Константин

Скажите мне пожалуйста через сколько дней формируется иммунитет после прививки от кавида ? Кто знает?

–3
Ответы
Sholpan Baiganatova

Врачи говорят, что уже через две недели начинает формироваться, а через три недели после первой прививки необходимо привиться второй раз, чтобы закрепить эффект образования иммунитета.

Константин

в общим через 20 - 40 дней

Sholpan Baiganatova

Да, скорей всего.

Александр

Если та, что вшивается в ДНК, то , по идее, всё должно работать с момента полного обмена клеток крови, дней 50.

Кочка Зрения Жозе

Не держуть в себе))

Александр

Солнце, воздух и вода помогает нам всегда! Водой запивать не рекомендуют так-то🥃

Кочка Зрения Жозе

Почему это? *тут же запивает литром воды))

Александр

Потому что не напасёшься!

Триседьмое Царство!

Я читала, что после последней фазы прививки должен пройти месяц. Тогда можно сдавать анализы на антитела.

Елена🇷🇺

Сейчас говорят через семь, после второй прививки, а полностью иммунитет вырабатывается через 21-42 дня.

Елена🇷🇺

Вы привились?

Константин

пол года как

Елена🇷🇺

А почему у вас такой вопрос возник? Через полгода точно уже все хорошо.

Константин

удивляет люд..... ожидающий конца своего.. НО ведь еще и детей своих туда тащат к краю.... и злоба какая то и незнание.. пустота и вера.. не в бога.........

Ру
Рустам

Имунитед не знаю но когда делают укол после этого немного болит голова и апетит не как всегда

Константин

вот после второй -40 дней плюс минус и только потом

Ру
Рустам

Тогда незнаю

Чужой

Иммунитет после укола подсаживается, поэтому показано делать эти уколы каждые пол года.

Константин

наверно каждый год

Ле
Лета

Не знаю. А ты как смотришь на индийский штамм,говорят, что на него прививка не действует

Ле
Лета

Только новости прочитала, в Индии еще один штамм, про Черную, Белую и Зеленую Плесень😱. Вроде помогает прививка, вот читаю сейчас. Только прививаться нужно раз в пол года, когда неспокойная эпидем.обстановка.

Константин

ее уже контролируют это не страшно

Ле
Лета

Отработанная схема лечения не подходит, ее меняют на ходу. Симптоматика совершенно другая. Вирус нейтрализует иммунитет у переболевших, и ослабевает его у привитых.

Константин

это не ковид слава богу..

Ле
Лета

Я про индийский штамм, читала статью от врача

Жорик В Тумане

Сейчас модный индийский штамм, нужно новую вакцину изобретать.. 😆

Константин

да с нашими сидельцами и темнотой.. ы умах походу и она не спасет..

Ел
Елена

а он не формируется..вы же можете заболеть, так что берегитесь..

Константин

после ПРИВИВКИ от 15 до 40 дней

Ел
Елена

я думала, что не заболеешь потом, а, оказывается, заболеть можно, но полегче

Константин

да и не стоит это забывать как многие путают..

Ел
Елена

🤝

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Сколько там инкубационный период? Вот столько и формируется.

Константин

40 дней после второй прививки

Виктория Иванова

Если от ковида, то недели через 2 после 2 дозы , иногда раньше

Константин

40 дней плюс минус

Виктория Иванова

Обычно раньше , по крайней мере кого мы обследовали , мы Moderna исследуем . По спутнику разные сведения . Но кстати иммунитет может и не появиться ни на ту ни на другую вакцину

Константин

сомневаюсь А вы же бизнесом занимались..

Виктория Иванова

Да , я занимаюсь медицинским оборудованием ,госпиталь с которым мы работаем занимается испытанием вакцин . Просто знаю . Сама я врач . Самой интересно было

Константин

ну ясно Сами сделали прививку?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Наверное, как победит, так и начинает формироваться

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Так со страха стресс и начинается

Константин

не всегда

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А с чего? Если любая реакция связана с ним? Не с радости же

Константин

у страха разные побудители. В основе это природна реакция самосохранения. Но фобии и тд испуг, ожидания, незрелость и тд там много чего с ним связано и от него..

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ну вот, от него. Ваши последние слова))) конечно, нюансов то много

Огненный Муравьед

Ну, в принципе, 2 недели, но после спутник V - четыре...

Галина

по-разному зависит от вашего здоровья возраста

Константин

что?

Галина

40 дней

Константин

говорят в новостях врачи и вирусологи

Галина

кто-то мне говорил что у него появился через 20 дней проверял..

Константин

дай бог.. Если кто то тянет..... делать то пусть имеют расчет...... А то может думают что сразу все

Русская Девушка Аня

у многих иммунитет вообще не вырабатывается

Константин

вопрос о прививке

Русская Девушка Аня

и я говорю, у многих после прививки вообще иммунитет не вырабатывается

Константин

такого не бывает в принципе

Русская Девушка Аня

бывает

Константин

значит вы не в теме

Vaess

Улучшений не будет. Прививка не для этого.

Константин

а через сколько дней то?

Vaess

В течении года иммунитет окончательно рассыплется. Зависит от прочности организма. Здоровье у всех разное.

Константин

через 40 дней после прививки только появляется иммунитет к вирусу

Vaess

Вы реально думаете что властям не насрать на вас? Вы серьёзно? Вы думаете они пекутся о вашем здоровье? Откройте глаза, оглядитесь вокруг.

Константин

я живу в стране а не пещере в лесу... Это там меня змея ужалит.. и всем пофигу.. ибо нет ни кого кроме зверей..

Михаил

никто не знает) многие повторно болеют.

Константин

знают 40 дней.. по этому и болеют что долго сидят да и грипп и орв цепляется тоже

Marina Sadovaya

В среднем 20 дней после второй прививки

Константин

или 40

Марина

Полный иммунитет через 21 день

Константин

Марина

Если знаете, зачем спрашиваете?

Константин

для освящения темы и знания.. Многие знают не много.. и предпочитают заглянуть в пустые глазницы смерти..

Марина

Вот и заглядывайте, а я буду жить

Константин

😄 как то не хочется.. я привился уже пол года как..

Ирина Отставнова Кочнева

Сегодня слышала через 16 дней

Константин

до 40