Прохор Молчанский

Чем я Светке понравился, я не знаю.
Тогда мне было 14 лет, а ей 18. Она меня затащила в подъезд, прижала к стене и с придыханием шепчет: Поцелуй меня. Хорошо, что там было темно, а то она бы увидела, как я покраснел. Я ещё не целовался ни разу, её чмокнул в губы. Она это поняла, взяла мою голову, как присосалась к моим губам, я еле оторвался.
Мне, стыдно стало, я же из шпаны. Я подумал: Неужели так все целуются? Светка, говорит: У тебя такие вкусные губы, взяла мои руки и положила на свою грудь и опять меня со всей дури поцеловала. Я стал гладить её титьки, мне это уже понравилось. Она опять прижалась и шепчет: Целуй меня. Я уже постарался, как она меня целовала. Прошло время . И встретил я её через 7-8 лет. Светочка, ты свои занятия, не до конца провела, нужно бы продолжить. Она с горечью сказала: Я уже Витенька, давно с тобой опоздала. Пока, может ещё встретимся. Вот 2 встречи, ранней юности, почему-то в памяти остались???

Ответы
Ярославна Андреева

Остаются испытанные эмоции.

Niherasebeblia

👍😅

Со
Солнце.

*