Златка Золотая

Послушала сегодня нашу песТню для Евровидения.. Это че реально Хит? Я один раз еле до конца дослушала🤦‍♀️

Ответы
Константин

милая Златка.. Туда ХИТЫ.... давно уже не шлют.. После бородатых баб.... мутантов и инопланетных норм... Там уже все испоганено и очернено.. С Олимпиадой такое же проделывают.. Скоро и она Чиста и непорочная, станет как та грязная шлюха..

Златка Золотая

Печально

Константин

тото и оно веселого мало

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Певцы на евровидение всё блевотнее и блевотнее за каждым разом, хотели Бузову послать, но передумали, хотя хрен редьки не слаще

Владимир Ольшанский

Где-то прочитал:"Поставил на будильник песню Ольги Бузовой.Теперь просыпаюсь на 5 минут раньше,чтобы не слышать этой херни"...

Сергей Гламозда

Золотая!!!!!!!!!!!Вот для этого "конкурса"...это таки..песТня...вот такие песТнюшки...там и нужны...

⚡Шкипер⚡

В свете последних событий, тобишь санкций, нашей стране главное не победа а участие😁

Вячеслав

Вы отстали от жизни. Сейчас, чем дебильнее песни, тем они больше ценятся у молодёжи..

Златка Золотая

Да конечно..

Вячеслав

Не отставайте..

Златка Золотая

Я такую жизнь даже догонять не стану. Меня моя устраивает вполне.

Вячеслав

Я вас очень хорошо понимаю..

Юрий Чебыкин

Ты что! Лучше песни никогда не было и не будет!!! Ребятки реально победят ))

Павел

Хорошо хоть бузилкину не послали, она тоже миллионы поклонников имеет

Елена Микова

неговори,такую чушь и отправлять на евровидение ,ужас,это мое мнение

Константин Крылов

Ссылочку дайте, мож смогу дослушать.)) Здравствуйте, Златка.))🌷

Златка Золотая

Здравствуйте... Не могу ссылочку дать.. Искать лень

Константин Крылов

Ну и ладно.))

Олег Бойко

Теперь, - две недели лекарствие пить, шоп отпустило.... 🤓

❤️Мышка С Марса❤️

🙈Я не слушала песню... Думаю, 12-или 20 место займут

Edward

а разве можно вообще что-то слушать на евровидение?

Златка Золотая

Были раньше интересные песни

Edward

давно не слышал)

Максим Мисников

А вы посмотрите клип биг диг... Плохо станет..

Ben Gur

А там не важен смысл лишь бы было зрелищно!

Олег Плахотин

Мне всё равно,вообще не в курсе об чём речь

Henadz

а я недослушал даже...времени жалко на это

Даниил Белевитин

На кой Вам Евровидение?))) Хрень какая)))

Александр Жук Эстония Таллин

ура за что боролись на то и напоролись

Пан Квинто.

Так и евровидиние не кстати сейчас..)