Алексеевна ...

Никто не ждёт тебя так сильно, как таксисты на вокзале??

Ответы
Павел Некорчагин

Былые времена.Вокзал а в то время у таксистов были фирменные голубые фуражки.Бабка садится в машину...Боже сохрани.спасибо тебе,летчиков за руль посадили.А куда тех пид..ов подевали??👻

Павел

Причём на любом в любом городе мира, а французы пошли вообще впереди, в Тулузе автобусов нет и ценники на такси там такие что наши по сравнению возят за коробку сухарей

Валерий Рудаков

ага-вышел с вокзала-куда везти-я назвал адрес и цену спросил-ОН заломил такую что я даже забыл а я ему-МЕТРО ведь за углом на курском))) Лохов ищут

Пётр Йосифович

Нее, есть более преданные существа. Вот засунь в багажник жену и свою собаку и открой чрез два часа, кто тебе будет радый больше всех ? О тож ! 😁

Умид Турдиев

Это жестоко если согласиться с этим .Есть жена дети , дети которые говорят , нам не надо сладостей ,денег и игрушек будь папа рядом

Сергей Р.

нет дома меня ждёт кот он высматривает меня на улице пока не окажусь во дворе, так что таксисты отдыхают в сторонке)))))

Евгений Бригг-Снежин

................................В мире нет случайностей, есть только объяснения, которые мы ещё не нашли.
© Алексей Христинин

Тимербулатов Рамис

И никого искренно не интересует ваше мнение ,как кассира в маркете ,когда спрашивает ,пакет нужен🙂

Чанга Чунга Чунгович

Да, проходя мимо них, звучит одна и та же фраза "такси поехать...такси поехать...такси поехать".

Александр Евченко

ОСОБЕННО В МОСКВЕ ЧТОБЫ ОТВЕЗТИ С ЛЕНИНГРАДСКОГО ВОКЗАЛА ДО ЯРОСЛАВСКОГО ИЛИ КАЗАНСКОГО

Прохор Молчанский

В СССР на такси была престижная работа. А сейчас таксистов много, а ездить не кому.

Александр Джонсон

Сомневаюсь что они меня ждут) иногда кажется что меня не ждёт даже время)

⭐Акнирам⭐

Начинаетсяяяяя)))))

Александр Джонсон

Увы нет... Уже почти сплю) 🤫🤝🙋‍♂️💐🤷‍♂️

⭐Акнирам⭐

Вот и шпи))

Luckyman 🔮

Ну я и пешком могу. Правда если далеко через приложение дешевле)))

Евгений Во-Ин

удивляюсь этим отмороженным нахалам - как-будто застряли в 90-ых

⭐Акнирам⭐

Это их хлеб)

Евгений Во-Ин

не оскорбляй святое слово

Ilimdar Aliyev

они не Вас ждут только Ваши деньги заплатите можете и не ехать))

Николай Ntv

Кстати, с полным уважением относятся. Даже чемоданы перенесут.

Nn

Ага)
Аж дерутся)
Меня никто так не добивался как они)

⭐Акнирам⭐

Это любовь))))

Nn

К деньгам)

⭐Акнирам⭐

И к счастью))

Nn

😉👍

Ол
Олег

не дождутся... я знаю, где их официальная стоянка )))

Соседка По Квартире,,

А Наши люди на такси не едут им лимузин подают,,,😜

⭐Акнирам⭐

В булочную?))

Соседка По Квартире,,

От вокзала на Дубровскую,,,,

Таня Ежова

Меня им ждать бесполезно... Есть, кому встретить...