Оксана

А знаете почему россия молчит про Крым?

Ответы
Виталий Волков

Хрущёв предатель. Отдал просто так Крым хохлам ни за что. Аляска вообще-то-это тоже российская территория!🇷🇺

Оксана

а еще вам отдать,а запоребричные?

Слава З С У !

Еще не придумали как новость подать, стратегической победой анало говнетной армии)

Оксана

написали бы просто--российское пво впереде планеты всей.

Слава З С У !

Это уже было)

Оксана

🤣

Владимир Дружин

Она молчит про многое...Не в этом проблема. Проблема в нас - почему мы это допустили.?

Оксана

она не признает,потому что российское пво оказывается не лучшее в мире....

Владимир Дружин

ЭТО называется стрелять по воробьям из пушки. ( Это о сути толкования)

Віктор Край

уже не до коментов-тикають! всё проспали-и ракеты и ДРГ Украины.

Оксана

🤣👍чтоб успеть,пока бавовна мост не поцелует

Віктор Край

а як же!

La Testa

Мне самому интересно, почему молчат. Крим це Україна

Оксана

никогда не признают--у них же самое лучшее пво

La Testa

В деле, видно, по...здеж

Оксана

👍🤣

Звездочет Дальнобой Торонто

бо раша самая лживая паскукудная страна

Валерий Воронов

А что говорить, если говорить нечего?

Оксана

а как же самое лучшее пво?а как же всу,которых уничтожили уже 10 раз?

Валерий Воронов

Да мы давно уже привыкли к вранью..Врут даже там где и врать смысла нет ..Патологические вруны..

Оксана

они никогда не признают--у них же самое лучшее пво,да и всу уже 10 раз уничтожили...если бы у Гитлера были Скобеева и Соловьев,то немцы так наверно бы и не узнали,что они проиграли.

Алексей Шутов

А,что про него говорить?

Оксана

рассказать про самое лучшее пво

Алексей Шутов

Я не воюю и не служил!

Оксана

а как же гордость за страну?

Алексей Шутов

Россией я горжусь новые земли это прекрасно!!!

Оксана

ты инвалид мозга,60 руссни в Крыму сдохли--нравится?

Алексей Шутов

Я,что забыл когда я с вами портвейн у себя на кухне пил?Что даже на ты успел перейти?

Оксана

я с уебками не выкаю,инвалидная мразь

Ал
Александр

а чего орать-то?🙂

Оксана

так а как же самое лучшее пво?

Ал
Александр

так пво там там для зашиты будущего небесного иерусолима, до 29 года пока😉

Илья Козлов

глупости