Надежда Борисова

Звонить, общаться, писать, встречаться, вселяет ли в вас все это уверенность в завтрашнем дне?

Ответы
Самара

Нет, они могут звонить, писать встречаться когда они хотят и когда им нужны, а когда тебе нужно они заняты некогда уделить внимания, общаться или ысьречаться, я вообще не доверяю людям

Надежда Борисова

Самара и такое есть

Самара

Да сейча таких много людей

Alina Nn

"самое интересное, что человек иногда внезапно смертен..." поэтому уверенности не может быть даже в сегодняшнем вечере.

Надежда Борисова

Верно Алина.поэтому живем настояшим

Alina Nn

🤝🌹

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Нет.. но даёт нехилую надежду))))) а если Надя ещё даёт то всё.. можно быть увереным🥰🥰🥰😜😜😜👍👍👍

Надежда Борисова

Надежда она такая, вселяет уверенность в нас, точно🤭😁

Александр Петрович Кудрявцев

конечно. Хотя сейчас пока маразматик в Вашингтоне с ядерной кнопкой ни в чем нельзя быть уверенным

Надежда Борисова

Саш конечно

Влюбленный В Жизнь)))

Конечно мы движимся мы дышим мы живём .. и жизнь продолжается.. Добрый вечер Надежда!

Надежда Борисова

Здравствуйте Алик

W Ser G

А почему и нет.? Как говорили интеллигентные люди в прошлом -общение - быть должно..

Надежда Борисова

Сереж это вполне нормальная жизнь

W Ser G

Нормальная ..это то-же критерий не постоянный..так что -вполне- это правильно..Всех благ...🙏

Александр Рузметов

Это обыденное. Уверенность в завтрашнем дне вселяют планы на завтрашний день

Се
Сергей

Я уже друзей не вижу по полгода. Если только случайно на рынке встретимся.

Со
Сором

Нет. Пока у россии есть ядерное оружие завтрашний день это чудо

Со
Сором

Есть сыновья или внуки?

Надежда Борисова

Тут одна ваша уже пожелала мне всего, что хочется ей спасибо вам

Со
Сором

Значит есть. И живые, верно? А почему не воюют? Мы же нацисты и у нас боевые комары, натасканные есть российскую нацию - надо срочно нас истреблять, а то вдруг нато нападет))

Надежда Борисова

умные все ,прям ужасть

Со
Сором

Не все, к сожалению. Так тебе жалко потомков ради правого дела? Если отстоите хотя бы Донецк сможешь покушать сына или внука на завтрак горячей ароматной булочкой с колбасой - у нас на Донбассе очень вкусный хлеб родит, ты такого наверняка не пробовала

Юрий Иванов

Писать все разучились. Война породила врагов кругом.

Надежда Борисова

Юр правильно все сказали

Александр S

Конечно. ) Отвлекает от мыслей о неизбежной смерти...

Надежда Борисова

все верно

Александр S

Так что будем жить)

Александр S

Удачи

Дмитрий Гущин

трудно ответить, я ни чем из этого не занимаюсь.

Алексей Козлов

нет конкретных действий -а слова что пустые

Надежда Борисова

ну правы по своему

Алексей Козлов

да совместно жить не так просто

Тимур )

Уверенности нет никакой в завтра.дне

Тимур )

Ок

Ал
Алекс

Уверенность как бы, но надежда есть.

Надежда Борисова

Саш, а ты правильно все сказал

Ал
Алекс

Оно так и есть. Сейчас никто ни в чем не уверен.

Ти
Тина

Нет.Не внушает. Да я и не стремлюсь.

Ти
Тина

Спасибо.С Праздником Вас Надежда.С днём 7 Ноября.🥂

Надежда Борисова

Благодарю Тина- это был праздник в действительности- помним до сих пор, как ходили на демонстрацию с детьми

Ти
Тина

Оо.это незабываемо.Я жила в Норильске,ноги отморозила на этом позднике.

Надежда Борисова

Вот ведь что запомнили, не забывается

Ти
Тина

Ну да.

Андрей Науменко

Добавляет радости бытия, скорее.

Надежда Борисова

Тоже думаю

Га
Галина

Я уверена и в завтрашнем и после

Павел 2000

Кому и зачем? И, кстати, почему?

Павел 2000

Знают... И молчат... Причем, все...

Надежда Борисова

Паш зря ты

Павел 2000

Да почему зря? Здесь люди вымерли?

Надежда Борисова

А что из этого изменится- мы же не правители

Павел 2000

Да просто обратить внимание на это... И не просто какими-то рассказами частными, а простым ответом... Знаешь, сколько ответов? Два... Мясной и неудачный... Статус...

Викентий Ви

Это неизбежно в моей ситуации

Надежда Борисова

Работа у вас такая видимо

Викентий Ви

Правильно