить... мы в первых рядах)

Pa
Paradox

Себялюбушки))

Ирина

Вам надо, вы и будете. Неверный посыл Вселенной.

Ира Бутенко

Только взаимообмен позитивом и добром!!!😍🤗

Ира Бутенко

Это дар!!! Как таких не любить то!!!

На
Натальюшка

Это многих не устраивает))) поверь.

Ира Бутенко

Так у меня свое мнение!! Их проблемы!!!

На
Натальюшка

Точно... их проблемы)

Ира Бутенко

Вот именно!

Несу Радость

И вам приятного сна! Ролик 👍🫶🖼

Ти
Тина

А я не хочу спать. У меня пятница

Ти
Тина

Ну так бывает.🤷‍♀️😁😁😁🤗

Сауд

такая поговорка у майора была!

Сауд

значит окончили школу, будем вместе служить...

На
Натальюшка

Жаль до такого счастья, отцу не пришлось дожить)))

Сауд

у Леньки в глазах сверкнула не прошенная слеза

На
Натальюшка

Литература 9 класс))))) конечно помню) приятных снов!

Сауд

точно Сын артиллериста, этот отрезок на изусть давали. и вам сновидении добрых.

🇷🇺Anna😊

Я не люблю эту актрису.

Андрей Григорьев

Помогу, если чо

На
Натальюшка

Та вроде ничо... ну если чо, то ...

Андрей Григорьев

Во, Вы меня понимаете.

На
Натальюшка

Так приходится))))

Андрей Григорьев

Чмок тебя тогда)

Александр Козлов

пошел спать)

На
Натальюшка

Приятных сновидений.

Александр Козлов

спасибо... и С добрым утром

На
Натальюшка

Добрый вечер!

Александр Козлов

добрый день

На
Натальюшка

Добрый))))

Ко
Котэда

точно. спать

Евгений Во-Ин

согласен

Евгений Во-Ин

😒 яговорю нахрен мне твои глаиолусы - говорит так бери и взращивай - та я не против - дай мне все

На
Натальюшка

она права)

Евгений Во-Ин

женская солидарность.. 😒 знаешь.. я не мужлан конченный... нравиться - да ради Бога и мне нравиться,

На
Натальюшка

Отлично))))))))

Ём
Ёмкий

Выходные

На
Натальюшка

Скоро понедельник... Обещаю.....

Ём
Ёмкий

Энергию какую то придумали..

Sasha R

бай

Sasha R

Что тут скажешь.. будем жить))

На
Натальюшка

Живем))))

Sasha R

Умничка))

На
Натальюшка

Я ☀️....😄

Сергей Кравцов

Ок

Нептун

,