Александр Меркулов

В Волгограде стало очень мало пассажиров и покупателей.потому что заводы и фабрики разорены .вопрос:на что будет жить город.и основная масса людей.??????

Ответы
Татьяна Унжакова

Не только в Волгограде, у нас в Алтайском крае такая же фигня 😁

Александр Меркулов

А по TV говорят нам нужен спорт.мы без него пропадем.а Президент любимый наш В.В.Путин никогда рабочим не был.офицер КГБ.не понимает что такое ЖКХ.и МЕДИЦИНА.как работают суды!!!ДОЛГО И ДОРОГО.Президент России ииправительство и Вся их ДУМА ведут себя как иностранцы или инопланетяне

Олег Плахотин

Да такая ситуация и у нас-моск область

Александр Меркулов

И что далее думает любимый западом В.В.Путин?

Олег Плахотин

Путин сказал что жить стали лучше и продолжительность жизни увеличилась,правда пока этого никто не заметил!