Артур Владикавказ!

Страна в которой нет национальности ?

Ответы
Таша

Проще ответить на вопрос, в каких странах есть графа национальность. Дело в том, что в огромном большинстве стран такого понятия вообще не существует. Есть понятие гражданство. Но сам факт наличия паспорта страны уже подразумевает, что у вас есть гражданство этой страны.

Таша

вообще графы нация нет, есть только графа гражданство

Артур Владикавказ!

Ну вот, а утверждаешь что Я не прав!

Таша

так я и не отрицала, я сказала что во многих других странах графы национальность нет

Таша

в германии, на украине, в австрии, а австралии и во многих других

Vladimir Medved

Нууу, национальность , как принадлежность к нации определение конечно конкретное. И , на мои представления, в связи с вопросом, страна США подходит под определение наиболее емко.

Al
Alexc

Ватикан ? так и там в охране швейцарцы. или вы имели в виду что в паспорте не пишут национальность ? тогда много стран таких ...

На
Натощак

Россия, нет такой национальности россиянин С.Ш.А. нет национальности американец это не национальность

Евгений Куркин

В СССР такая шняга была, ты мог быть просто советским человеком, не указывая национальность.

Максим Jw

После Армагеддона не будет ни национальностей, ни стран и границ. 🙂

Максим Jw

В меню настройки зайдите и посмотрите опции.

Елена Гордеева

вам нужно вот и вы заходите

Максим Jw

Лена, я вас из друзей удалил. Теперь ваша очередь.

Елена Гордеева

куда мне зайти ?

Максим Jw

В меню всё по-русски. В меню мои друзья.

Владимир Кириллов

Россия. За упоминание национальности можно очень сильно загреметь.

Владимир Кириллов

282-я статья уголовного кодекса. Гуглите сами.

Артур Владикавказ!

я вообще то сам адвокат - уголовник, но тут я закон не нарушаю!

Владимир Кириллов

Эту статью в интернете называют "антирусской".

Алесандр Опятьон

Артур , часто попадаются ваши идиотские вопросы, вы что дурак ?

Саша Аут

Везде есть, даже в СССР была, другое дело говорить не принято.

Артур. Владикавказ.

Ясно

Mass. Тerr

США. Вообще не нация, а какой-то суррогатный винегрет... 😕

Лю
Любовь

американец- японец американского происхождения и так далее.

Артур. Владикавказ.

А чёрный русский?

Мишка Квакин

США. А вот ты ответь,.... у какой нации, нет своего Отечества

Мишка Квакин

Жду ответ

Артур. Владикавказ.

Какого ещё ответа?

Мишка Квакин

Читай выше

Артур. Владикавказ.

Украина

Мишка Квакин

Была.

Артур. Владикавказ.

Да что ты вообще-то подарили

Павел Вережан

Америка.Например Американец Итальянского происхождения.

Бобур Разаков

Наверное США хотя там есть и кореные американцы идейцы

Сергей Громов

апокалипсис там точно ни чего нет.....все стерильно

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

В смысле? Страна в которой не живёт ни одна нация?

Артур Владикавказ!

Паспорт без графы национальность!

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

У тебя есть российский паспорт? Если да, то попробуй там найти графу "национальность".

Артур Владикавказ!

У меня нет его.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

В паспорт вносят следующие сведения о личности гражданина:

фамилия;
имя;
отчество;
пол;
дата рождения;
место рождения.
В паспорте производят отметки:

о регистрации гражданина по месту жительства и снятии его с регистрационного учёта;
о воинской обязанности граждан, достигших 18-летнего возраста;
о регистрации и расторжении брака;
о детях, не достигших 14-летнего возраста;
о ранее выданных основных документах, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации;
о выдаче основных документов, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации за пределами Российской Федерации.
По желанию гражданина в паспорте (на 18-й странице) также производят отметки:

о его группе крови и резус-факторе (в медучреждении, где гражданин сдал кровь на анализ на группу и резус-фактор; например — на станции переливания крови);
об идентификационном номере налогоплательщика.
В паспорт запрещается вносить сведения, отметки и записи, не предусмотренные Положением о паспорте гражданина Российской Федерации. Паспорт, в который внесены подобные сведения, отметки или записи, является недействительным.

Марат Абильхатов

если нет национальности значит и нет страны

Марат Абильхатов

напиши свой ответ

Марат Абильхатов

так сша скоро и не станет

Артур Владикавказ!

Но сейчас то оно есть!

Aziz Aziz

Обоснуй вопрос как это нет национальностей

Артур Владикавказ!

Вот так ! Нет!

Aziz Aziz

Что прям все американцы .ты это хочешь сказать

Артур Владикавказ!

Блин, на один просмотр вопроса больше стало! Странно это!

Aziz Aziz

Пфффф

Димулечка Ловенс

а национальность у которой нет страны?)

Димулечка Ловенс

ага..диаспора цыганская

Красноголовец Брянский

Россия!! Вообще с ума суки пасходили!!